Наши подъезды

Ремонт, освещение, утепление, облагораживание и т.п.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2750 дней назад
Katty, zlo и какие унас подъезды за эти деньги... и ступеньки облезлые, недоделанные
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Katty, не иначе как ЖК "Пшонка" laugh

по ремонту в подъезде - бывал в новострое в Киеве (две свечки на Воссоединения), в Броворах и в ЖК Щаслывый на Петропавловской Борщаговке - ремонт плюс/минус как у нас, только в последнем перила были красивее... разумеется сравнение с 1-3- линиями, в 5-й как-то действительно печально, в 4-й и 6-й нормально scratch
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Mr.Di, не угадали)))Добавлено спустя 1 минуту
gerda22:
и какие унас подъезды за эти деньги
У нас не за эти деньги. У нас 5,70 плюс 65 грн. охрана.Добавлено спустя 5 минут
Mr.Di:
в 5-й как-то действительно печально, в 4-й и 6-й нормально
Интересно как... не раз была в 5-й линии, существенных различий с 6-й не заметила. Сходить, что ли, еще раз посмотреть? scratch
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1174 дня назад
Это "Рич Таун" в Буче. У меня там коллега живет. Она действительно счастлива, что приобрела там квартиру. Один минус- что все-таки немножко далековато добираться, но говорит, что плюсов больше. Кстати, там ОСББ.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
Katty:

И, для сравнения, подъезд из другого ЖК, с оплатой 5,0 грн. за кв.м (включая охрану) smile
...

ниче себе shock like
это где такая красота?Добавлено спустя 3 минуты
Katty:
не раз была в 5-й линии, существенных различий с 6-й не заметила. Сходить, что ли, еще раз посмотреть?
приходите и в третью... у нас тоже не фонтан
это первая еще более-менее, но в 9-этажках там плиткой облицованы только три пролета лестниц - -потенциальных покупателей, наверное, выше не водили ))
а во второй линии только около года назад плиткой облицевали ступеньки, после письма коллективного, потому и предлагаю нам тоже подписать такое письмо
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Katty:
У нас не за эти деньги. У нас 5,70 плюс 65 грн. охрана.
как-то не вижу параллели между стоимостью обслуживания и ремонтом, на ремонт в подъезде я так понимаю больше цена кв.м. продажи квартир влияет, а на качество обслуживания - цена коммуналки и то мы еще не видели как те багеты с пилястрами моют и чем laugh
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Mr.Di, наверное, Вы огорчитесь, но цена продажи кв.м вполне сопоставима с ПК. Знаю, потому что на этапе поиска квартиры была и там. Очень понравилось, но вариантов, подходящих для меня, в продаже не было.
И чем бы там не мыли, всегда в подъезде чистота идеальная, запахов, облезлостей и следов штукатурки нет (хотя люди там точно так же делают ремонты).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2016 в 15:10)
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1669 дней назад
Irisha:

Katty:

И, для сравнения, подъезд из другого ЖК, с оплатой 5,0 грн. за кв.м (включая охрану) smile
...

ниче себе shock like
это где такая красота?
Katty:
не раз была в 5-й линии, существенных различий с 6-й не заметила. Сходить, что ли, еще раз посмотреть?
приходите и в третью... у нас тоже не фонтан
это первая еще более-менее, но в 9-этажках там плиткой облицованы только три пролета лестниц - -потенциальных покупателей, наверное, выше не водили ))
а во второй линии только около года назад плиткой облицевали ступеньки, после письма коллективного, потому и предлагаю нам тоже подписать такое письмо

Только звонил в ЖЕК по поводу плитки на леснице бо уже достало, в хрущевках в подвалах установленны лучшие лесницы чем у меня в подъезде, диспетчер передал трубку мастерице и та ответила что жек не обязан делать благоустройство после застройщика и лично она не чем помочь не может - но если я очень хочу то могу написать заявление и они его прочитают и говорит что лучше что-бы заявлений было больше. В общем наш жек вообще себя не позицеонирует как обслуживающая служба, а как служба отфутболивания, и условий нам не кто не обещал.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Katty:
Очень понравилось, но вариантов, подходящих для меня, в продаже не было.
не сомневаюсь, что сопоставима - но расстояния разные, не сделай там вензеля, пришлось бы дешевле продавать, и вот этот Ваш аргумент сильнее/важнее прочего smile
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1669 дней назад
splendiferous777:

Это "Рич Таун" в Буче. У меня там коллега живет. Она действительно счастлива, что приобрела там квартиру. Один минус- что все-таки немножко далековато добираться, но говорит, что плюсов больше. Кстати, там ОСББ.

Просто музей какой-то, клас, жаба давит что могут всетаки, а у нас не комфорт-сервис а коолектор-сервис.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1030 дней назад
по этой ссылке текст письма, который мы подписывали по поводу ступенек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 15:24)
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2090 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 15:25)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Mr.Di,
Спойлер
Сорри за оффтоп, вынуждают)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 15:25)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2866 дней назад
Спойлер
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1993 дня назад
Mr.Di,
Спойлер
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1964 дня назад
ТШ5, первый подъезд. Ну, ср@ч, который оставили после себя владельцы/строители кв.24 размещать не буду.
но реакция жильцов на заср@ный подъезд меня радует.
Давайте уже переходить от предупреждений к активным действиям!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2016 в 08:32)
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1913 дней назад
Добрий день ! пишу це повідомлення в надії,що нас читають і представники ЖЕКУ,,на 4 лінії в ТШ 3 і ТШ7 в підїздах немає решіток на вікнах( Хоча в інших будинках вони є) ,немає дзеркал( хоча вони присутні в інших домах) , біля ТШ 7 і ТШ 3 довкола клумб перед будинком немає лавочок ( хоча в інших лініях вони є) не одноразово зверталися у ЖЕК і живемо одними обіцянками,Умене питання : у 4 лінії квартири були найдешевші,чи на нас банально хтось зекономив??

і ще в нашому домі ТШ 7 знаходиться Охорона ,начальник охорони курить та,що прованявся весь підїзд,заходити гидко,теж зверталися в ЖЕК ,визивали майстра,обіцяли провітрити приміщення,поставити ручки на вікна, щоб ми могли самі провітрювати, і вирішити з начальником охорони цю проблему,але поки результату "0"
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2152 дня назад
Соседи, приветствую.
Тепло ли Ваших подъездах?
Каждый этаж обогревается?
Или через этаж?

П.С. в 11-Б дубарь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 10:41)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
50 дней назад
Serg:

Соседи, приветствую.
Тепло ли Ваших подъездах?
Каждый этаж обогревается?
Или через этаж?
П.С. в 11-Б дубарь.
У нас тепло. А у вас обогреватель электрический висит? Если да, возможно, его забыли включить. А если не висит, то либо его уже спёрли, либо не еще повесили.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1830 дней назад
Serg:

Соседи, приветствую.
Тепло ли Ваших подъездах?
Каждый этаж обогревается?
Или через этаж?

П.С. в 11-Б дубарь.
У нас в подъезде висит электрический обогреватель, но его не включили. Но принципе и так не холодно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска