Поделюсь дисконтной картой

старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Добрый, 0689913636 Сергей. Энергичный и молодой человек, брал Kludi сантехнику, в Агромате дал всю консультацию, красивую и точную (цены оказались лучшие, среди трех человек и так же наличие товара). Через него брал и ванную Ravak.
Eleshka:

Добрый день! Можно и мне координаты. Должно в скором времени понадобиться.Спасибо.
Единая Украина:
Я тоже у него заказывал плитку, но сантехнику не заказал-оказался ленивым очень в этом вопросе (целый день считал, и то того у него нету или то приедет и так далее) и я нашел еще одного моложе и тот рвал и метал и в итоге даже вышли дешевле цены, на плитку и все остальное у него тоже классные цены. Сантехника у него оказалась вся и по ценам ниже, чем у Олега. Ирина, я вам дал номер этого человек, ради интереса можно сравнивать цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 08:33)
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2463 дня назад
Большое Вам спасибо joke


Единая Украина:

Добрый, 0689913636 Сергей. Энергичный и молодой человек, брал Kludi сантехнику, в Агромате дал всю консультацию, красивую и точную (цены оказались лучшие, среди трех человек и так же наличие товара). Через него брал и ванную Ravak.
Eleshka:

Добрый день! Можно и мне координаты. Должно в скором времени понадобиться.Спасибо.
Единая Украина:
Я тоже у него заказывал плитку, но сантехнику не заказал-оказался ленивым очень в этом вопросе (целый день считал, и то того у него нету или то приедет и так далее) и я нашел еще одного моложе и тот рвал и метал и в итоге даже вышли дешевле цены, на плитку и все остальное у него тоже классные цены. Сантехника у него оказалась вся и по ценам ниже, чем у Олега. Ирина, я вам дал номер этого человек, ради интереса можно сравнивать цены.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2277 дней назад
Кому нужна скидка на сантехнику пишите в лс.цены прямые от поставщика . сделаем скидку и без карты...)))
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
Star:

Ira, посмотрите объявление.
http://pkvartal.com/board/read944.html
Я пользовался, рекомендую.

после моего вчерашнего обращения, объявление удалилось :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 09:45)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
30 дней назад
Michael Che:

Star:

Ira, посмотрите объявление.
http://pkvartal.com/board/read944.html
Я пользовался, рекомендую.

после моего вчерашнего обращения, объявление удалилось :(

Оно не удалилось, а стало невидимым по причине окончания срока публикации. Вернул на место. А автору объявления стоило бы иногда заходить на сайт и проверять, что оно активно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
привет всем,
накануне нового школьного года мы с Дашкой съездили в Папирус, который открылся тут недалеко от нас, в сторону Петровского по трассе и чуть дальше. Ну что сказать, мы были там в воскресенье, поэтому одни и никто нам не мешал, что было очень хорошо. Там много всего, рюкзаки, сумки, пеналы, тетради, ручки, карандаши в огромном количестве и тд, моя канцтоварная душа была неимоверно рада, а также мы купили все, что надо и что не надо в школу :))) масляные ручки и симпатичные блокнотики меня просто купили. Но к чему я, мне выдали скидочную карточку, вроде как сейчас она на 5%, к ней выдали еще две. Прикол в чем, бонусы с этих двух капают на мою основную карту (что мне это дает мне еще не совсем понятно), но на них уже тоже есть 5% скидки (вроде как есть, надо проверить бы). Я могу эти две отдать тому, кто будет ходить в канцтовары Папирус и покупать там smile
Папирус есть так же и в Вишневом и в Киеве, несколько штук. В общем, кому надо обращайтесь.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2277 дней назад
Отдам карточку на 10% (знижка вихідного дня) от Олди строительный гипермаркет. действует до 31.12.2015
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2335 дней назад
ОЧень срочно нужна скидка в агромат. помогите пжл
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2277 дней назад
Lusik:

ОЧень срочно нужна скидка в агромат. помогите пжл
А что нужно в агромате?
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2335 дней назад
плитка унитаз и ванна
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
Lusik:

ОЧень срочно нужна скидка в агромат. помогите пжл
http://pkvartal.com/users/sanplitka
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2335 дней назад
спаибсо. но с олегом договорились 3 дня назад..цены так и не долждались обещал перезвонить не перезвонил.. нам завтра покупать а он оба телефона не берёт и на смски не отвечает. теперь вынужены искать кого-то другого и очень срочно ..
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2277 дней назад
У кого есть скидочная карта в Вияр?
Буду благодарна
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
не карта, но все же, может кому-то таки надо smile отдам буклетик с наклейками.
буклет с наклейками на продукцию филлипс. проверила по некоторым позициям, вроде как все честно. на розетке они стоят, как та цена, которая зачеркнута

Добавлено спустя 1 минутуп.с. если может кому-то особо надо, могу дальше собирать, это мегамаркет в космополите
Посетитель
sanplitka
Сообщений: 3
1423 дня назад
Всем здравствуйте! Прочитал много негативного здесь о себе... Всегда пишу и говорю всем, что по возможности помогаю. Иногда за день у меня более 200 звонков!!! Часто не сразу получается ответить(поставщики не всегда быстро отвечают на запрос). Много бываю в командировках! И к тому же у меня свой РЕМОНТ cry . Поэтому тому, кому не ответил быстро ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
Пожалуйста, свои заявки пишите мне на почту 0679635115@ukr.net( так как на форумах бываю редко) и звоните!С ув. Олег!
Посетитель
Nata Lata
Сообщений: 1
прочее (Киевская обл.)
3026 дней назад
Vit@liy:

Есть у меня дисконтнаякарта интернет-магазина fotos.ua при заказе достаточно назвать пароль дисконтной карты EMX7G9MDP. На этой карте дисконт в размере 74,7% от максимально допустимого в этом магазине. Пользуйтесь на здоровье smile
А еще есть на пиццу Челентано, работает при заказе по , нужно назвать номер карты 0000406770

Спасибище!!! ну оочень приятно что есть такие люди.Специально зарегистрировалась
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1956 дней назад
соседи, есть скидочная карта на мебель blest 5% если кому нужно
(модеры, перепостите в нужную темку,если ошиблась)
Посетитель
luna
Сообщений: 1
2937 дней назад
Здравствуйте, поделитесь дисконтной картой MD Group
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 12:20)
Посетитель
BodjaGOl
Сообщений: 1
2912 дней назад
G Serg, Дуже потрібна знижка на ВіЯр. Як можна скористатися вашою карткою?
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2341 день назад
Вчера стал обладателем дисконтной карты интернет магазина сантехники "КронОК". Скидка не большая но и цены там хорошие. Вот номер 4297471031423430
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска