Поделюсь дисконтной картой

бывалый
NataliZ
Сообщений: 19
ТШ 9
2191 день назад
Уважаемые соседи. Прочитала тут большой спрос на услуги компании Ви Яр, хочу обратить Ваше внимание, что у них цены очень завышены - это плата за бренд, а не качество. Вот контакты 067-401-90-85 Василий, 066-245-50-12 Евгений, частники со своим оборудованием и прямые дилеры Кроноспана и Свиспана. Цена ниже значительно, качество отменное, большой выбор и ассортимент. Обращайтесь не пожалеете.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
NataliZ:
Вот контакты
NataliZ, контакты, это, конечно, хорошо, но что представляют собой данные товарищи? может, у них сайт какой-то есть (если они прямые дилеры, то не может не быть!), или на каком-то тематическом форуме (строимдом, например), отзывы о них имеются?
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
NataliZ
Сообщений: 19
ТШ 9
2191 день назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

компания Би МАКС, директор Семенец Василий Васильевич он же ЧП Семенец. более 10 лет на рынке. Ранее офис был в Киеве в доме быта Оболонь, сейчас все в Буче, производство и магазин. Можно ехать и смотреть во очи. И еще много всего фурнитура, скинали, зеркала, услуги порезка ДСП, и прочее.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 апреля 2015 в 13:42)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
Ранее писал про скидку Вияра. Какое то время у меня ее небыло. Сейчас снова есть. Размер скидки где то 10 пооцентов. Могу поделиться.
условия(для тех с кем не знакомы): даю карточку в замен любого документа с фото. Возвращаете карту возвращаю документ. Соки конфеты и другие плюшки буду очень рад letsdrink
пишите в лс
бывалый
Fortune
Сообщений: 10
ТШ 3
1928 дней назад
Є скидка на натяжні стелі від компанії Euro Decor 3%
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2059 дней назад
Народ, у кого є знижка на м'які меблі від BLEST?
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
806 дней назад
paxlava, у меня есть. Правда скидка небольшая -5%.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
806 дней назад
paxlava:

Slana777:

paxlava, у меня есть. Правда скидка небольшая -5%.

Не могу в личку Вам написать. На каких условиях можно одолжить карту ?
Или позвоните мне пожалуйста

Без условий:) Главное-вернуть карточку, т.к. мы тоже будем мягкую мебель у них заказывать joke Завтра наберу Вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 13:53)
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2533 дня назад
Help! Есть ли у кого карта сети химчисток 5'a Sec???
Очень хочется скидку, наметилась уйма вещей, а там хорошие условия для владельцев карт.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1836 дней назад
fuzzy, посмотрю вечером - если найду - дам.
Посетитель
leprikon
Сообщений: 1
3205 дней назад
G_Serg:

Ранее писал про скидку Вияра. Какое то время у меня ее небыло. Сейчас снова есть. Размер скидки где то 10 пооцентов. Могу поделиться.
условия(для тех с кем не знакомы): даю карточку в замен любого документа с фото. Возвращаете карту возвращаю документ. Соки конфеты и другие плюшки буду очень рад letsdrink
пишите в лс
Огромное человеческое спасибо thanks
Очень помогли, искренне благодарен за карточку.
Посетитель
landdevelopment
Сообщений: 1
3235 дней назад
Единая Украина, Добрый день ! Напишите по-ста моб.телефоны или какие-либо контакты Ваших знакомых в Агромате для получения скидки. Спасибо заранее. По мере возможности - отблагодарю Вас !!!
Пишите - landdevelopment@outlook.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 19:02)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2910 дней назад
leprikon:
Огромное человеческое спасибо
Очень помогли, искренне благодарен за карточку.
Не за что, рад был помочь. Но конечно вы круто переборщили с размером благодарности. НАдеюсь скидка была хотя бы раз в 5 больше чем сколько вы принесли smile Увидел аж потом...

В субботу себе заказывал профиля на раздвижные двери. Смотрю в счет - грубо на 5к грн, скидка аж 70! грн. Спрашиваю у менеджера - что такое, неделю назад на такие же профиля примерно на таком же счете сумма скидки была порядка 600грн. Менеджер сказал что именно на тот профиль сейчас нет скидки, но цена без скидки на профиль сейчас даже ниже чем была в прошлый раз. Вот так. ТАк что не на все позиции дают скидку, некоторые позиции продают просто по низкой цене.

Узнавал у менеджера - скидка у меня максимальная, установлен 10й прайс, это значит 10% я так понимаю.
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2791 день назад
купил себе такой роутер. теперь розетка даёт ещё скидку 100 грн, типа персональную. характеристики на уровне роутера за 3 штуки, но с настройкой придётся повозиться. кому интересно - или в личку, или на мыло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 19:11)
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2284 дня назад
Мало ли кому надо , обращайтесь -
Есть максимальная скидка в брокард-20%
И Wittchen( кожгалантерея)-10%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 14:36)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2113 дней назад
Юрий, я тоже присматриваю роутер....

понравился вот этот http://rozetka.com.ua/linksys_e1200_ee/p184479/

а что за 100 грн скидки??
Ira
Посетитель
Ira
Сообщений: 1
3144 дня назад
добрый день!
у кого есть скидка в агромат) очень очень нужно :)

спасиб)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 11:29)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Ira, посмотрите объявление.
http://pkvartal.com/board/read944.html
Я пользовался, рекомендую.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Я тоже у него заказывал плитку, но сантехнику не заказал-оказался ленивым очень в этом вопросе (целый день считал, и то того у него нету или то приедет и так далее) и я нашел еще одного моложе и тот рвал и метал и в итоге даже вышли дешевле цены, на плитку и все остальное у него тоже классные цены. Сантехника у него оказалась вся и по ценам ниже, чем у Олега. Ирина, я вам дал номер этого человек, ради интереса можно сравнивать цены.
Star:

Ira, посмотрите объявление.
http://pkvartal.com/board/read944.html
Я пользовался, рекомендую.
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2462 дня назад
Добрый день! Можно и мне координаты. Должно в скором времени понадобиться.Спасибо.
Единая Украина:
Я тоже у него заказывал плитку, но сантехнику не заказал-оказался ленивым очень в этом вопросе (целый день считал, и то того у него нету или то приедет и так далее) и я нашел еще одного моложе и тот рвал и метал и в итоге даже вышли дешевле цены, на плитку и все остальное у него тоже классные цены. Сантехника у него оказалась вся и по ценам ниже, чем у Олега. Ирина, я вам дал номер этого человек, ради интереса можно сравнивать цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска