Трансформаторная будка

Трансформаторная будка напротив домов БХ 1В, 5Б и ТШ 4
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
бывалый
Oleg
Сообщений: 25
БХ 1В
1386 дней назад
Нам тоже мешает этот шум, боремся путём закрывания окон. sad
бывалый
Tanichka
Сообщений: 20
БХ 1В
2494 дня назад
Я думаю что нужно писать коллективную жалобу в ЖЕК и другие компетентные органы если понадобится, там точно есть неисправность, ибо шумит только левая сторона, при чем очень сильно!У нас на кухне слышно даже с закрытым окном!Нужно кооперироваться с жильцами ТШ 4 , там еще я так понимаю люди не заселились, но тоже будет неприятный сюрприз когда заселятся или будут какое то время проводить на квартире занимаясь ремонтом как мы(((
старожил
nickname
Сообщений: 119
БХ 1В
1938 дней назад
Вернее всего и будет шуметь это трансформатор.
А так изучайте мат часть прежде чем жаловатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 14:28)
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3343 дня назад
Tanichka:
Нужно кооперироваться с жильцами ТШ 4 , там еще я так понимаю люди не заселились
заселились)))) Мы за.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2669 дней назад
Трансформаторная будка - вещь коварная !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
481 день назад
Вставлю и свои 5 коп.
Съемная квартира. Трансформаторная будка метрах в 12-ти от дома. Ее вообще не слышно метров с трех. Это при том, что она питает две шестнадцатиэтажки с электроплитами на 200 и 300 квартир и еще две десятиэтажки тоже с электроплитами. Т.е. мощность потребления вполне приличная.
Вчера проходил мимо Вашей будки - действительно очень громко шумит. IMHO здесь явно проблемы с трансформаторами.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2929 дней назад
Так может дело в производителе самого трансформатора? Мерседес и запорожец вроде как делают одно и тоже - едут, что один что второй, но гудят и едут далеко по разному.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1276 дней назад
G_Serg:
запорожец
Так их там и делают laugh
ПАО «ЗТР»
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2929 дней назад
Во как smile Значит пример удачный love
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2972 дня назад
Я помню даже квартиру хотел поменять из-за этой будки напротив ТШ4 smile При покупке на генплане её не было!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1845 дней назад
Aleksey:

Я помню даже квартиру хотел поменять из-за этой будки напротив ТШ4 smile При покупке на генплане её не было!

Да, на ген.плане её действительно не было, когда оформляли ПД ((
старожил
Антон
Сообщений: 138
3299 дней назад
Да, приятного мало, но нужно, наверное, вызвать сес и замерять уровень шума, если он привышает предельно допустимую норму, то это очень вредно для человеческого организма, могут развиваться разные болезни ... Так что это не шутки...Добавлено спустя 5 минутРебята, почему сразу минусы, я что что-то не так написал?
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1953 дня назад
Спойлер
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска