Рукоделие

Вышивка, вязание, шитье и т.д.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
тема для того, чтобы наши соседи раскрывали свои таланты!
у нас есть такой Клуб - наших форумных умельцев, но пусть будет еще и тема! может, администрация клуба найдет здесь для себя новые жемчужины)))
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
видели мой домик? видели? в очумелых ручках хвасталась
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


правда он уже несколько другой, но у меня фотик сломался. там еще семья живет (ну пока не живет, трехлетняя годзила добралась до него, так я спрятала)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2444 дня назад
хвастаюсь новой работой)))

ЗЫ: это вышивка))
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1524 дня назад
Inna, ну Вы и мастерица! Здорово.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2932 дня назад
Фига ссье...
круто!
сначала подумал что это все что угодно, но не вышивка
это же сколько времени нужно это сделать, и как почитать Володьку...
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2444 дня назад
G_Serg:

Фига ссье...
круто!
сначала подумал что это все что угодно, но не вышивка
это же сколько времени нужно это сделать, и как почитать Володьку...
это делалось для папы - он почитатель его таланта) время сложно подсчитать. очень долго)
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3089 дней назад
Inna, очень и очень достойно! У Вас железная выдержка! ))
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2426 дней назад
Привет всем))
Я шью,вяжу(могу на заказ) пеку пироги)) zst
Мой младшенький профессионально поёт)) music
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Grinata, а можно какую-нибудь фотку в студию?? joke
(соловья твоего звонкоголосого мы уже видели (пока только на фотках))), а вот что-то из своего??
помню, у нас Наталочка тортики обалденные делает! devachka
вот, может, на следующую годовщину и попросим (если мы решим, конечно...), зачем же нам теперь к сторонним пекарям обращаться?!...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2426 дней назад
ну с тортиками сейчас не очень,как на работу вышла- времени нет.так только для себя и что попроще))а вот вязание ,моё очень и очень хобби))Добавлено спустя 4 минутытак,некоторые работы..
патриотичненько))
утепляемся))
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1176 дней назад
Очень-очень красиво!!! devachka
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Приветики всем.Девочки,кто подскажет удачный вариант построения основы платья прилегающего силуэта? может кто-то строил себе?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Вика, я в этих случаях беру подходящую модель из Бурды-моден и уже е подгоняю. Но вот журнал нужно будет купить sad или были такие еще на одну модельку набор брдовый - картинка, инструкция и выкройка; старые журналы и эти штуки продавались на Петровке раньше, сейчас не знаю увы :(

Кстати, тут мелькала как-то идея про уличную библиотеку, а я бы предложила устроить бесплатную общую библиотеку журналов (а то я потом их выкидываю или в село увожу), но время от времени покупаю
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
anyma, Ань, хочу сама построить smile Я просто это делала но давно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Вика, это ты молодец! smile я юбку так себе построила и забыла сделать припуски на свободное облегание, еще в юности, пришлось срочно худеть ибо мама бы не простила перевод джинсовой ткани laugh
тогда могу посоветовать поискать или поспрашивать на osinka.ru, правда я там в разделе вязание зависала, а не шитье
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2799 дней назад
Спасибо,Ань,загляну.Добавлено спустя 2 минуты
anyma:
я юбку так себе построила и забыла сделать припуски на свободное облегание, еще в юности, пришлось срочно худеть ибо мама бы не простила перевод джинсовой ткани
Классно,когда в молодости можно похудеть за день laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1534 дня назад
Актуальная идея незадолго до ...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Greeny:
Актуальная идея незадолго до ...
охохо, отлично, при этом явно у всех много коробок дома картонных :)
старожил
Katerinka
Сообщений: 168
ЛУ 6А
2184 дня назад
Доброго дня, хозяюшки и мастерицы! Хотела с вами посоветоваться и узнать, сколько у нас в Петровском квартале рукодельниц, и тех, кто планировал заниматься изготовлением украшений, вышивками, и прочим рукоделием? Мы мечтали в нашем квартале отрыть клуб рукоделия, проводить мастер классы, знакомить вас с разными материалами и техниками, а так же открыть небольшой магазинчик. Сообщите кого мы можем заинтересовать таким предложением. Можете указать, каким рукоделием вы хотели бы заняться, или какие техники хотели освоить, готовы ли вы приобщать ваших детей и развивать их творческие способности.
Или, поставьте + smile
Будем признательны за ответы :)
бывалый
GLen
Сообщений: 18
2641 день назад
Katerinka, Я дизайнер-декоратор, провожу мастер классы с детьми и взрослыми, декорирую стекло (витражная роспись, золочение, обратный и прямой декупаж ), декорирование деревянных поверхностей, искуственное состаривание изделий (шебби, кракелюров, браширования, тонировки , патинирования, золочение и.т.д.), имитация поверхностей, декорирование домашнего текстиля,создание фактур на стенах, фактурное золочение на холсте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска