Мангалы для общего пользования

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1734 дня назад
Судя по количеству желающих, нам нужен ОООЧЕНЬ большой мангал smile И это прекрасно.
бывалый
vlnagorniy
Сообщений: 49
БХ 9В
2003 дня назад
+1 like
...мы будем жить теперь по новому...!!!
Посетитель
stalik6028
Сообщений: 5
2917 дней назад
я уже 3 раза жарил шашлык в этом году
Посетитель
Toystop
Сообщений: 5
ЛУ 12
2779 дней назад
+1 за мангалы :)
ToysTop: магазин игрушек и товаров для детей
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2486 дней назад
+1
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1410 дней назад
+1
Лень — двигатель прогресса!
Посетитель
Dmitriy
Сообщений: 5
2386 дней назад
+1 ЛУ8
Музыкант в прошлом-будущем.
бывалый
Nataxa83
Сообщений: 11
БХ 9
2814 дней назад
+1
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
понятное дело что нужен!!!! вопрос: кто с владельцев двориков (касается в основном кафешок с двориками) организует аренду мангала с продажей сопутствующих продуктов или добавит в меню продажу шашлыков.
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1670 дней назад
+1
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Мангалу быть! Но думаю что никто из соседей не согласиться - так что надо крутить как-то застрощика пусть дето ставит беседку с парой монгалов!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Слава:
понятное дело что нужен!!!! вопрос: кто с владельцев двориков (касается в основном кафешок с двориками) организует аренду мангала с продажей сопутствующих продуктов или добавит в меню продажу шашлыков.
В Куфере по выходным давно уже жарят и продают шашлыки. Очень вкусные, кстати.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Alex
Сообщений: 203
2500 дней назад
Админ:

Слава:
понятное дело что нужен!!!! вопрос: кто с владельцев двориков (касается в основном кафешок с двориками) организует аренду мангала с продажей сопутствующих продуктов или добавит в меню продажу шашлыков.
В Куфере по выходным давно уже жарят и продают шашлыки. Очень вкусные, кстати.

Интересно! Об этом еще не все знают?!

Мангал этим летом будет будет у нас постоянно! Если есть желающие, можем предоставить мангал в пользование за символическую плату(НЕ в выходные конечно)!

Хотите пожарить мясо но не знаете где, приходите, договоримся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 14:06)
бывалый
kushka
Сообщений: 42
БХ 5Б
692 дня назад
Соседи, подскажите, где можно на эту субботу арендовать небольшой мангал? Очень хотим с девочками приготовить шашлык, а мангалом ещё не успела обзавестись (((
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
978 дней назад
Здравствуйте!
Могу дать попользоватьсяв в любой день! мангалом и шампурами, еще есть немного дровишек. цена сколько дадите)
093 774 9102 вайбер, телеграм
0678614283
kushka:

Соседи, подскажите, где можно на эту субботу арендовать небольшой мангал? Очень хотим с девочками приготовить шашлык, а мангалом ещё не успела обзавестись (((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 02:08)
бывалый
kushka
Сообщений: 42
БХ 5Б
692 дня назад
Кирилл:

Здравствуйте!
Могу дать попользоватьсяв в любой день! мангалом и шампурами, еще есть немного дровишек. цена сколько дадите)
093 774 9102 вайбер, телеграм
0678614283
kushka:

Соседи, подскажите, где можно на эту субботу арендовать небольшой мангал? Очень хотим с девочками приготовить шашлык, а мангалом ещё не успела обзавестись (((

Ооооооо, прекрасно!!! Тогда я у вас бронирую мангал!! Наберу вас сегодня)
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
978 дней назад
набирайте конечно)

kushka:

Кирилл:

Здравствуйте!
Могу дать попользоватьсяв в любой день! мангалом и шампурами, еще есть немного дровишек. цена сколько дадите)
093 774 9102 вайбер, телеграм
0678614283
kushka:

Соседи, подскажите, где можно на эту субботу арендовать небольшой мангал? Очень хотим с девочками приготовить шашлык, а мангалом ещё не успела обзавестись (((

Ооооооо, прекрасно!!! Тогда я у вас бронирую мангал!! Наберу вас сегодня)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска