Попутчики

Поиск попутчиков доехать до Киева и обратно
Посетитель
Елена
Сообщений: 4
ЛУ 8
2109 дней назад
скажите а у вас есть 2 места на петровку?
kobzar:

Так почитайте выше посты - там же все отписывали маршрут - через петровку как минимум я и Shima ездим! Выше есть график движения :)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1614 дней назад
Ездим на оболонь Я и Shima
маршрут:
ПК - окружная - скоростной - шулявка - дорогожичи - петровка - оболонь.(академия водного транспорта)


Я в 7.00 - 7.10 на оболонь!
Shima - 7.25 - 7.30

Места есть. Петровку проезжаю примерно в 7.45
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
nskoreyko
Сообщений: 2
ЛУ 6
2094 дня назад
Набридло добиратися 2-ма маршрутками, можливо хтось їздить в район Виставкового центру? На пари щодня на 8:30, тому виїзд в районі 7:20 - 7:40)
Чекаю на ваші повідомлення)
Посетитель
Polina&MaksMekshun
Сообщений: 2
БХ 1
2726 дней назад
Igor73:

доброго дня, Сусіди. Хто їде до м. Академмістечко, Житомирська, Святошино - о 7-10,15? Якщо маєте місце то зателефонуйте 067 253 56 43 Таня або напишіть в вайбер на номер 067 216 43 73.

Другое метро не подходит ? ВокзальнаяДобавлено спустя 2 минутыВ будние дни ездим на вокзальную .возможны другие метро)или соломенка . По цене маршрутки . Звоните 0730688741
Выезд в 7.00
3 места
Посетитель
Елена
Сообщений: 4
ЛУ 8
2109 дней назад
кто еще ездит на Петровку?????????? примерно в 7:20?
буду рада составить компанию!
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1807 дней назад
Соседи, завтра 2 места утром есть у кого-то в сторону метро святошино и т.д? 0939708035
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 23:25)
бывалый
Андрій
Сообщений: 28
ЛУ 4а
519 дней назад
Усім привіт! Я з понеділка маю одне вільне місце до ст.м.Деміївської (через ст.м.Васильківська). Виїзд щодня о 7:35 (+/- 5хв). Дзвоніть 0675241329.
Посетитель
dixja
Сообщений: 7
2643 дня назад
Видел в Броварах и в Украинке. Желающие доехать в Киев на попутке собираются в одном каком то месте (и немного дешевле). Проезжающие машины подхватывают 1-3 пассажиров в порядке очереди. К примеру возле "Европейки".
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
dixja:
Видел в Броварах и в Украинке. Желающие доехать в Киев на попутке собираются в одном каком то месте (и немного дешевле). Проезжающие машины подхватывают 1-3 пассажиров в порядке очереди. К примеру возле "Европейки".
Ага, и на Хакрьковской такое есть. Это реально удобнее для всех, чем заранее договариваться, созваниваться и т.п. К тому же, редко когда знаешь с точностью до минуты когда выходишь из дому, особенно если дети есть.

Так что идея назначить определенное место, про которое будут знать и водители и пассажиры - это очень правильно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
поддерживаю, если я буду знать о таком месте, то при пустой машине, буду останавливаться там, только не разгонные полосы и остановки, плиз.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
anymа:
поддерживаю, если я буду знать о таком месте, то при пустой машине, буду останавливаться там, только не разгонные полосы и остановки, плиз.
Можно под отделом продаж, как вариант. Рано утром, когда основная масса на работу выдвигается, он еще не работает, так что мешать это никому не должно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2320 дней назад
Вообще это очень крутая идея. Это работает в Вышгороде, Буче, Ирпене, Броварах. И как правило, выстраивается очередь рядом с очередью на маршрутку. Что б в случае чего, можно было доехать общественным транспортом.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
225 дней назад
gmenka, поддерживаю вас, на этой неделе дважды ехал на попутке, при том что водители сами останавливались возле остановки
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2067 дней назад
поддерживаю - только как по мне - лучше возле европейки. Так как линии 4-6 точно не ездят утром через отдел продаж, а ездят через второй выезд
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1614 дней назад
а как оно работает? Водитель подьезжает и крчит в окно кому на петровку оболонь шулявку?
кроме того - многим нужно выезжать в определенное время что бы быть воремя на работе!
и что получается - идешь на место сбора и не знаешь уедешь от туда или нет и когда?
так се идея вобщем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 17:52)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Анна
Сообщений: 43
ЛУ 6А
2467 дней назад
В Вишгороде, ирпене и т.д. это работает в формате подвоза до метро. У нас можно до трамвая, ну или метро.
Посетитель
dixja
Сообщений: 7
2643 дня назад
В принципе схема работает в "...город, метро".Это по умолчанию, ну а если авто едет по иному маршруту, то водитель объявляет к примеру-"Иподром, Голосеево" и соответственно первые в очереди кому подходит направление садятся. По цене. Водители не отказались бы подороже взять, а пассажиры подешевле заплатить. Как начальный компромисс предлагаю сумму в 5 гривен, вне зависимости от расстояния, и до окружной и до метро. Зато водитель точно знает сколько мест-сумма. Но это как идея.
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
dixja:
Как начальный компромисс предлагаю сумму в 5 гривен, вне зависимости от расстояния, и до окружной и до метро.
Как пассажир скажу - лучше 10грн. Маршрутка до метро =9грн., до окружной =8 грн., а попутка по умолчанию комфортнее и быстрее маршрутки.
Цыплят по осени считают.
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
225 дней назад
dixja, как то вы с ценой загнули, наврядли кто-то из водителей за 5 ку будет везти, в 7:10 по 9 грн в маршрутку все с радостью залазят. Надо рационально подходить к этому вопросу
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Соседи, на Академгородок, а еще лучше на ул.Вернадского в районе 7.20-7.30 ездит кто-нибудь, у кого есть 2 места в салоне?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска