НОВИНИ с. Святопетрiвське

Планы по развитию села, обсуждение событий
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
Может быть вначале следует понять что задумано было проектантами по части наружные сети канализации?
Т.е. понять куда что "уходит" или "остается" где-то...
Затем можно застройщику проблему озвучить.
Ливневка по ПК собирается однозначно, я на ген.плане видел сеть К2. А куда отводится не ясно. С К1 тоже было бы понять, куда отводится (сантехник ЖЕКа ответил мне: в Вишневое).
А какой смысл ходить и искать места протечек? А может труба где лопнула просто от того, что элементарно трубу в футляр не положили под дорогой.
А как геодезической съемкой (поверхности земли) Вы сможете понять где идет утечка под землей?
Может надо просто озвучить проблему застройщику?

вязь с застройщиком:
op1a@ukr.net
(для жалоб, предложений)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Антон:

Viktor:
Активисты живут в непосредственной близости от ливневки или приедут с Броваров?
Активисты живут в Петровском.
Лично я не хочу слушать крики людей у которых"Все пропало КАРАУЛ, СПАСАЙТЕ" ,для меня не составит сложности задать пару вопросов людям в непосредственной близости от места "преступления". Думаю много интересного расскажут.
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Viktor:

Антон:

Viktor:
Активисты живут в непосредственной близости от ливневки или приедут с Броваров?
Активисты живут в Петровском.
Лично я не хочу слушать крики людей у которых"Все пропало КАРАУЛ, СПАСАЙТЕ" ,для меня не составит сложности задать пару вопросов людям в непосредственной близости от места "преступления". Думаю много интересного расскажут.

Давайте так, вы решите нужно приглашать активистов или нет, а админ мне это озвучит, что бы не было хаоса от необдуманных решений.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Александ, Саша, надо пойти и посмотреть. Я очень постараюсь быть. Со всем остальным будем разбираться по ходу пьесы ... Как то так ...
ИМХО ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
GreenMoon:
Если Вы, Антон, будете, я готова ради этого специально в ПК приехать
Антон, так вы будете завтра на этой встрече? дайте точный ответ!
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2835 дней назад
Антон:
Но Mr.Di: настаивает на приглашении активистов, так приглашать или нет? Дайте точный ответ.
Думаю, что нужно приглашать обязательно ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
Герасим,
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 16:04)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
Но Mr.Di: настаивает на приглашении активистов, так приглашать или нет? Дайте точный ответ.
не просто с активисты, а активисты с планом канализации и ливневки для частного сектора, который якобы может быть затоплен стоками из ПК, а так же преектами и сметами на обустройство септиков, которые реализованы во дворах жителей частного сектора, что бы диалог с жителями села был конструктивным smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 16:01)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Александ:

Может быть вначале следует понять что задумано было проектантами по части наружные сети канализации?
Т.е. понять куда что "уходит" или "остается" где-то...
Затем можно застройщику проблему озвучить.
Ливневка по ПК собирается однозначно, я на ген.плане видел сеть К2. А куда отводится не ясно. С К1 тоже было бы понять, куда отводится (сантехник ЖЕКа ответил мне: в Вишневое).
А какой смысл ходить и искать места протечек? А может труба где лопнула просто от того, что элементарно трубу в футляр не положили под дорогой.
А как геодезической съемкой (поверхности земли) Вы сможете понять где идет утечка под землей?
Может надо просто озвучить проблему застройщику?

вязь с застройщиком:
op1a@ukr.net
(для жалоб, предложений)

Смысл в чем. Есть труба, она где то заканчивается и из нее должно что то вытекать. Если по пути есть резервуар, то визуально должно быть видно это место( если есть резервуар, наверное не маленький), по косвенным убеждениям Антона он уже заполнен и все начинает выходить наружу. Возле резервуара должна быть дорога (наезжена) его же ведь должны чистить . Если все это мы найдем, тогда да,проблема...
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Mr.Di:

Антон:
Но Mr.Di: настаивает на приглашении активистов, так приглашать или нет? Дайте точный ответ.
не просто с активисты, а активисты с планом канализации и ливневки для частного сектора, который якобы может быть затоплен стоками из ПК, а так же преектами и сметами на обустройство септиков, которые реализованы во дворах жителей частного сектора, что бы диалог с жителями села был конструктивным smile

Я не хочу отвечать на такую чушь, вы сами себя послушайте, что вы говорите! Извините, но это из рода: в своём глазу бревно не замечаешь, а в чужом - соринку видно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2015 в 16:06)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
GreenMoon:

Герасим, [spoiler=Спойлер]сдается мне что кому-то нужна "группа возмущенно-смущенных-обманутых" жителей ПК для фотосессии с пока непонятной темой
а теперь
Антон:
Давайте так, вы решите нужно приглашать активистов или нет, а админ мне это озвучит
еще больше похоже на подставу[/spoiler]

Вот,вот я не хочу камер, журналистов с вопросами, на которые у нас пока нет точного ответа. Сначала надо разобраться самим.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
Не вижу смысла в привлечении каких-то "активистов"...
Разве недостаточно жильцам ПК обнаружив проблему просто озвучить ее застройщику и ЖЕКу?
Что-то мне не нравится затея с "массовкой" и активистами... Это может сыграть кому-то на руку, и не по данной проблеме.
Зачем провокации устраивать? Кому это надо?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Антон:
в своём глазу бревно не замечаешь, а в чужом - соринку видно!
Вот прям в точку, Вы именно так и делаете.
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Александ:

Не вижу смысла в привлечении каких-то "активистов"...
Разве недостаточно жильцам ПК обнаружив проблему просто озвучить ее застройщику и ЖЕКу?
Что-то мне не нравится затея с "массовкой" и активистами... Это может сыграть кому-то на руку, и не по данной проблеме.
Зачем провокации устраивать? Кому это надо?

Mr.Di
старожил
Александ
Сообщений: 740
2280 дней назад
Активистов, камер и журналистов я бы привлек к более глобальным вопросам.
Например про коммун.тариф в 7грн. за кв.м. в ПК.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2620 дней назад
Александ:

Не вижу смысла в привлечении каких-то "активистов"...
Разве недостаточно жильцам ПК обнаружив проблему просто озвучить ее застройщику и ЖЕКу?
Что-то мне не нравится затея с "массовкой" и активистами... Это может сыграть кому-то на руку, и не по данной проблеме.
Зачем провокации устраивать? Кому это надо?
10000%. Боюсь завтра нас будут подстерегать с ночи crazy
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1498 дней назад
GreenMoon:

GreenMoon:
Если Вы, Антон, будете, я готова ради этого специально в ПК приехать
Антон, так вы будете завтра на этой встрече? дайте точный ответ!
Антон, так Вы лично будете на встрече? дайте точный ответ! я третий раз прошу joke
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Антон
Сообщений: 138
3465 дней назад
Александ:

Активистов, камер и журналистов я бы привлек к более глобальным вопросам.
Например про коммун.тариф в 7грн. за кв.м. в ПК.

Полностью поддерживаю, а что пускай отстаивают права простых граждан!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3030 дней назад
Антон:
Извините, но это из рода: в своём глазу бревно не замечаешь, а в чужом - соринку видно!
Вы тонко уловили суть, именно поэтому я конкретизировал просьбу, потому как эта пословица характерна для активистов и жителей села facepalm которые начали тонуть в своих фекалиях, но удобно подвернулся ПК с богатеньким застройщиком и жильцами, которых Вы и активисты подстрекаете решать проблемы кАренных народов сельчан путем давления на застройщика ПКДобавлено спустя 2 минуты
Антон:
Зачем провокации устраивать? Кому это надо?

Mr.Di
это чушьДобавлено спустя 2 минуты
Александ:
Например про коммун.тариф в 7грн. за кв.м. в ПК.
что уже платежка пришла?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1194 дня назад
Шашказываю... чтобы развеять панику про страх и ненависть в лас-вегасе про то, о чем мы тут боимся...
из достоверных источников -
итак - была небольшая авария вылилось около 2-х кубов отстоявшихся стоков без основных масс, у нас сработала диспетчеризация пришли причину устранили. По окончанию реконструкции КНС такие моменты будут сведены к нулю.
Далее -
Желающие ознакомится с договором водоотведения (это через чьи сети мы сливаем)могут прийти в ЖЕК (скан мне обещали прислать) На сегодняшний день стоки у нас 140м3 ежедневно!!! поэтому, ни о каком септике речи быть не может!!!
И последнее - собрание относительно дождевого водоотведения по простому ливневки или К2 состоится 18.04.2015г. в 11.00 в Д.К.с.Петровское. Кому не безразличен вопрос ливневки - запрошуються. Очень надо, чтобы от ПК были люди на слушаниях - я лично постараюсь быть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2015 в 16:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска