Межкомнатные двери

В каком ценовом диапазоне Вы купили (или собираетесь купить) межкомнатные двери?
до 500 грн (6)
500 - 1000 грн (19)
1000 - 1500 грн (27)
больше 1500 грн (15)
Всего голосов: 67
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
iRunner:
Можно например взять и добавить ИринеИ в свой проверочный файлик проверочные размеры проемов дверей. Было бы супер. А я бы еще и в шапку добавил :)
Привет всем!Не вопрос - можно добавить. Как правильно это прописать по-простому... scratch Кто поможет? Я добавлю smile
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2385 дней назад
некоторые двери (я межкомнатные смотрел) есть в строй маркете леруа мерлен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 22:41)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
если не лень, пройдите в эпицентр на экскурс.
500-600 вполне.
я не о комплекте. я о полотне.
потому что в добор наличники, притворка, рама сама, замкИ... там без края гулять можно.
а по полотну есть вполне удачные.
на сайтах всегда дороже.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
А я теперь с подачи ВиктОра раздвижные двери высматриваю. Вот такие понравились http://portanova.com.ua/products/system-progex/paralelnij-odinarnij, но размеры найти не могу. Надо же как-то прикинуть какой проем по ширине и высоте будет. Двери-то должны в куда-то отъезжать, а у меня там стены 2 метра с хвостиком.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Ребятки, поделитесь плиз еще контактами дверей, межкомнатных... хочется уже выбрать что-то, но все что нравится - ценник кусючий.

Сегодня был в http://profilplus.kiev.ua/mezhkomnatnye-dveri - кроме всего прочего смотрел и на двери, цена и качество устраивает (полотно 850 грн + коробка/наличники - выходит около 1050 грн, как по мне - отлично). Но по факту у них было мало дверей чтобы рассмотреть, в итоге ни на чем не остановился. Они ответили что смотрите на нашем сайте, там больше выбор - но хочется видеть двери вживую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 09:34)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2269 дней назад
http://www.dveri-ok.com.ua/ вот нашла межкомнатные двери, цены умеренные, получается полотно у них стоит 1100 если со стеклом 1300, + наличник на 2 стороны 150 + 280 грн. коробка (если толщина стены до 8см), + 50 грн. порог (кто будет ставить) я не хочу пороги ставить ( я их не вижу laugh ) еще на цену влияет цвет в каком вы хотите, если это стандартные цвета то цена такая остается, я хочу в белом цвете, но будет на 150грн. дороже. у них есть установка - 350 грн.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2269 дней назад
olgerd:

Ребятки, поделитесь плиз еще контактами дверей, межкомнатных... хочется уже выбрать что-то, но все что нравится - ценник кусючий.

Сегодня был в http://profilplus.kiev.ua/mezhkomnatnye-dveri - кроме всего прочего смотрел и на двери, цена и качество устраивает (полотно 850 грн + коробка/наличники - выходит около 1050 грн, как по мне - отлично). Но по факту у них было мало дверей чтобы рассмотреть, в итоге ни на чем не остановился. Они ответили что смотрите на нашем сайте, там больше выбор - но хочется видеть двери вживую.

цены хорошие. спасибо за инфу. я себе хочу двери ставить в белом цвете) а они дешевые не бывают cry
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2868 дней назад
anyma:

Natsik, а что такое книжки?

складываются вдвое)) ради экономии пространства scratch
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2442 дня назад
Natsik:

Привет всем!

Мы заказали 2 межкомнатных (книжки). Одни установили, вторые не подошли - продаём. Новые!
Цвет - белёный дуб.

Может, кому-то понравятся и подойдут...
Обращайтесь!

Фото в студию!)
Подгружать можно здесь:
http://piccy.info/
старожил
Natsik
Сообщений: 65
БХ 1Б
2868 дней назад
MaxMyr:

Фото в студию!)

зайдите, пожалуйста, ко мне на страничку - там есть альбом. Фото сделаны мной.Добавлено спустя 1 минуту
olgerd:

а насколько они удобны в реале? вы ими раньше пользовались, или это первая проба будет?

у нас однушка - лучшего способа экономии пространства в этом смысле не нашли)))
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2439 дней назад
Засуну сюда инфу по дверям))
При вывобре дверей побывали во множестве салонов, и остановились на салоне "Полы и двери".
Конкретно этот салон находится на оболони, проспект героев Сталинграда 8, с дороги его видно (большая вывеска на доме). Производители: Украина, Италия, Россия. Есть шпонированные, ламинированные, из массива.
Рассказали менеджеру, что есть Петровский Квартал, она говорит, что рекламу видела, стало интересно, ну короче я ей пообещал, что передам инфу народу)))
Скидки при покупке гарантированы, а подробнее наверное надо идти и самому смотреть, у меня есть телефон
(067) 242 20 58 - Тамара
Я себе все выписал))) делают замеры 100 грн - приезжает человечек и меряет проемы, установка межкомнатных дверей - 199 грн., установка входной двери - 560 грн и доставка есть, короче все дела.
P.S. пускай это выглядит как реклама, но мне очень понравился салон, рекомендую посетить like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 19:12)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
дабы не оффтопить в теме о полах - здесь спрошу:

Ярослав:
установка межкомнатных дверей - 199 грн
это с доборами и фурнитурой (ручки, замки)? smile - если так, то цена довольно низкаяДобавлено спустя 2 минуты
Ярослав:
olgerd:
это с доборами и фурнитурой (ручки, замки)? - если так, то цена довольно низкая
я спрашивал такое, с этими делами будет чуть дороже, но цена, говорит, более чем конкурентная.
Ярослав - гоу сюда...
в общем все сводится к тому, что установка дверей обойдется от 300 грн и дальше у кого какие заморочки. ведь двери без ручек не ставят - верно же? но почему-то не все эту сумму сразу в прайс включают smile а если еще и доборы есть - то тоже говорят +50 или выше грн...
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2439 дней назад
olgerd:
это с доборами и фурнитурой (ручки, замки)? - если так, то цена довольно низкая
я спрашивал такое, с этими делами будет чуть дороже, но цена, говорит, более чем конкурентная. Я думаю лучше звонить и ехать к ним))

Не поленился, позвонил, значит так: установка доборов 60 грн, врезка замков и петель - 180 грн.
Проще говоря к стоимости двери добавляем 199 грн за установку , 180грн за врезку петель и замков, и+60грн. (если нужен добор). Стоимость установки ручки входит в стоимость установки двери.
Я вывел формулу для себя))) Дверь+380грн (или 440, если надо добор) и можно закрывать спальню laugh
Был в салоне другом, не буду называть, так там только за установку берут 350 рэ, тупо за установку...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2013 в 19:41)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Ярослав, ну вот и получается... установка 480 грн выходит :)

P.S. на строимдом много контактов людей которые продают и ставят двери... ценник идет 300 (или 350 грн если с доборами) за установку с фурниторой, со всем в общем. такие цены есть и они реальные. ясное дело что кто-то может и еще дешевле - но там уже компромис
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 19:41)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2439 дней назад
olgerd:
ну вот и получается... установка 480 грн выходит :)
не туда ткнул, 380 получается. Цена не отличается от той, что ты говоришь. И чесно говоря, одно дело купить у сети салонов, а другое - с форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 19:45)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Ярослав:
чесно говоря, одно дело купить у сети салонов, а другое - с форума
салон - это всего лишь посредник, он же не изготовительДобавлено спустя несколько секунд
Ярослав:
380 получается
нормальная цена если за все, не сильно дорого.
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2439 дней назад
olgerd:
нормальная цена если за все, не сильно дорого.
Мне ж и сказали, что конкурентные цены)) А менеджер Тамара сказала, что для Петровских жителей будет предлагать гибкую систему скидок)))
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Ярослав:
Мне ж и сказали, что конкурентные цены
мне мастер все двери по 300 грн поставил: 5 межкомнатных и одну входную...

если у вас на квартире уже работает бригада или есть свои мастера - то можете сэкономить на установке как минимум
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 20:06)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2439 дней назад
olgerd:
если у вас на квартире уже работает бригада или есть свои мастера - то можете сэкономить на установке как минимум
Это надо будет думать исходя из бюджета) Нам еще ключи не дали, но уже надо выбирать)
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2439 дней назад
olgerd:
например двери входные которые брал Star и я там же как оказалось - у них 500 грн установка вместе с доставкой

здесь же у вас 560 грн только установка. сколько + доставка будет? +100/200 грн?
Я наверное зря начал писать конкретную информацию, я не продавец этого, надо ехать в салон и смотреть или звонить. Насколько я понял, там в зависимости от производителя дверей, от их стоимости и тд и тп.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска