Волейбол

Чат в телеграме для сбора на игры https://t.me/pkvolleyball
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
За сегодня - всем снова спасибо))) like
И еще -
Поскольку есть в вайбере группа волейбольный квартал - (у кого есть вайбер) - пишите мне номер в ЛС - добавлю вас туда - иногда корректируется время игр и оптимально быстрее все через вайбер это все увидят.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
спасибо волейболистам за социальную приятность, полученную на выходных от пассивного участия :). вот даже просто, мимо проходя, приятно видеть, как играют.Добавлено спустя 1 минутукстати, смотрела на баскетбольные кольца. там нужны специфические сетки? или они все стандартные. кто знает?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2016 в 00:02)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
anymа:
кстати, смотрела на баскетбольные кольца. там нужны специфические сетки? или они все стандартные. кто знает?
Анют))) там для начала сетки нужны в принципе. Любые))) после двух сезонов их там просто нет уже(((
И калитку надо смазать...(ну вход на площадку... скрипит, что....) и еще дырок много в сетке... sad
Хотя звонила и говорила....Добавлено спустя 1 минутуanymа,
Спойлер
Посетитель
Vileev
Сообщений: 4
БХ 5Б
2890 дней назад
Добрый день, когда следующая игра? Добавьте меня в Вайбере в группу 0985505505, с удовольствием поучаствую)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Vileev, добавлю)))
напоминаю всем желающим про пока установленный график -
Суббота - 15.00
Воскресение - 17.00
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
anymа:
кстати, смотрела на баскетбольные кольца. там нужны специфические сетки? или они все стандартные. кто знает?
оставила телефонную заявку в КС по поводу сеток на кольца и футбольные.
волейбольная пока вроде еще жива ж
смотрела сколько стоят сетки, в эпицентре 97 грн, но меня смутили петельки (есть ли у нас крючки то?) и она там только 1 была.

в общем, пока ждем, что сделает КС. надеюсь они повесят новенькие.
Посетитель
Vileev
Сообщений: 4
БХ 5Б
2890 дней назад
Спасибо, буду планировать на воскресенье)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Ну что - есть желающие на сегодня?
Ориентировочно на 15.00 есть 4 человека. Кто еще? smile
бывалый
Galina
Сообщений: 14
ЛУ 4а
1892 дня назад
+1 мой муж будет
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Galina, Супер!
у мужа или у Вас есть вайбер? напишите мне номер в ЛС - добавлю в группу Волейбольный квартал.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Ну че... очередное всем СПАСИБКИ!)))) thanks
Завтра ориентировочно на 17.00. Место встречи то же)))
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2389 дней назад
anymа:

кстати, смотрела на баскетбольные кольца. там нужны специфические сетки? или они все стандартные. кто знает?

Аня, не знаю сделал ли что-то ЖЕК, но на кольце ближнем к 3й линии сетка шириной с футбольный мяч. Баскетбольный в ней просто застряет и приходилось выбивать его снизу :)
На кольце ближнем к 1й линии сетки не было, похоже что её просто сорвали
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Евгений:
Аня, не знаю сделал ли что-то ЖЕК, но на кольце ближнем к 3й линии сетка шириной с футбольный мяч. Баскетбольный в ней просто застряет и приходилось выбивать его снизу :)
На кольце ближнем к 1й линии сетки не было, похоже что её просто сорвали
Нифига не сделали - видимо, народ сам что-то сделал. Ибо все те моменты, которые я просила исправить ответственному по ПК1 - конь не валялся! zlo В понедельник буду звонить снова...
И да - баскетбольный мяч все время застревал у ребят в сетке....
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Евгений:

anymа:

кстати, смотрела на баскетбольные кольца. там нужны специфические сетки? или они все стандартные. кто знает?

Аня, не знаю сделал ли что-то ЖЕК, но на кольце ближнем к 3й линии сетка шириной с футбольный мяч. Баскетбольный в ней просто застряет и приходилось выбивать его снизу :)
На кольце ближнем к 1й линии сетки не было, похоже что её просто сорвали

поскольку она была одна, я думаю, это кто-то сам.
я тоже хотела купить, но не стала покупать только одну, а второй не было.
да, как застревал мяч я видела, феерично.
звонить буду на след. неделе, где-то в середине, а может зайду и оставлю письменное заявление
бывалый
dima_demidov
Сообщений: 29
2579 дней назад
Привет всем ))!!!давайте в воскресенье соберемся на волейбол???!!!!!!!мяч и вопрос с площадкой решим )))!!!если хотите давайте в воскресенье на 17:00 ??!
Привет всем ))) !!!так может давайте наконец то соберемся ???!!!в воскресенье на 17:00!!!мяч и все вопросы с площадкой я беру на себя !))!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 12:26)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
dima_demidov, у нас именно и по расписанию так -
суббота 15.00
воскресение 17.00
но вот как-то никак)))
может ближе к этим выходным народ вспомнит, что не помешало бы и поиграть)))
бывалый
dima_demidov
Сообщений: 29
2579 дней назад
Ок,так может давай я организую листовки ,и их вывесят в каждом подъезде на доске объявлений ?!!!как тебе такая идея ??
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
dima_demidov:
Ок,так может давай я организую листовки ,и их вывесят в каждом подъезде на доске объявлений ?!!!как тебе такая идея ??
ну можно, конечно))) но не забываем, что есть группа в вайбере - почти все, кто играет в квартале в курсе и почти все (кто хотел) в этой группе)))
но, конечно, пусть и еще доп. инфа будет
бывалый
dima_demidov
Сообщений: 29
2579 дней назад
В воскресенье в 17:00 жду всех играющих в волейбол на волейбольной площадке !!!
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2128 дней назад
Граю, але мене немає в групі в вайбері. Скільки людей, зазвичай, збирається і як часто? Якого рівня гравці?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска