Одежда, обувь, где купить?

Что где купить можно по норм. ценам и с хорошим качеством
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Возникла тема про обувь и назрела необходимость создать отдельную тему для обсуждения, что и где купить, что качественно и не за бешеные деньги. Делимся явками, паролями, местами, ценами, впечатлениями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 15:38)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Доброе утро. Девочки,может не в этой теме пишу,сорри,подскажите кто,где себе покупает обувь.Хочу туфли купить smile
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Вика, в последнее время у меня получается покупать в Respect и SharMan на Борщаговке в Квадрате возле Лейпцига. В Шармане еще в конце августа малой покупали в школу мокасины, получилось за 290 грн вроде, мягенькие и кожаные (наверное :))). У них было много стоек со скидками. Как сейчас не знаю. Обувь на один сезон (ну типа вот срочно надо кеды или босоножки недорого) покупаем в Plato, но там уже становится местами дорого, а качество все такое же на сезон. Правда там есть и якобы модная и дорогая и брендовая, но что-то я как их не трогаю, мне начинает все больше казаться, что их делают на коленке, а оценивают дорого. Мечтаю заказать туфли или купить в Kacharovska, но там стиль такой, класический, мне некуда такую красоту носить sad точнее не с чем :))))
вот например
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
anyma:
. В Шармане еще в конце августа малой покупали в школу
А качество как? Хочется хорошее что-то купить, а не на один раз,и выбросить денежку не хочется на аби-шо.
anyma:
Kacharovska
это где и как? Цена? Качество?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 13:05)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Вика:
А качество как? Хочется хорошее что-то купить, а не на один раз,и выбросить денежку не хочется на аби-шо.
ну у Дашки еще не развалились, но им пока месяц, но она носит их как кеды smile надеюсь, что на год хватит, мне нравится, что очень мягенькие, а мои прошлогодние босоножки тоже целые, несмотря на то, что я их нещадно таскала даже на стройку :)) в песок и глину, но цветущий вид несколько потеряли.

Качаровская тут http://kachorovska.com/ua/zhinkam/vzuttya
есть еще ателье, в котором на заказ можно. Цены для меня кусючие, но только лишь потому, что я больше по кедам smile хотя судя по магазинам некоторым в торговых центрах или тому же Интретопу, так даже не очень и дорогоДобавлено спустя несколько секундпро качество Качаровской ничего не скажу, у меня нет пока живого пощупать предмета :)))
старожил
Olja Che
Сообщений: 67
ЛУ 4а
2028 дней назад
Вика:
Доброе утро. Девочки,может не в этой теме пишу,сорри,подскажите кто,где себе покупает обувь.Хочу туфли купить
В последнее время обувь покупаем в магазине " Чобіток" на Куреневском переулке. Он считается стоковым фабричным. В большинстве представлены укр. производители. Обувь разнообразная: кожа, зам, женская, мужская, детская.
И кстати, как-то весной мне понравились одни босоножки из Шармана, но для меня их цена была высоковатой (около 800 грн кожзам), эту модель я нашла в Чобитке за 400 грн.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
у Шармана да, бывают цены завышенные очень, но если акции, то норм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 15:39)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Кстати, говорят ЛИ Купер распродаётся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 15:40)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
Уже больше года покупаю здесь http://www.6pm.com/
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Demi, а как угадываете с размером или что моделька подойдет и не будет давить в какую-то косточку? я вот тоже нацеливаюсь на интернет покупки, но боюсь, что расстроюсь, когда не подойдет
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
anyma:

Demi, а как угадываете с размером или что моделька подойдет и не будет давить в какую-то косточку? я вот тоже нацеливаюсь на интернет покупки, но боюсь, что расстроюсь, когда не подойдет
К этим вопросам можно по разному подойти. К примеру, померять у нас в магазинах и заказать по хорошей цене со штатов. Либо брать уже проверенные модели обуви, одежды. Доставка примерно 10 у.е за 1 кг.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2777 дней назад
Кстати, классненький магазинчик на Старовокзальной (конечная трамвая)с сумками."Мир сумок" по-моему называется. Я уже две себе купила. Постоянно новые модели и не повторяются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 01:12)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2269 дней назад
Знаю знаю) классный магазин, отечественное производство и цена хорошая)
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2298 дней назад
anyma, ого, ты знаешь Качаровську? Я думала, токо я про нее знаю)))) подтверждаю, качество супер. Они работают на Подоле, и шьют обувь/ сумки на заказ. Цены конечно не оч дешевые... Но зато не как у всех) для примера, в прошлом году шила зимние сапоги( еврозима)-1570. Единственный минус- шьют не быстро, так как у них много заказов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 22:06)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3053 дня назад
http://idaprikol.ru/p/KKnjPFKx1
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
gmenka:
anyma, ого, ты знаешь Качаровську?
знаю, давно хочу, но пока все время обхожусь чем есть, потому что еще же и двери надо как-то купить :))
uni
Посетитель
uni
Сообщений: 1
3474 дня назад
Теперь и Розетка начала продавать обувь http://rozetka.com.ua/kids_girls_shoes/c721664/
Думаю стоит теперь делать поиск и там. Как минимум изображение товара там отличное.
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2244 дня назад
год назад открыла для себя официальный и-нет магазин next. одежду доставляют прямо из Великобритании, причем всегда четко 3-7 дней прям до дверей DHLом. одежда и обувь очень хорошего качества, причем цена в гривнах. брала школьную обувь и не только - супер!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
Вика:
Виталик, уже купила. Класснючие. Увидишь
тебя ждут санкции
""

Спойлер
надеюсь шубку ты не захочешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 20:34)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Уже писал когда то давно в теме про "Поделюсь скидками", на всякий случай, если кому понадобится торбынка, то есть сумка, для шубы или сапожек то могу организовать дисконт от 40 до 60 процентов от цены сайта www.italian-bags.com.ua
ПС - не реклама
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска