Взаимовыручка - Мастера для бытовых задач

Поиск исполнителей и помощников
бывалый
Venezuela
Сообщений: 44
ЛУ 8
2136 дней назад
нужно пообзванивать, главное, что бы ткань дороже качельки не вышла)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 09:20)
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1404 дня назад
Ребята, подскажите к кому в ПК можно обратиться по поводу починки стиральной машин, а то что-то барахлит.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Батя, ответила в ЛС
бывалый
Виталий
Сообщений: 41
БХ 3
2558 дней назад
Батя:
Всем привет! Люди, кто может выполнить сварочные работы в нашем ЖК? Отзовитесь, пожалуйста. Необходимо сварить специальную рамку для крепления кондиционера, подварить стремянку и тому подобное. Металл порезан, подогнан - нужно только сварить. Не бесплатно, конечно.

я, 066-40-59-158
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1943 дня назад
Друзья, а кто сможет поставить проходной выключатель (2 шт.) на лестницу??ОТБЛАГОДАРЮ!)
спасибо.
бывалый
Сашка Невзоров
Сообщений: 16
ТШ 5
828 дней назад
Всем добрый день, может есть среди Нас люди которые могут помочь с ремонтом телевизора?? буду благодарен. Телевизор не плоский но и не совсем уж древний, все чаще и чаще сам выключается и через секунду сам включается. Вот такая беда.
бывалый
Hanna
Сообщений: 24
1059 дней назад
Соседи, подскажите, пожалуйста, нужно 2 карниза для штор прибить, своими силами не справлюсь)
может кто может одолжить мастера на час так сказать (у кого ремонт в процессе) или посоветовать кого-нибудь?
С оплатой конечно же. Пишите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 14:20)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Hanna:
мастера на час так сказать
""
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2276 дней назад
Hanna:

Соседи, подскажите, пожалуйста, нужно 2 карниза для штор прибить, своими силами не справлюсь)
может кто может одолжить мастера на час так сказать (у кого ремонт в процессе) или посоветовать кого-нибудь?
С оплатой конечно же. Пишите в личку.

Добрый день.ответила в лсДобавлено спустя несколько секунд
Antonio:

Друзья, а кто сможет поставить проходной выключатель (2 шт.) на лестницу??ОТБЛАГОДАРЮ!)
спасибо.


Добрый день.ответила в лс
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2271 день назад
Не знаю в какую тему писать, поэтому пока что тут размещусь) подскажите, знающие люди, что делать в такой ситуации-после установки дверей в санузле остались пустоты
плитка уже подрезана и она не в уровень дверной коробки. Докладывать плитку наискосок не хочется.. Может приклеить пенопластовые полоски на жидкие гвозди и к ним наличники или доборные планки? Или прикрепить деревяшки к кирпичу на саморезы и к ним уже прикрепить наличники? Или чем можно пустоты заполнить? Может есть умельцы,кто может такое сделать?)
Буду благодарна за любой совет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 21:28)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
238 дней назад
Julya, как на меня проще всего прыбить на дюбель деревянные бруски, а потом их зашить наличником. Но можно ещё и плиткой с шыроким коричневым уголком облицевать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 22:10)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
По правильному ставите доборную планку и облицовываете наличником. Почему установщик сразу этого не сделал? Кто производил замеры?
Julya:

Не знаю в какую тему писать, поэтому пока что тут размещусь) подскажите, знающие люди, что делать в такой ситуации-после установки дверей в санузле остались пустоты плитка уже подрезана и она не в уровень дверной коробки. Докладывать плитку наискосок не хочется.. Может приклеить пенопластовые полоски на жидкие гвозди и к ним наличники или доборные планки? Или прикрепить деревяшки к кирпичу на саморезы и к ним уже прикрепить наличники? Или чем можно пустоты заполнить? Может есть умельцы,кто может такое сделать?)
Буду благодарна за любой совет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 16:27)
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2271 день назад
Единая Украина, вопрос на что посадить доборную планку? Ширина пустоты большаяДобавлено спустя 1 минутуСлава, спасибо, так и думала),как вариант
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2283 дня назад
Julya, возможно проще будет такой же плиткой заделать боковину, а потом узкий наличник прибить к коробке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 10:07)
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2271 день назад
Просто там плитка уже подрезана,если докладывать-будет некрасиво(
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Монтажники садят добор на пенуи перед этим на саморез садят добор к коробочному брусу, в вашем случае если пустота большая, то может выдушить коробку потом пеной. Возможно нашить брус и попробовать прикрыть добором на саморез и потом купить под цвет заглушку. Ну а потом наличник цеплять на добор.
Julya:

Единая Украина, вопрос на что посадить доборную планку? Ширина пустоты большая
Слава, спасибо, так и думала),как вариант
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2015 в 13:05)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
друзья!

а у нас в ПК есть мастер-на-все-руки?
карниз повесить,полочку прибить и тд?
(поделитесь контактом плиз flower )
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2276 дней назад
mirumir:

друзья!

а у нас в ПК есть мастер-на-все-руки?
карниз повесить,полочку прибить и тд?
(поделитесь контактом плиз flower )

добрый день. ответила в личные сообщения
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2226 дней назад
ищу у нас в ПК массажиста(ку). Общий массаж и конкретных проблемных зон. Отзовитесь))
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2534 дня назад
Natalya, а будьте добры, и мне контакты такого мастера, спасибо! angel
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска