Взаимовыручка - Мастера для бытовых задач

Поиск исполнителей и помощников
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
ну..жену в Доминикану по поводу окончания ремонта и приглашаешь вежливых и чистоплотных девушек на борщ и уборку. laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
ээй, мужчины - вы уверены, что вы в правильной теме - "мастера на все руки"??! crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3075 дней назад
Trinity-01:

ээй, мужчины - вы уверены, что вы в правильной теме - "мастера на все руки"??! crazy

мы готовимся к уборке квартиры после ремонта. Ну и борщ... это ж святое ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Trinity-01:
ээй, мужчины - вы уверены, что вы в правильной теме
это не мы..это Аня предложила если че...уверен она плохого не предложит pactalom Добавлено спустя 1 минуту
Trinity-01:
"мастера на все руки"??!
это не про нас...мы за вежливых и чистоплотных девушек... like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Витал:
это не мы..это Аня предложила если че...уверен она плохого не предложит
борщ не пробовала ;)
я плохого не предложу да, чистенько, только никого не хочется пускать потом в дом )))))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Витал, а ты тоже жену в Доминикану отправишь? А борщ тебе мультиварка приготовит))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3075 дней назад
Витал,
Солнышко:
а ты тоже жену в Доминикану отправишь?
В Британском корпоративном праве есть принцип "справедливого коммерческого предложения" т.е. если Вы хотите выкупить долю совместного бизнеса у своего партнера и предлагаете ему определенную цену, а он считает ее низкой, он имеет право потребовать у Вас продать ему Вашу долю по такой же цене и Вы не имеете права ему в этом отказать.
Это я к чему, предлагая мне отправить жену в Доминикану, будьте готовы к тому что Ваша захочет не меньшего joke
Кстати, моя в Доминиканскую республику уже летала joke
Правда она тогда еще была не в статусе жены (это я на всякий случай Вас отмазываю) ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 09:59)
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2556 дней назад
разбила экран телефона (( вот такой:
Спойлер
руки-ноги не доходят где-то экран чинить, соседи, видела что кто-то из Вас или знакомых прям в ПК занимается ремонтом? Дайте контакты, пожалуйста!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2015 в 10:10)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3075 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Это я к чему, предлагая мне отправить жену в Доминикану, будьте готовы к тому что Ваша захочет не меньшего joke
Вот-вот. like Уже хочет!

Вика, 15 часов в самолете без учета пребывания в аэропорту Амстердама где была пересадка и где мы чуть не заблудились joke
Итого в пути почти сутки. Та ну нафиг ту Доминикану ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
igorbondarenko:
Итого в пути почти сутки. Та ну нафиг ту Доминикану ;)
Игорь,прекращайте вступаться за Витала! zlo А вдруг он в это время билеты покупает?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3075 дней назад
Солнышко,
Спойлер
Посетитель
litirenko1983
Сообщений: 9
3312 дней назад
а есть электрик? розетка сгорела в комнате, я чуть не ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
litirenko1983:
а есть электрик? розетка сгорела в комнате, я чуть не ...
розетку поменяли? я не электрик? могу просто по соседски помочь...

А вот у меня проблема..кто-то сможет ноут посмотреть? HP Pavilion DV6..алюминиевый такой корпус...все запускается, БИОС, Винда, даже отпечаток пальца сканирует laugh но это все при темном экране...хотя лейбочка НР сзади на крышке горит..т.е. питание на крышку/экран подается...на этом мои познания заканчиваются посему прошу помощи специалистов. thanks
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Витал, тебе к Сереге Марины smile То его стихия
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2311 дней назад
Витал:

litirenko1983:
а есть электрик? розетка сгорела в комнате, я чуть не ...
розетку поменяли? я не электрик? могу просто по соседски помочь...

А вот у меня проблема..кто-то сможет ноут посмотреть? HP Pavilion DV6..алюминиевый такой корпус...все запускается, БИОС, Винда, даже отпечаток пальца сканирует laugh но это все при темном экране...хотя лейбочка НР сзади на крышке горит..т.е. питание на крышку/экран подается...на этом мои познания заканчиваются посему прошу помощи специалистов. thanks

А еще в темноте глянуть - подсветка (диодная которая) по краям экрана работает?
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
659 дней назад
Витал:

litirenko1983:
а есть электрик? розетка сгорела в комнате, я чуть не ...
розетку поменяли? я не электрик? могу просто по соседски помочь...

А вот у меня проблема..кто-то сможет ноут посмотреть? HP Pavilion DV6..алюминиевый такой корпус...все запускается, БИОС, Винда, даже отпечаток пальца сканирует laugh но это все при темном экране...хотя лейбочка НР сзади на крышке горит..т.е. питание на крышку/экран подается...на этом мои познания заканчиваются посему прошу помощи специалистов. thanks

У меня такое было , тоже Павильон Г6,
я его перезагрузил, запустил в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и восстановил по точке восстановления. а затем, как он заработал, переустановил все драйвера. теперь работает хорошо.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Shaolin1985:
я его перезагрузил, запустил в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и восстановил по точке восстановления.
это я могу..мог бы.. laugh но экран то не запускается...то что запускается БИОС и Винда это чисто по звукам понятно...а перечисленные Вами процедуры без экрана не сделаешь...
Leshik:
А еще в темноте глянуть - подсветка (диодная которая) по краям экрана работает?
счас попробую.Добавлено спустя 1 минуту
G_Serg:
Витал, тебе к Сереге Марины
Серега вроде по телефонам...и системам ПВО laugh Добавлено спустя 6 минутрешил попробовать и ОНО запустилось...ОНО засветилось...теперь ОНО меня еще больше бесит поскольку живет своей жизнью...блин.
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
659 дней назад
попробуйте вынуть акум.,
подержать без питания не менее 10 сек.
Запитать только от блока питания.
и включить.
затем "Завершение работы"и потом собираем все обратно.

попробуйте. я его так реанимировал. включился экран.
возможно чип умер радеон.... и такое было. но на другом ноуте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2015 в 11:10)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Leshik
Сообщений: 70
ЛУ 14В
2311 дней назад
Витал:
счас попробую.

Когда я свой превращал в хакинтош, понял, что подсветка самого экрана управляется биосом (он просыпался, все работало, но на экране фиг, что разберешь). Но сама матрица работает, если смотреть под углом и дергать мышкой - можно увидеть движение. Теперь осталось понять (при следующей проблеме) это аппаратная проблема (нет диодной подсветки и сам ЖК экран никак не светиться) или это все-же что-то программное. (подсветки нет, но экран все-же жив. Это лечить драйверами, обновлением биоса...)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Shaolin1985:
попробуйте вынуть акум.,
подержать без питания не менее 10 сек.
Leshik:
Теперь осталось понять (при следующей проблеме) это аппаратная проблема (нет диодной подсветки и сам ЖК экран никак не светиться) или это все-же что-то программное. (подсветки нет, но экран все-же жив. Это лечить драйверами, обновлением биоса...)
запустился..иии спустился...как я и говорил живет своей жизнью и делает как хочет..потому если есть, кто может помочь плиз letsdrink ребят спасибо за онлайн помощь thanks , но думаю надо смотреть его в живую...или повезу в сервис потом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска