Программа лояльности

старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1835 дней назад
Странно, что об этом не все менеджеры рассказывают.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Женя & Женя:
Странно, что об этом не все менеджеры рассказывают.
Ну все зависит от менеджера... Это как "фишка" (которую знали не все) о первом взносе на ПД (при его юр. проведении) joke дабы минимизировать затраты на "госпошлину"... Но тема не об этом.
_МУТАБОР_, Юра, спасибо за прозорість! joke І удачі тобі! thanks
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2635 дней назад
Женя & Женя:

Странно, что об этом не все менеджеры рассказывают.

Ну, собственно, почему и выложена эта тема
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2362 дня назад
Мне сегодня смс пришло о програме лояльности. Хотя я и раньше знал о программе, и знакомый квартиру купил в ПК, но что то я сразу о програме не вспомнил, а на следующий день после того как он договор подписал я опомнился и сказал ему об акции, но видимо было уже поздно.. ничего мы не получили.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2635 дней назад
уже есть новая, обращайтесь в ОП
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1590 дней назад
_МУТАБОР_:
Уважаемые соседи!
Вероятно, не все знают о существовании программы лояльности с владельцами квартир "Петровского квартала"
Проанонсирую ее немного-
Все владельцы квартир в ПК, по рекомендации которых приходят новые клиенты, с 21.07.2014г
будут иметь бонус в размере 3000 грн. после заключения договора с новым клиентом.

Да smile Уважаемые соседи !!!
Я привел господину _МУТАБОР_ двух клиентов и ровно два раза не получил абсолютно ничего в качестве благодарности :)

При этом господин _МУТАБОР_ обращался ко мне лично с просьбой приводить клиентов и описывал все блага (кроме собственно покупки квартиры моим знакомым) которые меня ожидают :)

Долго думал куда написать в "развод и кидалово" или в "Пустые обещания застройщика", а тут оказывается есть специальная тема, открытая... Человеком, который не выполняет обещания....

При этом первый раз меня "просто послали", а вот второй уже с объяснением причины: "новый клиент является Вашим родственником".
На сайте есть описание "программы кидка лояльности" http://novbud.com.ua/o-komplekse/rieltoram/ в которой сказано что бонусы выплачиваются за привлечение нового покупателя и не уточняется кто именно должен быть покупателем...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2016 в 17:20)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Green:
Я привел господину _МУТАБОР_ двух клиентов и ровно два раза не получил абсолютно ничего в качестве благодарности :)
Леша, та ты богатым Буратином решил заделаться? laugh
А лично _МУТАБОР_ (Юре) не пытался задать этот вопрос? может, про тебя забыли или просто не знают, как тебя озолотить вознагродить? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 17:24)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1590 дней назад
Ирина_И:
А лично _МУТАБОР_у (Юре) не пытался задать этот вопрос?

Лично _МУТАБОР_ (Юра) в январе месяце мне и "покупателю" клятвенно обещал бонусы (до подписания договора и уплаты денег). А вот после сего мероприятия не отвечает на мои вопросы.

В частности в январе и феврале...
А вот в марте мне ответила Антонина. Пожала красивыми плечиками и сказала "а вас вычеркнули"


Блин sad Жалоба в пустоту....
Оказывается _МУТАБОР_ (Юра) не посещает этот сайт sad

Ладно... Пусть люди и об этом знают...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 марта 2016 в 17:27)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Написала Юре (_МУТАБОР_) вопрос на данную тему. Ответит мне в ЛС или ответит здесь - не знаю. Просто никто давно не писал об этом - может и будет какая инфа idontknow
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Сообщения относительно скидок и программ покупки перенесены в тему Пустые обещания Застройщика ПК А здесь про программу лояльности - мотивацию от приведенных инвесторов.
старожил
luchkovsky
Сообщений: 57
ЛУ 14в
2415 дней назад
Я привел им тепленького клиента, им даже не пришлось весть его на обьект и втюхивать квартиру. Клиент сраззу подписал договор и заплатил деньги. Когда я заговорил про эти бонусы, мне сразу принесли документ (по моему требованию), где указано что программа лояльности приостановлена. Дату с которой преостановлена не помню. Но вопрос, если приостановлена программа, тогда почему везде реклама есть, что мол приведите клиента и получите вознаграждение. Ну в принципе я не сильно расстроился, так как догадывался что развод)....найдут кучу причин лиж бы самим в плюсе оказатся.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1135 дней назад
Прочитала и решила что не могу не сказать... меня "привёл" мой сотрудник... привёл в кавычках, потому что договора нам вычитывал один юрист и с одним и тем же человеком мы консультировались по поводу надёжности. Оформлялись мы у разных менеджеров, он у Антонины( на несколько дней раньше меня), я у Людмилы. При оформлении я сразу сказала что я "от него".
Через какое-то время он получил 5000 через моего менеджера и мы с ним чудненько поделились.
Так что программа работает ( или работала) нужно только не сидеть и ждать когда тебя будут искать, а самому о себе напоминать переодически.
старожил
Vika
Сообщений: 107
БХ 11В
2737 дней назад
Stella:
Так что программа работает ( или работала) нужно только не сидеть и ждать когда тебя будут искать, а самому о себе напоминать переодически.
Согласна наши знакомые тоже получили денег и мы тоже поделились по братскиДобавлено спустя 1 минуту
Stella:
Через какое-то время он получил 5000 через моего менеджера и мы с ним чудненько поделились.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1590 дней назад
Vika:
Согласна наши знакомые тоже получили денег и мы тоже поделились по братски
shock scratch значит я один такой... scratch два раза и с одинаковым успехом idontknow с перерывам между "клиентами" в год...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
sashagreen
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 270
Соборная 2
522 дня назад
Green:

Vika:
Согласна наши знакомые тоже получили денег и мы тоже поделились по братски
shock scratch значит я один такой... scratch два раза и с одинаковым успехом idontknow с перерывам между "клиентами" в год...

Green, стесняюсь спросить, Вы же им клиентов с 4 привели?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 21:53)
Продам мёд
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1590 дней назад
sashagreen:
А они такого парня и в грудь ногой.... Больше не ведите:)
Было бы смешно... Если б не оказалось правдой :(
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2635 дней назад
Green, Алексей!
Зайди в ОП за рекомендацией,я её согласовал, извини за недоразумение. Подумали, что ты себе покупаешь вторую квартиру и я тебе выписал "очередную" рекомендацию.
и ОГРОМНАЯ просьба - очень хочется с тобой ЛИЧНО пообщаться.
Заранее спасибо
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Green, как хорошо, что я Юре в ЛС написала, правда? joke laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 14:03)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1590 дней назад
Ирина_И:

Green, как хорошо, что я Юре в ЛС написала, правда? joke laugh

Конечно smile Если бы не твое ЛС вопрос бы не решился smile Так бы по тихому и замялся...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2635 дней назад
Green:

Ирина_И:

Green, как хорошо, что я Юре в ЛС написала, правда? joke laugh

Конечно smile Если бы не твое ЛС вопрос бы не решился smile Так бы по тихому и замялся...

Нет, принципиально не замялся бы с моей стороны, так как репутация "балабола" мне не нужна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска