Межкомнатные двери

В каком ценовом диапазоне Вы купили (или собираетесь купить) межкомнатные двери?
до 500 грн (6)
500 - 1000 грн (19)
1000 - 1500 грн (27)
больше 1500 грн (15)
Всего голосов: 67
Опрос закончен.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
Ярослав, мне уже по большому счету все равно какие там цены... привел в качестве примера другие - чтобы видеть цены других фирм/мастеровДобавлено спустя 5 минут
Ярослав:
Насколько я понял, там в зависимости от производителя дверей, от их стоимости и тд и тп.
ну утсановка и доставка врядли зависит от производителя дверей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 20:20)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Народ, а кто уже ставил межкомнатные двери?
Может есть люди, у которых демократичные цены?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
в смысле мастер по установке дверей? или заказать двери?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Вообще заказывать.
Мы правда пока еще думаем, какие ставить.
Хотели б конечно из натурального дерева, дуба...
Но цены блин- кусачие ...
старожил
grawer
Сообщений: 71
БХ 9Б
3443 дня назад
Всем привет!
по-поводу входных мы еще не дошли, хотя, думаю, скоро нужно будет заказывать - их же еще делают, наверное, неделю-две. завтра межкомнатные буду завозить, проем замерю да всем желающим на просчет милости просим...
межкомнатные думали брать пока бюджетные в Эпицентре, взяли коробки с наличниками, а потом подумал я что за "пустое" полотно обклееное мдф пленкой 1000грн. как-то многовато, поехали в любимый мой Мерлен и по 440грн. взяли глухие полотна того же "беленого дуба", что и коробки эпиковские.
кстати, в Мерлене и натур.деревяные двери дешевле Эпицентра плюс подрезка коробки и наличников, врезка фурнитуры - ручки, замки, петели - 0,01грн. dance
неделю назад заказал, ориентировали на 22 число, вчера перезвонили - уже все готово like
завтра забирать поеду, отпишусь как сделали...
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Нам на следующей неделе ставить двери будут)
Мы заказывали массив дерева, александрийские двери.
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1424 дня назад
grawer:
поехали в любимый мой Мерлен и по 440грн. взяли глухие полотна того же "беленого дуба", что и коробки эпиковские.
кстати, в Мерлене и натур.деревяные двери дешевле
Ага, на выходных заходил. Особенно сразили цены на акционные двери ...
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
А подскажите, пожалуйста, по нынешним ценам межкомнатных дверей.

Вот, например, есть такая простенькая дверь: http://www.e-prioritet.com.ua/Goods/1015
Сейчас на сайте стоит цена 685 грн (за само полотно).

Если доукомплектовать её до вменяемого состояния, получится 1800 грн. Сюда входит:
- доборная доска 120мм (+195 грн)
- коробочный брус с уплотнителем без порота (+240 грн)
- наличники на обе стороны (+280 грн)
- установка двери и монтаж доборов (+400 грн)

С сегодняшнего дня цены у них выросли из-за курса доллара на 10%, то есть реально полученную цену увеличиваем на 180 грн (по расчётам менеджера) и получаем 1980 грн. Добавляем еще 250 грн на фурнитуру, получаем полную стоимость решения "под ключ" 2230 грн.

Насколько это адекватная цена? Лично мне не понятно почему всё позиции зависят от курса доллара, если производство в Украине. Если тут на форуме есть продавцы дверей, конкурирующие предложения приветствуются. Всего надо 5 дверей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 15:27)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
Админ, прикольная дверка. Я себе тоже не дорогие ставила, 3 двери полностью обошлись в 4200 вроде, хотя цена самого полотна грн до 600, что такое
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Marina:

3 двери полностью обошлись в 4200 вроде, хотя цена самого полотна грн до 600

Как давно это было?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
Сейчас занимаюсь входными, узнавала цены, тоже подоражали, беларусские на много там привязка к баксу. А наши отечественные, не намного, только цена на фурнитуру, и материалы которые закупают.Добавлено спустя 1 минуту
Админ:

Marina:

3 двери полностью обошлись в 4200 вроде, хотя цена самого полотна грн до 600

Как давно это было?

в ноябре или декабре прошлого годаДобавлено спустя 8 минутhttp://portes.ua/pi/cPath/394/products_id/737 вот такие брала, только коробку брала раздвижную, она дороже обычной, но если посчитать коробка+доборная доска, получается тоже самое, только по установке намного легче
старожил
vica3236
Сообщений: 78
БХ 5В
2735 дней назад
Брала белые двери Papa Karlo на этом сайте http://odv.com.ua/ru/mejkomnatnie_dveri/papa_karlo/kollekcija_millenium.html. Очень понравилась работа менеджера. Ждала неделю, доставляют из Харькова.
Цена при полной комплектации 2250. Все цены, правда, с понедельника будут пересчитывать.
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад

Вот и наши двери.
Только фото не удачное(
И не передает всей красоты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 21:04)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
867 дней назад
Дайкири, добрый вечер, если не секрет, где брали и во сколько обошлось?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Заказывали еще 27 декабря. Там перед новым годом акция еще была- ручка в подарок и че то еще... Не помню
Если честно- то цену точно не помню... Надо договор поднимать.
Это массив дуба внутри и шпон какого то натурального дерева , вроде ясень ...
За 1 дверь вроде где то 4 тыс вышло...если не ошибаюсь .Добавлено спустя 1 минутуБрали на портес. Это сеть магазинов - там большой выбор дверей.
И еще для гардеробной брали папо Карло одну дверь , раздвижную
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
http://portes.ua
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2080 дней назад
Дайкири, оч красиво)) я что то похожее ищу по дизайну. но все никак с цветом не определюсь
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Цвет- дуб беленый
У нас как раз и ламинат светлый такой
Правда в спальне захотели сделать - шоколадного цвета
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
я такие поставил от "Ваши Двери"
""
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
ВиктОр,
ВиктОр:
Ага, на выходных заходил. Особенно сразили цены на акционные двери ...
в каком смысле "сразили"?
неприятно поразили наповал?
потому что тоже думали обратить взгляд в сторону Леруа...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска