Материалы для отделки стен

Обои, краски, декоративные штукатурки и т.д.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2436 дней назад
anechka:

Соседи, вечер добрый! соц-опрос)) кто покупал плитку фирмы АТЕМ ? дизайнер наш категорически против, мол качество похое! но там есть хорошие варианты по цветам и цена хорошая))
Я Вам так скажу:
Любую плитку надо мацать, Вы как потребитель много не увидите....., даже в плитке из разряда 100$ .
Я понимая что такое АТЕМ, все таки взял ее, и пока не жалею.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2015 в 22:50)
бывалый
Masha
Сообщений: 20
ЛУ 4А
1103 дня назад
АТЕМ

Добавлено спустя 9 минутУ нас вся квартира в АТЕМе. smile Ещё не юзали, конечно. Честно признаться, я даже собиралась на кухонный фартук итальянскую плитку заказывать. Заказала даже. Но потом зашла в АТЕМ. В общем, может дизайнер и прав окажется. Но чует мое сердце, тут не то что-то)))
бывалый
anechka
Сообщений: 10
ТШ 8
3030 дней назад
Спасибо большое за ответ вот и я думаю, начнем с фартука, а там видно будет! основная проблема, как нам сказали, мол она вся волнистая идет,неровная! но, мы как не профессионалы, не сможем это понять))еще у мастера спросим)) можно еще вопросик, сколько стоит в среднем за работа по укладке плитки ? заранее спасибо!
спасибо за ответ! и при укладке не было проблем?

Masha:

АТЕМ

У нас вся квартира в АТЕМе. smile Ещё не юзали, конечно. Честно признаться, я даже собиралась на кухонный фартук итальянскую плитку заказывать. Заказала даже. Но потом зашла в АТЕМ. В общем, может дизайнер и прав окажется. Но чует мое сердце, тут не то что-то)))
спасибо за ответ! основная проблема-неровность, волнистость.мол все мастера говорят, что трудности при укладке....
спасибо за ответ! будем еще с мастером советоваться!

Alefftina:

anechka, у меня в ванной Атем. Нормальная плитка. 5 лет-висит себе красивенько )))) покупали на тот момент-самая дешевая, зато рисунок красивый
спасибо за ответ!
кстати, у нас остались двери от застройщика, вижу у вас в подписи, что вы покупаете?:)

Michael Che:

anechka, Видел, трогал: плитка как плитка, обычная, наша украинская, дешевый сегмент, зато красивые рисунки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 01:08)
бывалый
Masha
Сообщений: 20
ЛУ 4А
1103 дня назад
anechka:

Спасибо большое за ответ вот и я думаю, начнем с фартука, а там видно будет! основная проблема, как нам сказали, мол она вся волнистая идет,неровная! но, мы как не профессионалы, не сможем это понять))еще у мастера спросим)) можно еще вопросик, сколько стоит в среднем за работа по укладке плитки ? заранее спасибо!
спасибо за ответ! и при укладке не было проблем?
У нас работали мастера, которые делали весь ремонт под ключ. Так что стоимость конкретных работ я не знаю. На плитку жалоб не было. Оборотная сторона кабанчика (тот, что на фартуке) не была идеально ровной. Но это не вызвало проблем, либо я о них не знаю. Потому что в целом результатом довольна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 13:18)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
не нашла нужной темы, а так как речь пойдет о стенах, то напишу тут.
зеркала - у меня был острый вопрос с отсутствием зеркал в доме, особенно в ванной и в коридоре.
друзья-соседи, спасибо Саша и Настя, посоветовали киевский завод стеклоизделий - http://kzs.kiev.ua и я пошла их искать, думая, что сейчас начнется долго и мучительно. но нет! все очень четко и оперативно. позвонила, на след. день приехали замерщики, все замеряли, посоветовали, уехали, оплатила 70 процентов переводом на карту, через 5 дней приехали с зеркалами и прикрепили их. в общем, советую. Фотки не делаю, надо убрать вокруг и помыть зеркала :)))) еще не успела
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1154 дня назад
Соседи, подскажите, где покупали обои? Я читала здесь о магзинах Раш, но после посещенея такого нашла в интернете все обои на 100-150 грн дешевле... правда не знаю, насколько они дейтсвительно такие же?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1809 дней назад
splendiferous777:

Соседи, подскажите, где покупали обои? Я читала здесь о магзинах Раш, но после посещенея такого нашла в интернете все обои на 100-150 грн дешевле... правда не знаю, насколько они дейтсвительно такие же?

Мы покупали обои в Раш, выбор огромен. Еще мне рекомендовали магазин Серго в Большевике, но мы там еще не были. Выберите обои где угодно, а вот купите с помощью Олега, сэкономите кучу денег. Обращались к нему уже дважды и обратимся еще не раз. Контакт есть у нас на форуме, порядочный проверенный человек http://pkvartal.com/board/read944.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2016 в 23:03)
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1154 дня назад
Katinka:
Мы покупали обои в Раш, выбор огромен. Еще мне рекомендовали магазин Серго в Большевике, но мы там еще не были. Выберите обои где угодно, а вот купите с помощью Олега, сэкономите кучу денег. Обращались к нему уже дважды и обратимся еще не раз. Контакт есть у нас на форуме, порядочный проверенный человек http://pkvartal.com/board/read944.html
Первый раз слышу об этом. О можете поподробнее написать в личку о сотрудничестве с ним.Я имею ввиду сумму оплаты его услуг
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска