Проводной интернет

DSL, витая пара, оптика, DOCSIS и т.д.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2017 дней назад
Витал:
и не полчаса а порядка 2-3 мин...у меня был тариф 10 мБ
ну хз... я считал примерно как здесь (там где чел берет 1000 - нужно 1024, вроде ясно и так, но не суть важно впринципе), только фильм брал 2 Гб... и принимал во внимание что 10Мб - это все же 10 мегабит...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 августа 2013 в 21:31)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1198 дней назад
Нам озвучивалось то, что указано на офицыальном сайте:

4 Интернет
Обслуживающая компания "Максимум Нет"

5 Телевидение
Телевизионные кабеля разведены по квартирам и подключено спутниковое телевидение вопросы и ответы
заявленный провайдер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2013 в 23:22)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
olgerd:
ну хз... я считал примерно как здесь (там где чел берет 1000 - нужно 1024, вроде ясно и так, но не суть важно впринципе), только фильм брал 2 Гб... и принимал во внимание что 10Мб - это все же 10 мегабит...
не ну да, я просмотрел на картинке Алены что там маленькое "б"...и как я писал у меня было реальные 10МБ то есть 80 мб...это меня устраивало, а конечно 10 мб это конечно фигня это 1,25МБ..цены завышены по сравнению с Киевом раза в 2...уррродыДобавлено спустя 5 минутдааа перечень каналов у этого Максимума Нет удручающий, точно никакого максимума они не предоставляют...праквтически немного больше чем сейчас по общенациональной цифре пускают и так...
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3351 день назад
http://www.maximuma.net/tariffs.html

В петровском они есть! Я думаю что дотянут и до нас!!!! и тарифы нормальные
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Хохо, вот только есть нюанс "Стоимость включения в частном секторе 2000 грн." Мы уже тут у родителей такое проходили, только 3000. И тарифы похожие на предыдущих, но есть iptv. И ладно бы копали, кабель тянули. Ну нет. Просто пришли и воткнули свой модемчик. Кабель был уже.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2851 день назад
Stolichniy:
http://www.maximuma.net/tariffs.html В петровском они есть! Я думаю что дотянут и до нас!!!! и тарифы нормальные
ну как бы тариф Мир-30 за 90 грн меня устроил бы...+70 каналов IPTV. хотя в Киеве на борщаге, я за 70 грн имел скорость 100 мб и мира и Украины, безлима конечно, +115 каналов IPTV.
Да и как писали уже ТВ предложение у них вообще слабенькое, 50% общенациональные каналы которые идут и так в цифре через декодер, они дают в аналоге + десяток каких то фуфловых совсем каналов..даже National Geographic нету
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Инет и ТВ
Общалась только что с ними - да и у нас в подъездах их флаеера развешаны - Инет сказали могут подключать уже, а ТВ скорей всего через неделю. Меня устраивает их цена инета и скорость (у нас примерно такая же скорость была от фринета О3) - 72 грн/мес и ТВ пакет базовый 40грн (на сайте у них 46 каналов, но менеджер сказала, что на сегодняшний день это 55 каналов. Меня лично волновал канал Пиксель laugh У малой там все самые любимые мульты идут laugh В базовом пакете он есть dance )

Ах да!!! Подключая 2услуги свместе - инет+ТВ - подключение 1грн!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 11:44)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
да да, я ними тоже связалась. Пиксель таки есть в базовом, я еще у них попросила для девочек FLN (Fine Living Network) сказали будут искать. скорость инета до 100Мбит/сек Украина и зарубежье - это максимальный тариф если; дали номер телефона +380 (50) 331 40 73 - круглосуточный, с 9:00-18:00 менеджер, а дальше то ли автомат, то ли что-то еще, я не запомнила. По почте отвечали сразу же и очень дружески; Доп. плат больших за подключение нет, сейчас вроде акция, потом может будет еще акция или 150 грн;Добавлено спустя 3 минутыИрина_И, я так понимаю на базе Пикселя можно дет. группу организовать, поставить им Пиксель и они все целиком в нем smile у нас тоже он самый востребованный. Еще сейчас фанатеем от "Ральф-руйнівник" - супер-мульт для взрослых тоже (правда там есть некоторые нюансы с пощечинами и починкой молоточком - я уже получила в нос и была починена молоточком, как в мульте, пришлось объяснять, что это конечно интересно, но так низзя)
бывалый
Андрейка
Сообщений: 16
БХ 1
3515 дней назад
Товарисчи, вещаю к вам из первой линии ;).
Инет от Максимума.нет и только (у них давно оптика есть в ПК).
Любые вопросы по контенту решаются IP приставкой типа Dune.
через Инет можно смотреть любой канал - только по подписке за $ разумеется. Но если сравнивать с платным спутником - это интереснее.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1429 дней назад
Тарифы у максимума меня устраивают более чем.
Для сравнения:
Maximuma.net
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
IPNet.ua Оболонь
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я от IPNET использую тариф "Лайт", что соответствует "Мир-30" от Максимума, разница - у максимума на 9 грн. дешевле like
Количество каналов IPTV аналогичное - 70.
Скорости мне хватало всегда, качество IPTV от пакета не зависит. Т.к. со слов жильцов первой линии у них к ПК идёт оптика, то думаю что и с качеством сервиса будет все хорошо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2013 в 10:48)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Вообщем, уточняла я сегодня у этих...у UNTC...их подключать не буду. Помимо абонплаты за пакет каналов, платить надо еще 40грн/мес за декодер...(аренда/мес). Это почти как Воля-кабель zlo А с Волей-кабель я когда-то распрощалась и была рада.
По максимуму. Оставила заявку. Ответить пока не могут есть ли возможность подключения первых полубубликов - БХ 1 у них в сетке точно есть, а вот БХ 1Б еще не уверены все ли оборудование завели. Обещали перезвонить, но может Саша их на территории выловит раньше smile У них без декодеров и тюнеров.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
А! еще - по максимуму - подключение бесплатное. Дополнительно (при монтаже) могут быть затраты 30-100грн (интернет и ТВ - отдельно по каждому) в зависимости от того, что и как вы захотите...Это единоразово.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2497 дней назад
ВиктОр:

А можно же ножками до ближайшего отделения банка joke

Оплата услуг интернет с помощью банковского перевода. Наши реквизиты вы можете посмотреть на странице статистики (http://noc.maximuma.net), нажав на кнопку «выписать квитанцию».

Лень - двигатель прогресса... вот бы где-то терминал в Петровском замутить, чтоб меньше движений делать zst
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1429 дней назад
Яstrub:
Лень - двигатель прогресса... вот бы где-то терминал в Петровском замутить, чтоб меньше движений делать
Слабенький у вас двигатель joke
Нет же ничего проще и более ленивого, чем ввести номер договора и сумму по ссылке + данные карточки.
Разве что лень сильнее страха перед интернет-мошенничеством ...
Жаль у них нет оплаты через portmone, я все услуги через него оплачиваю like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 16:27)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
ну в этом случае надо тогда две карточки, одна где много денег, вторая на платежи. или лимит на траты в интернете чтобы стоял на карте. но риски с мошенничеством пока лично у нас в семье были выше, когда у папы украли кошелек с зп картой, а там же рядом лежал и пин-код :)

а портмоне, да, надо им предложить, чтобы добавились в портмоне.Добавлено спустя 1 минутуа также еще и ЖЕК туда же и кто там еще по коммунальным платежам?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Хорошая новость! только что звонили с Максимума - с понедельника начнут подключать (инфа по 1Б, по 1В не уверена). Я им заявку еще раньше оставляла, вот перезвонили сегодня dance ТВ сказали в течение месяца тоже должно быть, пока только инет.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1900 дней назад
Ирина_И:
ТВ сказали в течение месяца тоже должно быть, пока только инет.
Я думаю что ТВ не столь необходимо, как ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ v
Зомбовизор можно и онлайн посмотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2013 в 15:56)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Corba, не - нам ТВ именно на телеке надо - малая свои мульты если на компе смотреть будет, то тогда не будет интернета для родителей laugh
Я ТВ вообще не смотрю - фильмы те, что хочу качаю и на ДВД (когда белье глажу) laugh Или вообще не качаю - включаю фильм Армаггедон с Уиллисом и працюю на гладильной доске laugh я его почти наизусть знаю.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2100 дней назад
Внимание!!!!! Внимание!!! Дорогие соседи кто хочет интернет по хорошим ценам!!!

Я решила подключить интернет Максимум.нет его уже провели в мой дом но подключить не смогли так как наш застройщик его не пускает, из-за того что там уже есть провайдер другой но цена отличаешься как минимум в двое...и только если мы все напишем заявления в ЖЕК их пустят. Что скажете?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
пишем в ЖЕК независимо от того, у кого цена лучше, чем больше будет провайдеров, тем лучше! я буду в субботу на стройке, как писать в ЖЕК? что писать? и где он находится?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска