Такси в наш квартал

Службы такси, которые знают, что такое ПК
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2410 дней назад
anymа:
но обратно, водитель решил закончить маршрут в соф. борщаговке (по моему согласию), переживал, что дальше Убер не посчитает, он недавно там. но все бы убер посчитал, так как уже ездили и туда и назад.

У меня тоже так было с последним водителем - сказал что выключит маршрут когда вернется на окружную, так как Убер пока почему-то работает только по Киеву и не доплачивает водителю за то что он добирается обратно из ПК в Киев.

К вашим плюсам добавлю, что более половины машин - не ланосы/шевроле/китайцы. Попадались Шкода Октавия, Киа Сорренто, Форд Фиеста с очень адекватными водителями, не нарушающими ПДД. Но был и Рено Логан с прокуренным салоном и неадекватом, который получил свой заслуженный 1 балл.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
741 день назад
В понедельник тоже заказывал Uber, маршрут ул. Трутенко (Максимовича) - ул. Сверстюка (м. Левобережная). Стоимость: 61,51 грн. (промо - 30%, цена без скидки 87,87). Отличное такси, радуют скидки и бесплатные поездки. like
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1952 дня назад
Вопрос новичка: в Убере пункт назначения можно указать на карте или только писать адрес вручную?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Игорь:

Вопрос новичка: в Убере пункт назначения можно указать на карте или только писать адрес вручную?

похоже только в поле писать, оно ищет адрес. но может я еще не нашла каких-то фишек
старожил
7Sense
Сообщений: 251
484 дня назад
Игорь, anymа, на android можно и не писать, а поставить точку на карте, как на ios - не знаю))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
7Sense:

Игорь, anymа, на android можно и не писать, а поставить точку на карте, как на ios - не знаю))

чтобы подачу отметить или пункт назначения?
а то место, где забрать да, а вот куда довезти, у меня не получилось ткнуть на карте (iOS)
старожил
7Sense
Сообщений: 251
484 дня назад
и подачу и пункт назначения)

anymа:

7Sense:

Игорь, anymа, на android можно и не писать, а поставить точку на карте, как на ios - не знаю))

чтобы подачу отметить или пункт назначения?
а то место, где забрать да, а вот куда довезти, у меня не получилось ткнуть на карте (iOS)
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2504 дня назад
Balu:

а Yandex.Taxi кто-то пользовался?

Я, сейчас идет у них тестирование. Первые 2 км - 15 грн, потом - 4,5 грн - 1 км. При этом Яндекс доплачивает водителю. Поэтому бводители берут заказы с яндекса , если расстояние поездки до 15 км.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
бывалый
Sosedka
Сообщений: 27
БХ 9Б
2460 дней назад
Yandex.Taxi только по городу работает. За городом сервис не поддерживается.
старожил
DimaS
Сообщений: 72
ТШ 3
1358 дней назад
7EJEQS5AUE код -40 гривен на первую поездку в UBER.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
484 дня назад
Может кому надо, s71avq8sue - скидка 40 грн на поездку в убере))
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2410 дней назад
Если есть кто в квартале кто работает в такси - нужно завтра в 7 утра выехать в Борисполь. Пишите
старожил
Польская семейка
Сообщений: 52
ЛУ 6Б
1965 дней назад
Евгений:

Если есть кто в квартале кто работает в такси - нужно завтра в 7 утра выехать в Борисполь. Пишите

096-596-11-36Добавлено спустя 3 минуты
Bras:

Добрый день! Может кто-то посоветует надежного человека. В данный момент есть необходимость, на каждодневной основе (5 дней в неделю), ездить по маршруту: ПК - ул. Ушакова 10 А – М. Академгородок. Выезд из ПК 7.45. Как правило 2 взрослых + 1 ребенок. Было бы очень здорово наяЙти свих из ПК.

096-596-11-36
бывалый
Андрій
Сообщений: 28
ЛУ 4а
519 дней назад
Їжджу щодня о 7:35.
Пн-Ср-Пт - ПК -> ст.м.Університет -> ст.м.Поштова площа -> Оболонська набережна
Вт-Чт - ПК -> ст.м.Васильківська -> вул.Деміївська
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Убер новую фичу выкатил, за отсутствие которой его много критиковали

Uber запровадив послугу з розрахунку вартості поїздок

"З сьогоднішнього дня для користувачів Uber в Україні стає доступною нова функція: ввівши в додатку пункт призначення, користувач зможе відразу побачити розрахункову вартість поїздки, яка не збільшиться, якщо не буде змінено пункт призначення",

Для того щоб скористатися новою функцією, користувач повинен спочатку ввести пункт призначення, підтвердити вартість, розраховану додатком, і потім вже замовити поїздку. Таким чином, користувач заздалегідь дізнається, скільки коштуватиме планована поїздка, і може прийняти рішення, здійснювати її чи ні.

Це правило працює для будь-яких маршрутів - незалежно від їх довжини й напрямки.

Додаток Uber буде розраховувати вартість поїздки шляхом застосування спеціальних алгоритмів, які враховують ряд факторів: передбачуваний час в дорозі, середні показники завантаженості доріг в цей час дня на даному напрямку, протяжність шляху, кількість водіїв поблизу і кількість користувачів, які звертаються до поїздки.
Ціна, розрахована заздалегідь, після закінчення поїздки може зменшитися на величину, передбачену промокодом, в разі його застосування.

При цьому тарифи на поїздки залишаються незмінними, так само як і принципи розрахунку сервісу з партнерами.


http://www.epravda.com.ua/news/2017/01/27/619007/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Сергій К
Сообщений: 14
БХ 11В
2421 день назад
"Такси Копейка" - тариф 100 гр. Користуюсь. Відмов за відсутністтю автомобілів не було (на відміну від інших)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
867 дней назад
несколько раз пользовался убером, все было норм. сегодня, водитель потребовал 4.5 грн за км. за городом.Вррде есть такое вправилах, что я конечно не нашел. и он это обьясняет при посадке. моя ошибка, я не отказался от него и не вызвал другую машину. по приезду в пк долго показывал карту киева от убер для водителей и убеждал что он имеет право. либо везет до границы города либо сверху доп пшата. накатал жалобу. но не уверен что ответят.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Андрей:

несколько раз пользовался убером, все было норм. сегодня, водитель потребовал 4.5 грн за км. за городом.Вррде есть такое вправилах, что я конечно не нашел. и он это обьясняет при посадке. моя ошибка, я не отказался от него и не вызвал другую машину. по приезду в пк долго показывал карту киева от убер для водителей и убеждал что он имеет право. либо везет до границы города либо сверху доп пшата. накатал жалобу. но не уверен что ответят.

да, есть у них правило, что только город и могут не везти
в моих случаях это было
- стоп маршрута в соф борщаговке, на знаке и дальше +50
- стоп маршрута по возврату такси в город и тогда по тарифу
и слышала, что отказали разок девушке из ПК, мне пока никогда не отказывали
но, если едете вечером, из Киева, смотрите тариф.
с бесарабки на убере в четверг было 250
на уклоне доехала на соседе из соф кваратала (оч прикольный сосед, кстати) за около 150
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
Я когда вызываю убер из Киева в ПК сразу перезваниваю водителю и предупреждаю, что это пригород. Они имеют право отказаться (по правилам убера) и в половине случаев так и делают. Тогда отменяю заказ с пометкой "водитель попросил отменить заказ" и заказываю снова. Пока не найду согласного )))
Но в последнее время тарифы убер не радуют, поэтому перешла на уклон или на соседей )))
Цыплят по осени считают.
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
867 дней назад
ответ Убер по тарифам за город "Uber - это городские перевозки, наши водители с радостью довезут вас в любую точку Киева, в аэропорт Борисполь, а также на расстояние 2,5 км от кольцевой дороги. Поездки по более дальним маршрутам можно согласовать с водителем в индивидуальном порядке сразу после вызова машины в течение первых 5 минут после начала вызова машины. Плата за отмену в течение первых 5 минут после начала заказа не взимается. Уточните, пожалуйста, на каких условиях вы договорились с водителям о осуществлении данной поездки за город?
Ожидаем вашего ответа!"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска