Кто где покупал сантехнику

Делимся контактами, ценами и т.д.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Devit-это вообще Италия, а на самом деле Китай, но хороший) Калдевей может и хороший, но не акриловые они идут)
antonic:

raff:

Посоветуйте, пожалуйста, пару брендов по раковинам, ваннам, унитазам и т.д. Чтобы качество было нормальным и за бренд не переплачивать. Тут выше про "Роял бас" писали. Цены вроде нормальные. Кто-нибудь покупал уже? Как качество?

Мы 5 лет назад делали ремонт в квартире, покупали сантехнику Kolo. На унитаз нареканий вообще нет, в эту квартиру взяли себе опять Kolo, а вот раковину приходилось мыть каждый день! Сейчас взяли себе Devit (Немцы) с грязеотталкивающим покрытием, посмотрим. А ванная Kaldewei (тоже Немец), супер!!! Опять взяли себе такую же, только побольше (была 1,6 - маловата), но она стальная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 16:51)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Единая Украина:
Devit
Devit - это действительно Китай. Немцы - это Duravit.
По ванной - у меня тоже Kaldewei, доволен.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Я и не говорил, что калдевей плохой, мне просто акрил больше нравится а там метал. Немци еще есть Villaroy and bosch, Keramag. себе буду брать унитаз Villaroy and bosch по хорошей цене, чуть дороже коло, но зато немец)
Star:

Единая Украина:
Devit
Devit - это действительно Китай. Немцы - это Duravit.
По ванной - у меня тоже Kaldewei, доволен.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Единая Украина, я тоже сначала на Ravak смотрел. Но он уже полгода назад стоил прилично, а сейчас наверное вообще космос... Другой акрил мне не понравился, поэтому остановился на стальной толщиной 3.5 мм.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Могу дать телефончик человека, он вам сделает 25 процентов скидку на Равак любой. Может получиться не дорого.
Star:

Единая Украина, я тоже сначала на Ravak смотрел. Но он уже полгода назад стоил прилично, а сейчас наверное вообще космос... Другой акрил мне не понравился, поэтому остановился на стальной толщиной 3.5 мм.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Единая Украина:
Могу дать телефончик человека, он вам сделает 25 процентов скидку на Равак любой. Может получиться не дорого.
Да я уже купил, спасибо. А 25% - это стандартная скидка, которую дают сходу. По полной цене покупка даже не рассматривалась...
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Ну как сказать стандартная, не у всех она есть и многие покупаю в интеренет-магазине, то не получается такая цена, я точно знаю пробвал столько всего. Даже знаю теперь склады, где они берут, а там я думаю еще дешевле, даже уверен.
Star:

Единая Украина:
Могу дать телефончик человека, он вам сделает 25 процентов скидку на Равак любой. Может получиться не дорого.
Да я уже купил, спасибо. А 25% - это стандартная скидка, которую дают сходу. По полной цене покупка даже не рассматривалась...
Добавлено спустя 11 минутРади интереса скажите марку ванной, я наберу человека и сколько она у него будет стоять? Уверен будет дешевле.
Star:

Единая Украина:
Могу дать телефончик человека, он вам сделает 25 процентов скидку на Равак любой. Может получиться не дорого.
Да я уже купил, спасибо. А 25% - это стандартная скидка, которую дают сходу. По полной цене покупка даже не рассматривалась...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Единая Украина, я ж уже купил Калдевей, притом полгода назад. В теперешних ценах на ванны я не ориентируюсь.
А искать лучше не по интернет магазинам, а по форумам. Например на строимдом много продавцов с хорошими ценами. Как недавний пример - брал электрофурнитуру Berker. Три инетмагазина предложили цену ниже розницы, но не намного. Ну и части заказа не было в наличии даже у поставщика, доставка от 3-х недель. Первый же продавец на строимдом дал скидку 35% от розничного прайса и на след. день всё привез.Добавлено спустя 4 минутыВот цена на май 2014 г.
Продукция Равак "-25%" от цен сайта ravak.ua.
Пример :
1.Ванна CLASSIC 160x70 N=341
2.Опора Lilia 120x70,Vanda,Classic=36
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1182 дня назад
Ну тогда нету смысла, та необязательно только на форумах их можно находить, а лучше найти напрямую склад официального диллера и там дешевле еще, потому как инет-магазины там берут) Так что вы удачно взяли, сейчас она вообще космос цена точно, ведь в Евро цены на них а сейчас курс очень хороший.
Star:

Единая Украина, я ж уже купил Калдевей, притом полгода назад. В теперешних ценах на ванны я не ориентируюсь.
А искать лучше не по интернет магазинам, а по форумам. Например на строимдом много продавцов с хорошими ценами. Как недавний пример - брал электрофурнитуру Berker. Три инетмагазина предложили цену ниже розницы, но не намного. Ну и части заказа не было в наличии даже у поставщика, доставка от 3-х недель. Первый же продавец на строимдом дал скидку 35% от розничного прайса и на след. день всё привез.
Вот цена на май 2014 г.
Продукция Равак "-25%" от цен сайта ravak.ua.
Пример :
1.Ванна CLASSIC 160x70 N=341
2.Опора Lilia 120x70,Vanda,Classic=36
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2298 дней назад
Покупали ванную, 2 умывальника, 2 тумбочки, смесы, 2 унитаза (из них 1 консольный) обошлось порядка 16тыс.
www.vadoss.com
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2298 дней назад
jaroslav:
консультанты толковые, хоть ориентируются нормально в товаре своём, посоветовать что-то в состоянии. плюс, доставка по киеву бесплатная, если больше, чем на 1000 заказываешь.
Я бы не сказала, что цены у них нормальные.Ванная, к примеру Ванна стальная SANIFORM PLUS 170х75 (это без ножек) цена 3950
мы брали 3800 с ножками и беспл доставкой)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 16:25)
бывалый
Lisavetta
Сообщений: 13
1960 дней назад
raff:

Посоветуйте, пожалуйста, пару брендов по раковинам, ваннам, унитазам и т.д. Чтобы качество было нормальным и за бренд не переплачивать. Тут выше про "Роял бас" писали. Цены вроде нормальные. Кто-нибудь покупал уже? Как качество?

Посмотрите немецкие и итальянские фирмы например: Axor, Dornbracht, Grohe, Hansa, Hansgrohe, Villeroy&Boch by Dornbracht, загляните на stevian у них очень много смесителей, раковин, унитазов и качество хорошее.
bmp
старожил
bmp
Сообщений: 134
ЛУ 10
2623 дня назад
Добрый день!
Не сочтите за рекламу, но решил поделиться информацией.
Когда стал вопрос выбора/подбора сантехники, остался очень доволен работой ребят с iSantehnika.
Оперативно помогли выбрать качетвенную технику, предоставили скидку и так же оперативно доставили под подъезд.
Если кому интересно - пишите в личку, поделюсь контактами и попробую договориться о некой скидке
Работаю за бесплатно
бывалый
Fkodashov
Сообщений: 16
Святошинский р-н
2619 дней назад
А мы почти все в Эпицентре брали. Цены возможно там чуть выше, чем в интернете, но ты уверен в качестве товаров + с гарантией проблем не будет если что.
Кodashov
старожил
Раиса
Сообщений: 53
ЛУ 2А
2085 дней назад
Могу поделиться, кому надо смесители точно дешевле. http://www.mir-mix.com/br/granitnye-smesiteli/page/5/

Себе брали смеситель на кухню FRANKE, цена на сайте 1880грн. Сделали скидку на 80 грн., хотя мы и не просили

Мойку брали за 2400 на этом сайте http://euroshop.in.ua/?gclid=CIq-xbns1tUCFYvJsgod7TwF7Q
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 18:10)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Miroslava:

У кого то есть в ванной раковина со столешницей, и чтобы под низ стиралку можно ставить? Видела в интернете такие, а в магазинах нигде такого нет

у меня так сделано, но столешница делалась отдельно, деревянная. под ней стиралка и в нее встроена раковина
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1327 дней назад
anymа:

Miroslava:

У кого то есть в ванной раковина со столешницей, и чтобы под низ стиралку можно ставить? Видела в интернете такие, а в магазинах нигде такого нет

у меня так сделано, но столешница делалась отдельно, деревянная. под ней стиралка и в нее встроена раковина
Если не трудно, скиньте пожалуйста фотку в приват.
Посетитель
Lilu62
Сообщений: 2
Днепровский р-н
2010 дней назад
покупали в салон, сантехнику коломбо, и смесители и раковины, в обще все, покупали в епицентре, продавец хорошую скидку дал, сантезника работает на ура, ничего не ломаетсяя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 14:19)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска