Посоветуйте фильм, музыку и т.д.

Советуем понравившееся, обсуждаем))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
RP_81:
А как насчёт "Аватар"
Тех, кто фанат "Звездных воин" ( это я.... зрасьте - приятно познакомиться laugh ) - Аватар... не впечатлил, увы... нет, один раз его, конечно, посмотреть можно... но как для меня - все... а вот Армагеддон - классика!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Ирина_И, ооо, Ира, да ты шо! Аватар прекрасен, смотрела 2 раза :)) или 3 или 4ре :)Добавлено спустя 1 минутуну и я тоже Звездные Воины даааа, люблю очень
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1201 день назад
Те что по сто раз смотреть могу это Совецкая классика, аля "Бриллиантовая рука", "С легким паром", "Иван Васильевич меняет професию", "Приключения шурика", "В бой идут одни старики", "Перепелица" и т.д. и т.п. А с "современного" - Ну последнее что пересматривал - "Терминатор" все части, "Титаник", ну и колекцию "Тарантино". Короче говоря с заграничного все на букву "Т" look ну так получается
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
anyma:
ну и я тоже Звездные Воины даааа, люблю очень
а в 3d они вообще бомба!... Если проанализировать "Аватар"... там очень много похожестей с StarWars... но это может из детства еще пошло... первый раз "Звездные войны" смотрела в видеосалоне за 1рубль(!!!! - это тогда было круто) прислушиваясь и приглядываясь к телеку с первыми видаками... с перводом "а не пойти бы нам..." с таким гнусаво- забитым носом
flower
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2046 дней назад
Galini:


Ну и конечно же сериал "Карточный домик"! Бомба! 2 сезона, в главной роли Кевин Спейси (он же и один из продюсеров). Режиссер Девид Финчер! Политика, интриги... Заставляет задуматься. Приятного просмотра! joke

По Вашему совету решили посмотреть пару серий. На заметили, как поглотили 1 сезон. Сейчас второй смотрим с большим удовольствием. Пасиба Вам )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2014 в 16:10)
Цыплят по осени считают.
бывалый
karya
Сообщений: 37
2272 дня назад
Если тут есть кто-нибудь, кто хорошо знает немецкий и может смотреть фильмы на языке оригинала очень рекомендую к просмотру фильм "Дикая жизнь" о нем. фотомодели 60-х Уши Обермайер, в оригинале называется "Das Wilde Leben" (кстати, есть с русскими субтитрами). Очень крутое и динамичное автобиографическое кино)))) Только что пересмотрела и очередной раз осталась в восторге applause
Профессиональный дизайн интерьера от идеи до реализации http://karyarchitect.com/
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3052 дня назад
Игра престолов - то что впечатлило из просмотренного и прочитанного этим летом.
Звездные войны и Форест Гамп - "на все времена"
Гравитация имхо для кинотеатра. Я смотрел в аймаксе, попробовал пересмотреть дома, впечатление не то. Иллюзия обмана - очень понравилась.
Из сериалов смотрю Доктор кто, Черный список, Элементарно (американский Шерлок Холмс, это конечно не английский Шерлок, но то же довольно любопытный)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Рискну повториться: "Остров" Павла Лунгина и "Двенадцать" Михалкова.
Кто не смотрел - посмотрите обязательно.
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
1998 дней назад
Reksana:
По Вашему совету решили посмотреть пару серий. На заметили, как поглотили 1 сезон. Сейчас второй смотрим с большим удовольствием. Пасиба Вам )))
Пожалуйста, на здоровье! thanks
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Мы с мужем тоже сериалы любим.
Недавно посмотрели: "Американскую семейку", "Как я встретил вашу маму" и обожаемые "Форс-мажоры".
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2085 дней назад
Фільм "Начало", дуже сподобався, але його треба дивитись дуже уважно
старожил
Александ
Сообщений: 740
2095 дней назад
Понравился фильм "Дом" с Богданом Ступкой. Также смешнючий фильм "Китайская бабушка" с Муравьевой.
Также "Кочегар" Балабанова и "Изображая жертву".
И два сериала по 8-10 серий: "Настоящий детектив" (с Макконахи) и "Фарго". Сюжет: детектив, триллер.
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
А мне очень понравился фильм "Салам, Нью Йорк". Очень вдохновляющий!
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2153 дня назад
Александ:
И два сериала по 8-10 серий: "Настоящий детектив" (с Макконахи) и "Фарго". Сюжет: детектив, триллер.
Эти сериалы только досмотрела!!! Супер! Рекомендую.
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
732 дня назад
Вчера ездили в киношку на "Исчезнувшая". Реально неожиданный и захватывающий фильм, 2.5 часа идёт и всё это время он интересный. Ну и Бен Аффлек красавэл, конечно. smile

А ещё мы недавно "Дракулу" смотрели. Очень порадовали новые лица. Муж сказал, что ему не хватило батальных сцен и крови, а как по мне, так всё сбалансировано.)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2014 в 15:55)
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2296 дней назад
Есть пригласительный на две персоны в дом кино. на 2 ноября. фильм с Софи Марсо "Одна встреча" (Франция, 2014).
Отдам безвозмездно)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
Ksena_Ksena:
А ещё мы недавно "Дракулу" смотрели.
КГ - ИМХО. Самый нормальный последний фильм - "Стражи галактики"
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2244 дня назад
Вчера просмотрела Отель «Гранд Будапешт» The Grand Budapest Hotel - отличный фильм, погружающий в атмосферу того времени + отличный юмор. Рекомендую. "Люси" тоже нечего фильмчик..ток концовку скомкали скоростью событий.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1873 дня назад
"Хорошая жена" (Good wife) - отличный сериальчик.
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1255 дней назад
Да, мне тоже понравилась Люси, и про конец согласна. Немного недотянули... Не помню, писала ли, но впечатлил сериал " пестрые козырьки". Очень динамичный и замечательно передаёт настрой Англии после 1й мировой. Так же реально зацепил фильм "в диких условиях". Есть над чем задуматься. Из последних фильмов ничего так "хоть раз в жизни" (begin again), "тайная жизнь Уолтера митти" (2013)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска