Нужен ли дизайнер для ремонта?

Дизайн-проекта перед началом ремонта. За и против.
бывалый
Алёна
Сообщений: 15
ЛУ 4а
2340 дней назад
pitong, InnaK, Прошу прощения я не читала тему с начала, но 250-330грн. за м2 это ооочень дорого! Приличный дизайн проект можно заказать за 100-170грн. за м2 в среднем...
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3237 дней назад
CLUBnichKa:

pitong, InnaK, Прошу прощения я не читала тему с начала, но 250-330грн. за м2 это ооочень дорого! Приличный дизайн проект можно заказать за 100-170грн. за м2 в среднем...

Данная сумма может быть не корректной. Просто изначально скидка нам была сделана около 60%! Вот от этого уже отталкиваюсь!
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2169 дней назад
pitong:


Данная сумма может быть не корректной. Просто изначально скидка нам была сделана около 60%! Вот от этого уже отталкиваюсь!

Всегда на каждый товар есть свой купец. У меня есть знакомые дизайнеры, которые берут и по 100 евро за м2. Но считаю, что оптимальная цена в данное время для нормального дизайнера -- 200-250 грн. Можно найти и за 150, и за 100 грн. за м2, но там уже есть небольшой риск нарваться или на новичка, или на человека, который мнит себя дизайнерам. На самом деле, по портфолио все видно... Во всяком случае тем, кто занимается этим не первый год....

Всем хорошего дня... thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 22:37)
Жизнь прекрасна и удивительна...
бывалый
InnaK
Сообщений: 18
БХ 1Б
3591 день назад
alex.prorab:

Всегда на каждый товар есть свой купец. У меня есть знакомые дизайнеры, которые берут и по 100 евро за м2. Но считаю, что оптимальная цена в данное время для нормального дизайнера -- 200-250 грн. Можно найти и за 150, и за 100 грн. за м2, но там уже есть небольшой риск нарваться или на новичка, или на человека, который мнит себя дизайнерам. На самом деле, по портфолио все видно... Во всяком случае тем, кто занимается этим не первый год....

100евро???!!! Ну Вы загнули. Мы ж не Пшенки какие-то. rofl Тут 100-200 грн. и то думаешь еще. Интересно кто по таким ценам заказывает проекты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 22:38)
бывалый
Ilonka
Сообщений: 12
3561 день назад
InnaK:

100евро???!!! Ну Вы загнули. Мы ж не Пшенки какие-то. rofl Тут 100-200 грн. и то думаешь еще. Интересно кто по таким ценам заказывает проекты.

Вы ж сами ответили на свой вопрос. Пшенки и заказывают. pactalom
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 17:09)
Посетитель
Ninel
Сообщений: 8
БХ 1Б
3472 дня назад
спасибо за тему. С удовольствием почитаю поскольку все еще предстоит. scratch
бывалый
Валюша
Сообщений: 10
2947 дней назад
Кто заказывал проект пишите плиз, свое мнение. Мы тоже в раздумиях. Заранее спасибки. v
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
Валюша:
Кто заказывал проект пишите плиз, свое мнение. Мы тоже в раздумиях. Заранее спасибки. v
Заказал полный дизайн-прект, только без сопровождения. Пока сделали половину визуализации, но я уже доволен результатом
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1935 дней назад
А напишите, пожалуйста, стоимость за метр и контакт дизайнера thanks
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
Alefftina, Могу написать Вам в Личку контакты, но Вы ограничили доступ к своей странице

Вот пример спальни, которую он мне сделал


Добавлено спустя 16 минутчто касается цены, то я договорился за 140грн за м2, у меня 59 квадратовДобавлено спустя 19 минуттолько это цена была подкреплена условием, что мне не срочно нужен проект, договорились про срок в 2 месяца с начала работы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2014 в 13:17)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1935 дней назад
Спальня сказочная! like
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2169 дней назад
Работы довольно-таки неплохие, кресло немного не в масштабе, но ничего страшного...

Единственная просьба. Давайте без рекламы в этой ветке... Это просто просьба, не поймите неправильно. Заранее спасибо за понимание и хорошего дня... v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 13:44)
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
alex.prorab:

Работы довольно-таки неплохие, кресло немного не в масштабе, но ничего страшного...

Единственная просьба. Давайте без рекламы в этой ветке... Это просто просьба, не поймите неправильно. Заранее спасибо за понимание и хорошего дня... v

То-есть в этой ветке можно рекламироваться только Вам?))
Ваши претензии могли бы иметь место, если бы я свою работу выставил, а так, я показал работу которую сделали для меня, и имею полное право советовать этого человека здесь.

P.S. Спасибо, что указали на стул. Там еще радио на тумбочке вообще никакущее, неправда ли)))Добавлено спустя 1 минуту
Alefftina:

Спальня сказочная! like

Спасибо)
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2169 дней назад
Slavon:

То-есть в этой ветке можно рекламироваться только Вам?))
Ваши претензии могли бы иметь место, если бы я свою работу выставил, а так, я показал работу которую сделали для меня, и имею полное право советовать этого человека здесь.

P.S. Спасибо, что указали на стул. Там еще радио на тумбочке вообще никакущее, неправда ли)))
Извините, я не выложил здесь ни одной работы, ни по дизайнну, ни по ремонтам.. Извините, если обидел...

Хорошего дня... thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 23:22)
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1521 день назад
Slavon:

Валюша:
Кто заказывал проект пишите плиз, свое мнение. Мы тоже в раздумиях. Заранее спасибки. v
Заказал полный дизайн-прект, только без сопровождения. Пока сделали половину визуализации, но я уже доволен результатом
Добрый день! Если можно, отправьте контакт дизайнера в личку или по электронной почте. Спальня получилась очень красивая.
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2169 дней назад
Slavon:

alex.prorab:
Нет,я просто прораб. Это имеет значение? В Петровском мы заканчиваем квартиру. Можете подъехать посмотреть. thanks
pactalom

Мы занимаемся ремонтами, просто в силу профессии очень плотно общаемся с дизайнерами, и уже немного понимаю в этом.... v А что не понимаю -- спрашиваю... Век живи -- век лечись.... teasing Точнее учись... dance По спальне. Хорошая работа. Свои 140 грн. за 2 вполне стоит. Все органично, мне нравится... Мое ИМХО..

Всем хорошего вечера... thanks
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2580 дней назад
alex.prorab, Спасибо
Вам тоже хорошего дня.
Возможно и Ваши услуги как-нибудь понадобятся)
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2169 дней назад
Slavon:

alex.prorab, Спасибо
Вам тоже хорошего дня.
Возможно и Ваши услуги как-нибудь понадобятся)

Только если не прямо сейчас.. Итак сплю по 5-6 часов в сутки.. Сезон, слава Богу... Удачи Вам... v thanks
Жизнь прекрасна и удивительна...
бывалый
Людмилка
Сообщений: 21
ТШ 2
2676 дней назад
Slavon:

Валюша:
Кто заказывал проект пишите плиз, свое мнение. Мы тоже в раздумиях. Заранее спасибки. v
Заказал полный дизайн-прект, только без сопровождения. Пока сделали половину визуализации, но я уже доволен результатом

Мы вот тоже решили нанять дизайнера, так как с электрикой, освещением сами не справимся.
Slavon, поделитесь вашим дизайнером, может есть сайт, где можно посмотреть его работу. Заранее спасибо!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2651 день назад
Slavon, Вы выложили работу дизайнера - выглядит неплохо. Планируете повторять один в один? Или просто будете использовать как общую идею?
Спасибо.Добавлено спустя 11 минутОтносительно стоимости работы дизайнера (не люблю это слово) ...
Если речь идёт о том, что человек просто рисует по фактическим помещениям нечто сбалансированное по цветам и формам (объемно-планировочное решение), то это - одно. А если он полностью контролирует процесс с разработкой чертежей по привязкам точек подключения техники, сан. оборудования, моделирует конкретные изделия - это совсем другое ...
Скажем если Вы планируете установить конкретную модель душевой кабины, гидробокса, джакузи, то нужно ехать в магазин, смотреть конструктив установки и подключения, мощности электропитания и так далее ... Мне приходилось с этим сталкиваться, но всё-равно в процессе работы постоянно требуется участие ...
Вот, например на картинке Slavon, книжная полка над кроватью.
Она тонкая для такого пролёта - будет прогибаться. Это я не в плане раскритиковать - упаси Боже, это я в плане того, что дизайнер - это инженер, архитектор, художник и т.д. в одном лице.
Вот как то так ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска