Нужен ли дизайнер для ремонта?

Дизайн-проекта перед началом ремонта. За и против.
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2168 дней назад
Demi:

Ну тогда закройте эту тему.
Дизайнер для ремонта нужен, а ветка в таком формате НЕТ.
П.С. А у нас цензура на форуме от Алекса? smile
П.С.2. Задавал конкретные вопросы по стоимости отдельных видов работ. В чем "реклама", ответить и уточнить нюансы по данному вопросу? laugh
Я отвечу на Ваш выпад, извините... Во-первых, для рекламы есть отдельные ветки. Во-вторых, эта ветка предполагала, что вней люди, которые сотрудничали с дизайнерами, будут рассказывать о своём позитивном или негативном опыте. В-третьих, безусловно эта тема не могла остаться без внимания самих дизайнеров и людей, чья работа так или иначе с ними связана...
А представляете, чтобы было, если бы все стали себя хвалить и выкладывать массу своих работ? Тогда надо создать ветку типа "дизайн квартиры на обсуждения", чем могу заняться после отпуска...)))) Целью создания этой темы было донести людям, что дизайн-проект -- неотъемлемая часть любого ремонта, и если человек планирует потратить на ремонт 100000 грн., то 10000 (к примеру), он был бы готов потратить на проект....

Вот такое вот мнение, извините....

Хорошего Вам дня....))))
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Demi:
Дизайнер для ремонта нужен, а ветка в таком формате НЕТ.
Demi, в спорах рождается истина )) Здесь шла дискуссия об объёмах работ, применяемом софте и взаимоотношениях Дизайнера с Заказчиком. Почему в этой ветке не может быть этой информации? Мне лично кажется, что это весьма полезно тем, кто планирует работать с дизайнером ....Добавлено спустя 3 минуты
Demi:
Только вот люди, которые могли бы ответить на эти вопросы обсуждают программное обеспечение.
Была озвучена вилка цен: от 150 грн/м2 до 150 евро за 1м2 ...
Смотря что Вы хотите увидеть в результате ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
бывалый
anna86
Сообщений: 15
БХ 1Б
3319 дней назад
Хочу выразить благодарность Алексу прорабу за помощь в поиске дизайнера и за человеческое отношение. Спасибо Вам огромное, за ремонтом к Вам придем в сентябре.
бывалый
Марина
Сообщений: 13
БХ 1Б
3427 дней назад
Поддержу. Алексей очень чуткий и отзывчивый человек. Помог со скидкой на плитку и ламинат. Побольше б таких людей. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! thanks
старожил
Yarchik
Сообщений: 119
ЛУ 2А
1797 дней назад
Мы с мужем купили 2х уровневую в 5-й лин. Я очень мечтала о большой кухне и о дизайне этой кухни. Обзвонила несколько дизайнеров,цены заоблачные -от 25$,красиво говорят,но, учитывая повышение курса и плюс квартира в кредите, я отчаялась, но случайно в разговоре со знакомой получила контакт девушки дизайнера, приятно обрадовала цена- 10$. Я осталась довольна её работой,главное она меня услышала и я получила то,что хотела. Когда пришли электрики, я им дала просчеты по кухне, а через несколько дней я решила полюбопытствовать, как просчеты,сказали идеально.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2014 в 18:59)
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2168 дней назад
Yarchik:

Мы с мужем купили 2х уровневую в 5-й лин. Я очень мечтала о большой кухни и о дизайне этой кухни. Обзвонила несколько дизайнеров,цены за облачные от 25$,красиво говорят...,но учитывая повышения курса и плюс квартира в кредите я отчаялась, но случайно в разговоре со знакомой получила контакт девушки архитектора и она дизайнер, приятно обрадовала цена 10$. Я осталась довольно её работой,главное она меня услышала и я получила то,что хотела. Когда пришли электрички и я им дала просчеты по кухне, а через несколько дней, я решила полюбопытствовать, как просчеты,сказали идеально.

За 10 у.е. работают новички, либо те, у кого маловато опыта. Может Вам повезло, и Вы нашли человека, 10 лет занимающуюся дизайном, у которой 50 сданных объектов и такая цена. Не знаю, спорить не буду. Сейчас огромное множество много людей, который работают и по 200, 250, 300 грн. с хорошим уровнем и опытом. Где Вы нашли по 25 у.е. всех, я не знаю... v Но очень здорово, что Вам все сделали по такой цене и Вам понравилось. Было бы интересно посмотреть на визуализации и чертежи. Буду благодарен, если пришлете на почту, обещаю никому не показывать. А свое слово я всегда держу. Хорошего Вам ремонта и удачи.... thanks
Жизнь прекрасна и удивительна...
Посетитель
Ninel
Сообщений: 8
БХ 1Б
3471 день назад
alex.prorab:

Yarchik:

Мы с мужем купили 2х уровневую в 5-й лин. Я очень мечтала о большой кухни и о дизайне этой кухни. Обзвонила несколько дизайнеров,цены за облачные от 25$,красиво говорят...,но учитывая повышения курса и плюс квартира в кредите я отчаялась, но случайно в разговоре со знакомой получила контакт девушки архитектора и она дизайнер, приятно обрадовала цена 10$. Я осталась довольно её работой,главное она меня услышала и я получила то,что хотела. Когда пришли электрички и я им дала просчеты по кухне, а через несколько дней, я решила полюбопытствовать, как просчеты,сказали идеально.

За 10 у.е. работают новички, либо те, у кого маловато опыта. Может Вам повезло, и Вы нашли человека, 10 лет занимающуюся дизайном, у которой 50 сданных объектов и такая цена. Не знаю, спорить не буду. Сейчас огромное множество много людей, который работают и по 200, 250, 300 грн. с хорошим уровнем и опытом. Где Вы нашли по 25 у.е. всех, я не знаю... v Но очень здорово, что Вам все сделали по такой цене и Вам понравилось. Было бы интересно посмотреть на визуализации и чертежи. Буду благодарен, если пришлете на почту, обещаю никому не показывать. А свое слово я всегда держу. Хорошего Вам ремонта и удачи.... thanks

А можно к примеру показать фото и написать, что этот дизайнер берет столько то за м2, этот -- столько то? Думаю будет всем интересно посмотреть и сравнить. Спасибо.
бывалый
karya
Сообщений: 37
2273 дня назад
от 25-30 у.е./м2 - это нормальная рыночная цена ОПЫТНОГО специалиста, причем не просто опытного а такого,у которого еще и соображалка с фантазией в правильном русле работают))))) Вот допустим вот такой "шлак" или что-то подобное будет стоить от 10.у.е./м2 (возможно даже и меньше)

А вот такое уже будет стоить от 30 у.е./м2 и выше: http://www.houzz.com/photos/6361620/Live-Oak-transitional-living-room-san-francisco
можете вообще этот сайт посмотреть,там много интересностей найти можно (там собраны все самые интересные и неординарные проекты со всего Мира), надеюсь заметите разницу joke
Ninel:

А можно к примеру показать фото и написать, что этот дизайнер берет столько то за м2, этот -- столько то? Думаю будет всем интересно посмотреть и сравнить. Спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2014 в 17:22)
Профессиональный дизайн интерьера от идеи до реализации http://karyarchitect.com/
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Yarchik:
я им дала просчеты по кухне, а через несколько дней я решила полюбопытствовать, как просчеты,сказали идеально.
Yarchik, скажите, о каких "просчётах" идёт речь? Вам длину кабеля посчитали?
Кстати, тоже с большим удовольствием глянул-бы на чертежи и визуалку ... Хотя-бы одним глазком )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
karya, спасибо за сайт. перенесла ссылку на него сюда.
потом помониторю тему и такие же интересные проекты перенесу в стартовое сообщение темы Идеи по дизайну.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Марина
Сообщений: 13
БХ 1Б
3427 дней назад
Как по мне, то 25-30 у.е. за проект это дорого. 350-420 грн. за м2 ???? Да нафиг. Мне проект сделали почти в два раза дешевле и не хуже. Предлагали конечно и 300 грн. за м2, но я попроще нашла и не жалею. Дизайнер нужен но по адекватной цене, извините. Всем удачи.
бывалый
karya
Сообщений: 37
2273 дня назад
Тут уже как говорится: " на каждый товар-свой покупатель" smile
Марина:

Как по мне, то 25-30 у.е. за проект это дорого. 350-420 грн. за м2 ???? Да нафиг. Мне проект сделали почти в два раза дешевле и не хуже. Предлагали конечно и 300 грн. за м2, но я попроще нашла и не жалею. Дизайнер нужен но по адекватной цене, извините. Всем удачи.
Профессиональный дизайн интерьера от идеи до реализации http://karyarchitect.com/
бывалый
Марина
Сообщений: 13
БХ 1Б
3427 дней назад
karya:

Тут уже как говорится: " на каждый товар-свой покупатель" smile
Марина:

Как по мне, то 25-30 у.е. за проект это дорого. 350-420 грн. за м2 ???? Да нафиг. Мне проект сделали почти в два раза дешевле и не хуже. Предлагали конечно и 300 грн. за м2, но я попроще нашла и не жалею. Дизайнер нужен но по адекватной цене, извините. Всем удачи.

Вам тогда не на наш форум. v Вряд ли найдете здесь себе "покупателей" по 400 грн. за м2. v Хотя мало ли. Дерзайте. thanks
бывалый
Валюша
Сообщений: 10
2947 дней назад
400 грн. за м2??? Это половина ремонта. party ну почти. laugh 150-200 грн. еще можно отдать. ИМХО.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2650 дней назад
Валюша:
400 грн. за м2??? Это половина ремонта. ну почти. 150-200 грн. еще можно отдать. ИМХО.
Валюша, всё зависит от объёма работ, которые будет выполнять дизайнер ...
Может случиться так, что 400 - это мало ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2168 дней назад
Всем добрый... Смотрю тема живет и размножается...))) Это радует. Я уже когда-то показывал в этой теме перечень работ, который входит в состав НОРМАЛЬНОГО дизайн проекта. И зачастую стоимость зависит не от этого перечня, а от мастерства и опыта дизайнера. За 250-300 грн. можно найти прекрасного специалиста с огромным опытом и массой реализованных объектов. Уж поверьте моему опыту....

Всем хорошего дня... thanks
Жизнь прекрасна и удивительна...
бывалый
Валюша
Сообщений: 10
2947 дней назад
alex.prorab:

Всем добрый... Смотрю тема живет и размножается...))) Это радует. Я уже когда-то показывал в этой теме перечень работ, который входит в состав НОРМАЛЬНОГО дизайн проекта. И зачастую стоимость зависит не от этого перечня, а от мастерства и опыта дизайнера. За 250-300 грн. можно найти прекрасного специалиста с огромным опытом и массой реализованных объектов. Уж поверьте моему опыту....

Всем хорошего дня... thanks

А можно найти прекрасного специалиста гривень за 200? look Или отдельно планировку заказать?
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2085 дней назад
Сусіди, кому цікаво: у мене є дуже хороший дизайнер. Кому цікаво - звертайтесь в ЛС, поділюся контактами.
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2168 дней назад
Ребят, ну просил же без рекламы...Э-эх.. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 12:51)
Жизнь прекрасна и удивительна...
Посетитель
Mila_ya
Сообщений: 4
3381 день назад
Скажите, а стоимость работы дизайнера сейчас тоже относительно курса доллара стала в 2 раза выше? или в грн так и осталась та же цена?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска