Статистика расхода

Газа, электричества, воды и т.п.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Расход газа с 17.02.2015 по 06.03.2015 - 27 м3. Квартира 35м2.
PS. Я не виноват, что облгаз так нерегулярно присылает счета.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Star:
облгаз так нерегулярно присылает счета.
shock мне не присылает idontknow Добавлено спустя 6 минут
юрий:
Так ниркову не присылает ⁉️
если имелось ввиду "никому не присылает", то у меня есть их пару счетов и каких-то актов-сверок, которые далеки от реальности, обычно показания передаю по телефону, таким же образом и провожу сверку проплат
старожил
юрий
Сообщений: 92
2817 дней назад
gmenka:

Блин, ребята, научите как у вас такой маленький расход выходит? У нас мин 12 кубов в сутки, при том, что в квартире дубарь...надо видать менять/ добавлять радиаторы " от Застройщика" котел судя по всему фигачит, и толку нет...(((
А термостаты дорогие?
В первую очередь надо вызвать сервисную службу и проверить настройки вашего газового клапана, возможно нужно уменьшить выходное давлениях газаДобавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:

Star:
облгаз так нерегулярно присылает счета.
shock мне не присылает idontknow
юрий:
Так ниркову не присылает ⁉️
если имелось ввиду "никому не присылает", то у меня есть их пару счетов и каких-то актов-сверок, которые далеки от реальности, обычно показания передаю по телефону, таким же образом и провожу сверку проплат

Да имелось именно это , я и не знал что обл газ приносит щета
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Mr.Di:
мне не присылает
Счет сегодня пришел в Portmone. Бумажный не смотрел...Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
которые далеки от реальности
У меня то-же самое. В счете тупо 150м3, хотя я при оплате вписываю свои показания. Оплачиваю только реальный расход.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Какие-то чудеса, либо вы жестко экономите! Расскажите секрет!
Star:

Расход газа с 17.02.2015 по 06.03.2015 - 27 м3. Квартира 35м2.
PS. Я не виноват, что облгаз так нерегулярно присылает счета.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Единая Украина:
Какие-то чудеса, либо вы жестко экономите! Расскажите секрет!
Да не экономлю я! Свой температурный режим я уже писал в этой теме, а это расход не за полный месяц, на улице относительно тепло и газовую плиту я еще не подключил...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Вот я не могу понять и многие спорятся, так какие лучше батареи, металлические или алюминиевые? Если не экономите, то как так получается, я правда не заселился но у меня на 60 квадратов. правда идет ремонт, уходит за сутки 6 кубов, у вас 35 квадратов и уходит намного меньше. как?
Star:

Единая Украина:
Какие-то чудеса, либо вы жестко экономите! Расскажите секрет!
Да не экономлю я! Свой температурный режим я уже писал в этой теме, а это расход не за полный месяц, на улице относительно тепло и газовую плиту я еще не подключил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 20:33)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Единая Украина:
правда идет ремонт, уходит за сутки 6 кубов, у вас 35 квадратов и уходит намного меньше. как?
Ну получается 1.5 м3 в сутки. Батареи алюминиевые, в комнате от застройщика, добавлены секции от кухонной. В кухне стоит своя новая. Плюс полотенцесущитель в ванной. Есть комнатный термостат. Горячая вода - моюсь каждый день утром, ну и так руки помыть или чашку. Посуду моет посудомойка, газ не тратит. Газовая плита пока не подключена, только купил. Ну как-то так...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Какие лучше купить батареи? Алюминиевые или металлические?
Star:

Единая Украина:
правда идет ремонт, уходит за сутки 6 кубов, у вас 35 квадратов и уходит намного меньше. как?
Ну получается 1.5 м3 в сутки. Батареи алюминиевые, в комнате от застройщика, добавлены секции от кухонной. В кухне стоит своя новая. Плюс полотенцесущитель в ванной. Есть комнатный термостат. Горячая вода - моюсь каждый день утром, ну и так руки помыть или чашку. Посуду моет посудомойка, газ не тратит. Газовая плита пока не подключена, только купил. Ну как-то так...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Единая Украина:
Какие лучше купить батареи? Алюминиевые или металлические?
Без разницы. КПД у них одинаковый. Батареи надо подбирать по мощности, ну и по внешнему виду smile
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
У меня чуть больше 84 км.м. с пуска (конец ноября- начало декабря) по сегодня 750 кубов!

Все равно зимой больше 200 получается!((((((((

В понед. наконец-то поставил програматор - стало 5-6 кубов В сутки - посмотрим.....на сколько будит экономия
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
За 1 месяцев ушло 400
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
3-и батареи не работало - строители перепутали обратку с подачей.. (((((
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Суровые строители, а они что не чувствовали, что в квартире холодно и батареи не сильно горячие?
gason:

3-и батареи не работало - строители перепутали обратку с подачей.. (((((
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
Газа же не было......))))

Разобрались когда включили...Добавлено спустя 1 минутуВыготовленные стены пришлось выдалбливать!! '(((

Почему и батареи поменял - думал сток плохо греетДобавлено спустя 3 минутыПосле замены батарей на котле 40 градусов стояло и еще проветривали!!!
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
gason, а какие батареи поставили?
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2114 дней назад
АлюминивыеДобавлено спустя несколько секундМарку и модель...не помню
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Расход газа с 07.03.2015 по 09.04.2015 - 37 м3. Квартира 35м2.
Это уже с газовой варочной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 18:28)
старожил
Barsuchok
Сообщений: 133
1670 дней назад
Как то маловато,это без отопления наверное)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Barsuchok:
Как то маловато,это без отопления наверное)
Ну так весна уже, тепло. У меня еще меньше расход за примерно тот же период.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска