Пустые обещания Застройщика ПК

Нужно бороться за свои права и правду
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2185 дней назад
а якась маршрутка ж тут була. але потім її прибрали. коли купували тут квартиру, то годували обіцянками, що маршрутка є, до м.Теремки є, школа, садочок - все побудують. тепер якщо їхати міським транспортом, то за півтори години до роботи виходжу. і півтори години їду назад.
дуже сумніваюся, що маршрутку з ПК хтось поновить.
misko:

Рома+Маша:
как показывает практика, выходить надо в 7.00. и то будете толкаться в пробке. а уж про маршрутку вообще молчу.
машина таки спасает - хотя бы не стоишь на одной ноге.

Тому й підняв питання про власну маршрутку із ПК. Розуміючи, що із заторами ми поки нічого не зробимо, то хоча б їхати в комфорті.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 16:46)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1999 дней назад
Ну допустим даже будет собственная маршрутка (в чем я сомневаюсь), сколько человек сможет на ней уехать?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1593 дня назад
Можно организовать постоянный маршрут с несколькими машинами. Думаю, что людей будет набираться прилично из соседних комплексов.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1999 дней назад
И будет в ней то же самое, что и в 742...
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2185 дней назад
в любом случае нужно больше маршруток
Katty:

И будет в ней то же самое, что и в 742...
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1593 дня назад
Побольше машин на маршрут.
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2185 дней назад
и маршрут в сторону м.Теремки. а то все три едут в сторону Академгородка
Дима и Лариса:

Побольше машин на маршрут.
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1593 дня назад
А лучше и туда и туда. Что бы всем удобно было.
старожил
disciple
Сообщений: 111
783 дня назад
Нам ще й шкільний автобус обіцяли. :(
Дима и Лариса:
Побольше машин на маршрут.
Побільше машини. Фольксвагени та Мерседеси з вузькими проходами не підходять для таких умов.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
annushka:
Нам не обещали. Только ролик помню...
да ладно не обещали
она даже была
а во время стройки моего дома я даже прокатилась бесплатно на ней до академгородка из ПК однажды (только один раз попала по времени на нее в то время)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
disciple:
Нам ще й шкільний автобус обіцяли. :(
кто обещал? школьный автобус мы обсуждали тут, что можно было бы придумать что-то. но как оказалось - это утопическая пока идея, дети сильно разные, разное время и учатся раскидано по територии, насколько я помню
Посетитель
misko
Сообщений: 7
2714 дней назад
Irisha:
да ладно не обещали
она даже была
а во время стройки моего дома я даже прокатилась бесплатно на ней до академгородка из ПК однажды (только один раз попала по времени на нее в то время)

Судячи із деяких обіцянок, забудовник керується правилом рентабельності:
- запустили власну маршрутку - порахували - відмінили;
- планували державний дитячий садок - порахували - передумали;
- планували покриття із черепиці на 5-й лінії - порахували - передумали;
О, чуть не забув:
- планували безкоштовну гостьову парковку вздовж траси - порахували - передумали.
Я вже мовчу про "пораховані" тарифи.

Як на мене, кожна із озвучених забудовником обіцянок повинна була б бути виконана. Адже ці самі "обіцянки" для деяких інвесторів стали ключовими при купівлі квартири.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
misko:
Адже ці самі "обіцянки" для деяких інвесторів стали ключовими при купівлі квартири.
Если бы они на самом деле были ключевыми, инвесторы потребовали бы прописать их в договоре.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
disciple
Сообщений: 111
783 дня назад
anymа:
кто обещал?
А кто у нас отвечает за обещалки? Менеджер по продажам обещала перед заключение договора, в старом рекламном буклете обещали. На одной из первых версий сайта обещали. Но это уже мы обсуждали год назад.Добавлено спустя 3 минуты
Админ:
Если бы они на самом деле были ключевыми, инвесторы потребовали бы прописать их в договоре.
Не все инвесторы сведущи в тонкостях договоров. Дали типовой, прочитали - вроде все правильно. Ну и подписали. А про то, что можно менять условия договора никто не предупреждал. Для нас, например, ключевым было обещание школы в далеком 2013 г. Но вносить такое в договор глупо. Обещали бесплатное паркоместо. Требовать в договоре не догадались. Обещали автобус, пока не построят школу. Тоже не додумались вписывать.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2415 дней назад
disciple:
Не все инвесторы сведущи в тонкостях договоров. Дали типовой, прочитали - вроде все правильно. Ну и подписали. А про то, что можно менять условия договора никто не предупреждал. Для нас, например, ключевым было обещание школы в далеком 2013 г. Но вносить такое в договор глупо. Обещали бесплатное паркоместо. Требовать в договоре не догадались. Обещали автобус, пока не построят школу. Тоже не додумались вписывать.

Пардоньте, а почему глупо и почему не додумались..?

Почему вы пытаетесь найти оправдание своим недочетам в застройщике?

А вообще тема обещаний уже тысячу раз поднималась здесь, пора уже в шапку выносить.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2415 дней назад
Евгений:

disciple:
Не все инвесторы сведущи в тонкостях договоров. Дали типовой, прочитали - вроде все правильно. Ну и подписали. А про то, что можно менять условия договора никто не предупреждал. Для нас, например, ключевым было обещание школы в далеком 2013 г. Но вносить такое в договор глупо. Обещали бесплатное паркоместо. Требовать в договоре не догадались. Обещали автобус, пока не построят школу. Тоже не додумались вписывать.

Пардоньте, а почему глупо и почему не додумались..?

Почему вы пытаетесь найти оправдание своим недочетам в застройщике?

А вообще тема обещаний уже тысячу раз поднималась здесь, пора уже в шапку выносить.

Безмолвным минусаторам и прочим "анамобещали" посвящается: http://varlamov.ru/1905804.html
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2093 дня назад
Евгений, это классная статья!
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2073 дня назад
Мне обещали в эркере стёкла во всю высоту повышенной прочности. Это было очень важно и мы прописали это дополнительным соглашением к договору.
В итоге эркер заделали пластиком, как и всем. Наличие документального подтверждения обещанных стёкол не помогло (странно, да?).
Можно было идти в суд.
Или поменять пластик на стекло самостоятельно и за свой счет.
Предпочли второе.
Не думаю, что формулировка "самдурак" так уж справедлива для тех, кто не прописал все обещалки застройщика в договоре. Ибо это ещё не гарантия, а только возможность судиться, к чему далеко не каждый готов. Мне кажется, именно на это застройщик и рассчитывает.
Цыплят по осени считают.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
746 дней назад
Ну вот и настало и мое время оставить отзыв в этой теме. По моей рекомендации купили квартиру в 11 линии, был подписан брокерский "Договор" 13 ноября. Выплата по Договору - 7 дней, но по словам менеджера выплата должна была быть в течении месяца. Сегодня уже 5 января, а выплаты так и нет... Еще одно "обещание"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 11:49)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2302 дня назад
Александр ТШ9:

Ну вот и настало и мое время оставить отзыв в этой теме. По моей рекомендации купили квартиру в 11 линии, был подписан брокерский "Договор" 13 ноября. Выплата по Договору - 7 дней, но по словам менеджера выплата должна была быть в течении месяца. Сегодня уже 5 января, а выплаты так и нет... Еще одно "обещание"...

В суд
Я например с этого месяца за эту недоохрану которая пропускает всех подряд и не может решить проблему автохамов , паркующихся на тротуарах и рассекающих под кирпич не буду
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска