Такси в наш квартал

Службы такси, которые знают, что такое ПК
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3052 дня назад
Я в четверг заказывал такси в Петровское для поездки в Киев. Звонил примерно в 18.00. Тариф на Краснозвездный озвучили около 80 грн. "Универсал такси". Но за 30 минут так машину и не подали и самое противное, что даже не перезванивали. Через тридцать минут отзвонился им сам, сказал, что заказ снимаю. Уехал на своей машине. Услуга "трезвый водитель" от этого же такси с Краснозведного в Петровское обошлось мне в этот же день в 240 грн.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Такси Ера, Tiger - это те, на которых ездили, но не всегда поздно ночью есть машины. Из Киева практически любое. Ночью от КПИ метро до нас 100 грн, был пойман на улице просто.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
anyma:
Из Киева практически любое. Ночью от КПИ метро до нас 100 грн, был пойман на улице просто.
пойманный на улице обычно всегда дороже... ну если это такси именно, а не просто "грач". Но с последними стремно особенно, если едешь один...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
igorbondarenko, есть такой термин "по городу". можно заказать и вместо адреса сказать "по городу". это означает, что ехать типа надо, но клиент еще типа не решил, куда)). таким образом отсекается диспетчер, как распорядитель денег. водитель по такому заказу обязательно перезвонит клиенту и спросит, куда ехать надо и на какую сумму Вы рассчитываете. а что он при этом доложит диспетчеру, клиенту все равно. т.е. процент конторе за информационную услугу, таким образом, водитель себе может уменьшить.
второй прием "тариф+".
когда водитель видит у себя в заказе "тариф+", это означает, что клиент согласен на повышенный тариф по договоренности с водителем.
"трезвый водитель" в авроре был 120. у остальных пока точно сказать не могу. 240 шота мнагавата.Добавлено спустя 3 минуты
Ирина_И:

стремно особенно, если едешь один...
только своих знакомых, или клуб "попутчики"!!!!
поверьте, народ, такого от пассажиров понаслушаешься о водителях, что такси, что не такси....(((
так, таксист, он контролируется службой. он на работе, в конце концов. а левый дядя, это капец. хотя, если я без шашки, то все равно радуются, когда озвучиваю, что такси)Добавлено спустя 5 минут
anyma:

от КПИ метро до нас 100 грн, был пойман на улице просто.
Анют, КПИ все-таки центр считается. а из центра в окраину, всегда дороже, чем в центр.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Нина ТаЁта:
только своих знакомых, или клуб "попутчики"!!!!
у меня раньше знакомый занимался грачеванием - без кидалово, именно подрабатывал - так он сам побаивался иногда брать попутчиков... меня еще раздражает, когда у таксиста врублен стиль шансон и он даже не удосуживается спросить - нравится ли это клиенту. Когда просишь сделать тише, многие еще и хмыкают - мол, везу и радуйся...
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2334 дня назад
из всех перепробованных -такси Мерси самое недорогое за марштрут Воскресенка- Пк 100-110грн, за простой обычно договариваемся с водителем, чтобы по 50коп за минуту считал диспетчер например за 30мин- 15грн , самое главное уних всегда етсь машины !На втором месте в списке у нас такси Абсолют (звонить 309)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2802 дня назад
Ирина_И:

стиль шансон
а меня раз пяццот спрашивали, почему я шансон не слушаю laugh
я диски свои слушаю. у меня и музыка с пробегом должна быть. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 23:03)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2226 дней назад
такси В квартал - не проблема, в городе много такси, а ИЗ квартала - то еще приключение. Мало кто знает, что в селе петровском есть еще какой-то квартал. Вчера заказывал такси в Эре - так мне перезвонил водитель, который ждал меня на пересеении шевчено и пушкинской )) то есть в центре:) мы с ним поняли, что диспетчер забыл написать в заказе село. Потом все таки приехал другой, на шулявку 80 грн. Вполне норм цена.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
вызывал Абсолют, с ЮЖД в ПК 91 грн по тарифу, ПК знают, водитель нашелся мгновенно, из ПК вызывал несколько раз - еще то удовольствие, ждать приходилось долго и не всегда приезжали beee
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
731 день назад
Я если из Киева еду, то заказываю Студент-такси, проблем не возникало никогда, раньше из центра за 80 довозили
.
Однажды заказывала вишневское Эра-такси (нужно было ехать на поезд), позвонила вечером и договорилась на утро, утром диспетчер отзвонился и согласовал время, в итоге машина не приехала (ждали полчаса) и никто не удосужился извениться. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 16:26)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
вот да, у Эры случается. еще и могут нахамить, если отказался от их заказа, найдя за это время (пока они молчали, около 30-40 минут) что-то новое.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
С интересом прочел. Скажите, а кто то из вас в такси когда то работал????? Петровское - считается за город - соответственно и тариф должен быть выше. Вы вызываете бомж - такси и хотите нормальный сервис.

chekot:
Потом все таки приехал другой, на шулявку 80 грн. Вполне норм цена.
С точки зрения пассажира - цена может и нормальная - но с точки зрения водителя - это не что - если авто на бензине и подаваться в Петровское с Окружной + комиссия диспетчеру - водитель заработает 30 грн



Lusik:
чтобы по 50коп за минуту считал диспетчер например за 30мин- 15грн

Нормально - час 30 грн, 10 часов - 300 грн. То есть если вы придете на работу и вам скажут ничего не делать - а просто ждать ( сидеть), вы будите согласны за 25 коп за минуту??????


anyma:
Ночью от КПИ метро до нас 100 грн

Ночью от КПИ на Борщаговку - 80 грн. С Петровского ночью никого водитель не возьмет - значит пустым поедет на Борщаговку


chekot:
Давайте обсуждать службы такси, которые знают, то такое Петровский квартал и не дерут по 150 грн за заказ на 10 км :)
Разве за город - 5 км от Окружной - 150 грн - это дерут???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 08:18)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Пахнет рекламой.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Игорь:
Вы вызываете бомж - такси
интересненькая служба такси) не встречала hoho
я раньше постоянно пользовалась 5940000 (не помню названия)
ни разу не подвели ни с машиной, ни с водителем (я всегда упоминала, что буду ехать с маленьким ребенком и просила, чтобы в машине не было накурено!) и тарифы на то время были одними из самых демократичных в Киеве.
но было это, честно говоря, последний раз года три назад... с тех пор такси не пользовалась...Добавлено спустя 2 минутыИгорь, а вы работаете в Вип-люкс такси?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 01:23)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Игорь, вы, наверное, нас неправильно поняли. мы обсуждаем и делимся впечатлениями о такси, потому что здесь заказать немного сложнее чем в Киеве, пытаемся найти хорошее.

Если знаете службу, которая вежливая, всегда приедет, тариф будет вменяемый (не обязательно прям таки дешевый), сзади будут ремни безопасности, которые не спрятаны под сиденье, делитесь.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Аня, он и поделился. Написал то самое такси и 4 телефона, но потом видимо подтер.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Игорь:
Скажите, а кто то из вас в такси когда то работал?????
Игорь:
но с точки зрения водителя - это не что - если авто на бензине и подаваться в Петровское с Окружной + комиссия диспетчеру - водитель заработает 30 грн
Игорь, Вы наверное в такси работаете, если не против небольшой вопрос?
Вы в секторе Южная Борщаговка на Симиренко 14/9 и есть вариант уехать в центр вечером в субботу, какой из заказов Вы возьмете:
1) Леся Курбаса 17 - Бессарабская пл. 9,1 км
2) Петровский Квартал - Бессарабская пл. 18 км

thanks
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2226 дней назад
Игорь,
Игорь:
С точки зрения пассажира - цена может и нормальная - но с точки зрения водителя - это не что - если авто на бензине и подаваться в Петровское с Окружной + комиссия диспетчеру - водитель заработает 30 грн
Я, как пассажир, должен думать о своем достатке и минимизировать свои траты. Буду таксистом - буду максимизировать траты пассажиров. Я за свою работу получаю определенную сумму и никто мне из жалости не делает надбавки (тебе же так трудно, вот тебе еще бабла). Но пока что я пассажир, и не хочу отдавать за 10 км цену поездки из аэропорта борисполь в центр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 12:36)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Mr.Di:
Игорь, Вы наверное в такси работаете, если не против небольшой вопрос?
Вы в секторе Южная Борщаговка на Симиренко 14/9 и есть вариант уехать в центр вечером в субботу, какой из заказов Вы возьмете:
1) Леся Курбаса 17 - Бессарабская пл. 9,1 км
2) Петровский Квартал - Бессарабская пл. 18 км

1 заказ - только там не 9,1 - а 11, 5 кмДобавлено спустя 2 минуты
chekot:
Я, как пассажир, должен думать о своем достатке и минимизировать свои траты. Буду таксистом - буду максимизировать траты пассажиров. Я за свою работу получаю определенную сумму и никто мне из жалости не делает надбавки (тебе же так трудно, вот тебе еще бабла). Но пока что я пассажир, и не хочу отдавать за 10 км цену поездки из аэропорта борисполь в центр.


Цена поездки из Аэропорта Борисполь в цент - 250 грн в среднем - если не брать во внимание бомж - такси - аля ланос))
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Игорь, моя оплошность, Космонавта Комарова 17 zst но ответ тоже интересный, странно, что Вы предпочли бесплатную подачу 3 км, вместо 2 км бесплатно + 5,5 км по тарифу за км и соответвенно более дешевый сам заказ idontknow
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска