Расторжение договора

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2541 день назад
alex_skripka:
это сарказм, или у вас действительно есть информация о том, что построят все дома, кроме ЛУ14В?
это не сарказм. просто так, повертеть, терять 100 тыс. я бы не сталаДобавлено спустя 1 минуту
Андрей:
Чем еще можем тут помочь?
вы лично ничем
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2541 день назад
Андрей:
31.03.16 + 3 месяца –это это середина лета 2016г, а сейчас сентябрь 2015 … У вас приступ паники за 9 месяцев до часа Х ?
повторяю: это не паника, а факт. дом 14в ПОКА строить не будут. сколько будет длиться это ПОКА не знаю.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Elena:
это не паника, а факт.
Чем сей "ФАКТ" можете подтвердить? :)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
238 дней назад
Андрей:

А выглядит со стороны как паника (либо как троллинг).

Выглядит это точно как троллинг, потому что человек который хочет расторгнуть договор в первую очередь пойдёт к своему менеджеру или туда где договор составлял, а не будет разводить демагогию и сеять панику на форуме.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Elena:

Андрей:
31.03.16 + 3 месяца –это это середина лета 2016г, а сейчас сентябрь 2015 … У вас приступ паники за 9 месяцев до часа Х ?
повторяю: это не паника, а факт. дом 14в ПОКА строить не будут. сколько будет длиться это ПОКА не знаю.
откуда информация, что его не будут пока строить? она чем-то подтверждена? иначе, это личное ваше предположение.Добавлено спустя несколько секундпочему только он?
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Prime:
В "моё время" - такие вбросы - удаляли...
Prime, а Ваше время это когда?


Ребята, не могу понять ...
У человека по имени Elena, есть своя точка зрения ...
Это его (её) право ...
У кого есть контакты - может поделиться, у кого их нет - имеет свою собственную точку зрения ...
А тотальный негатив - это не по фэн-шуй, извините ...
ИМХО

Elena, у меня нет искомых Вами контактов. Остальное отписал в ЛС.

Всем спасибо ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
Elena
Сообщений: 39
ЛУ 14в
2541 день назад
мои сообщения вызвали возмущения только у инвесторов домов, которые активно строятся и которым плевать на 14В. что-то я не увидела ни одного комментария от инвесторов 14в, которые радостно смотрят полгода на свой фундамент, поросший травой, со словами: "та все нормально, так должно быть, не строят его просто так. потом за зиму (кто хоть чуть-чуть разбирается в стройке поймет) активно будут строить и в дождь и в снег".я никого не агитирую, никого не убеждаю. есть контакты председателя - дайте, нету - спасибо.никакой это не троллинг. говорить и предполагать можно много, но факт на лицо - дом не строят (и не просто так).
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
Elena, у меня вызывает сомнение, что Вы инвестор.
- что еще за зитц-председатель? если Вы хотите "разорвать договор", то наверное, подписали его с ТОВ "Петровский квартал"?
- если Вы подписывали договор, почему контакты ищете через форум? забыли, где отдел продаж?
- Вы ссылаетесь на юриста ПК и не знаете куда обратиться со своей жалобой?
- еСли хотите разорвать договор - почему бы просто не разорвать? или Вам зрители нужны?
7я линия тоже пережила тревоги - мы входили в зиму с 1-2 этажами, все это есть на форуме. это ФАКТ.
сейчас на моем доме строится 11й этаж (хоть его и не было в планах осенью 2014 zlo . это тоже ФАКТ.
=> мое резюме: троллинг, плохо срежессированный, и коварный - т.к. портит нервы настоящим инвесторам! desant
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
928 дней назад
GreenMoon:
Elena, у меня вызывает сомнение, что Вы инвестор.
Вообще, действительно, поднимая такую серьёзную тему, нужно легализироваться на форуме: указать номер квартиры и загрузить нормальную фотографию. Поднимать такую панику исподтишка как-то по-детски. Ну, что Вы, Elena, написали в своём профиле? То, что Вы женщина и имеете высшее образование. На мой взгляд, это неважно для обсуждаемых на форуме важных вопросов. Предлагаю относиться друг к другу с уважением. И это касается всех.
idontknow
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 16:35)
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1217 дней назад
Подскажите пожалуйста о процедуре расторжения предварительного договора?
при подписании была оплачена сумма в у.е., В самом договоре отображено внесение суммы в грн и в скобках указано "что является эквивалентом в у.е." Сейчас договор расторгаю, про потерю 10% знаю, но деньги будут возвращены в грн, а разница в курсе при оплате и тем курсом что сейчас колоссальная и выходит я теряю еще больше денег. Нет ли какого то выхода из этого? или я в любом случаю получу грн по курсу что действовал на момент заключения договора?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2388 дней назад
Barkas:

Подскажите пожалуйста о процедуре расторжения предварительного договора?
при подписании была оплачена сумма в у.е., В самом договоре отображено внесение суммы в грн и в скобках указано "что является эквивалентом в у.е." Сейчас договор расторгаю, про потерю 10% знаю, но деньги будут возвращены в грн, а разница в курсе при оплате и тем курсом что сейчас колоссальная и выходит я теряю еще больше денег. Нет ли какого то выхода из этого? или я в любом случаю получу грн по курсу что действовал на момент заключения договора?

Извините, вы из третьей линии, и только сейчас расторгаете договор?

По теме - выхода нет, и вы еще теряете стоимость дериватива - 30% если мне не изменяет память
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
Евгений, в третьей линии не было договора дериватива - мы заключали договора купли-продажи с физ.лицом.
Barkas,
в предварительном договоре указано - если основной договор не заключается по вине покупателя, последний оплачивает
штраф в размере 10% от вышеуказанной суммы. так как в нашей стране официальная валюта - гривна, соответственно, считать будут от гривневого значения, увы...Добавлено спустя 8 минутединственный выход - самому продавать квартиру. конечно, затраченных уе не отобьете, но хоть потеряете меньше....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Barkas
Сообщений: 19
ТШ 6
1217 дней назад
Спасибо большое за информацию. Да я из третьей линии, но шел на обмен хаты с доплатой, и заключил договор на другую квартиру. Но не всё получилось, так что остаюсь я в третьей линии)))
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3050 дней назад
Barkas:
на обмен хаты с доплатой
не Вы один.... cry
слишком много потерять они попросили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 00:45)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска