Нужен ли дизайнер для ремонта?

Дизайн-проекта перед началом ремонта. За и против.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
alex.prorab, прошу прощение, воспринял как суржик с подтекстом zst

соглашусь, что каждый должен заниматься любимым делом, последний год (да и сейчас продолжается) у меня им оказался ремонт квартиры smile и т.к. финансирование было растянуто во времени, то в голову лезли разные мысли, которые подталкивали к прочтению специализированных журналов и литературы, но если на это нет времени, а человек "любит глазами", то одной визулизацией не обойтись, в лучшем случае повезет сделать в рамках стиля, в худшем можно получить безвкусицу противоречащую законам гравитации и опасную для жизни desant

Всем побольше позитива и профессионалов в ремонте v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 14:54)
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2190 дней назад
Mr.Di:

alex.prorab, прошу прощение, воспринял как суржик с подтекстом zst

соглашусь, что каждый должен заниматься любимым делом, последний год (да и сейчас продолжается) у меня им оказался ремонт квартиры smile и т.к. финансирование было растянуто во времени, то в голову лезли разные мысли, которые подталкивали к прочтению специализированных журналов и литературы, но если на это нет времени, а человек "любит глазами", то одной визулизацией не обойтись, в лучшем случае повезет сделать в рамках стиля, в худшем можно получить безвкусицу противоречащую законам гравитации и опасную для жизни desant

Всем побольше позитива и профессионалов в ремонте v


Все нормально. Я рад, что Вы адекватный и хороший человек. Удачного Вам окончания ремонта.
Жизнь прекрасна и удивительна...
бывалый
InnaK
Сообщений: 18
БХ 1Б
3612 дней назад
У кого есть контактик недорого и хорошего дизайнера -- буду благодарна. Заранее спасибо.
бывалый
anna86
Сообщений: 15
БХ 1Б
3340 дней назад
InnaK:

У кого есть контактик недорого и хорошего дизайнера -- буду благодарна. Заранее спасибо.

Я Вам в личку напишу. Нашли девочку нормальную, будем договор заключать. Не знаю мне понравилась видно, что специалист.
бывалый
Марина
Сообщений: 13
БХ 1Б
3449 дней назад
И мне напишите плиз. мы тоже думаем в этом направлении.
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2190 дней назад
Люди, большая просьба, кто сотрудничет с дизайнерами, писать отзывы. Любые. Заранее спасибо.
Жизнь прекрасна и удивительна...
бывалый
Марина
Сообщений: 13
БХ 1Б
3449 дней назад
Мы еще не сотрудничаем но уже встречались. Пока нравится все. Если по цене сойдемся то будет о чем писать. hoho Пока думаем и мы и она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 19:37)
бывалый
Ilonka
Сообщений: 12
3582 дня назад
Марина:
Мы еще не сотрудничаем но уже встречались. Пока нравится все. Если по цене сойдемся то будет о чем писать. Пока думаем и мы и она.

А можете поделиться контактами ? Заранее спасибо. thanks
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3258 дней назад
А мы думали не брать! Это все таки лишние деньги! НО: у жены подруга, хороший спец в этом деле! Всего за 3000 грн, чисто символически забахает дизайн всей хаты (60кв/м)Скажу свое мнение: ОНИ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ, ВСЕ ПРОДУМЫВАЮТ ОТ И ДО! Ну вообще не паришься потом. Доволен, ждем финального варианта и ключей для воплощения в жизнь)))
бывалый
anna86
Сообщений: 15
БХ 1Б
3340 дней назад
pitong:

А мы думали не брать! Это все таки лишние деньги! НО: у жены подруга, хороший спец в этом деле! Всего за 3000 грн, чисто символически забахает дизайн всей хаты (60кв/м)Скажу свое мнение: ОНИ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ, ВСЕ ПРОДУМЫВАЮТ ОТ И ДО! Ну вообще не паришься потом. Доволен, ждем финального варианта и ключей для воплощения в жизнь)))

Вам значит повезло с женой. v Точнее с подругой жены. rofl Это очень маленькая цена учитывая курс долара. Надеюсь все будет здорово.

С Наступающим всех! dance
бывалый
InnaK
Сообщений: 18
БХ 1Б
3612 дней назад
Спасибо всем, кто помог с выбором дизайнера. Всем удачи. thanks
бывалый
Ilonka
Сообщений: 12
3582 дня назад
Мы еще думаем но наверное будем заказывать проект. Денег не очень много, но понимаем что сами не соберем до кучи все свои мысли и пожелания. Хочется просто минимализм или лофт прикольный.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2932 дня назад
pitong:
А мы думали не брать! Это все таки лишние деньги! НО: у жены подруга, хороший спец в этом деле! Всего за 3000 грн, чисто символически забахает дизайн всей хаты (60кв/м)Скажу свое мнение: ОНИ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ, ВСЕ ПРОДУМЫВАЮТ ОТ И ДО! Ну вообще не паришься потом. Доволен, ждем финального варианта и ключей для воплощения в жизнь)))

Скажите, плз, а что входило в ти 3к грн?
старожил
Alonso
Сообщений: 119
ТШ 2
3626 дней назад
хорошая цена!
G_Serg:

pitong:
А мы думали не брать! Это все таки лишние деньги! НО: у жены подруга, хороший спец в этом деле! Всего за 3000 грн, чисто символически забахает дизайн всей хаты (60кв/м)Скажу свое мнение: ОНИ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ, ВСЕ ПРОДУМЫВАЮТ ОТ И ДО! Ну вообще не паришься потом. Доволен, ждем финального варианта и ключей для воплощения в жизнь)))

Скажите, плз, а что входило в ти 3к грн?
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2190 дней назад
Ну, было бы неплохо посмотреть на сам проект, на визуализации, чертежи и т.д. Хотя цена действительно очень занижена.. Ну я так понимаю, это по знакомству... А можно посмотреть на картинки хотя бы? Можете на почту скинуть? Любопытно, если честно. Обещаю молчать вообще и никому не показывать.... thanks
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2932 дня назад
alex.prorab:
Ну, было бы неплохо посмотреть на сам проект, на визуализации, чертежи и т.д. Хотя цена действительно очень занижена.. Ну я так понимаю, это по знакомству... А можно посмотреть на картинки хотя бы? Можете на почту скинуть? Любопытно, если честно. Обещаю молчать вообще и никому не показывать....

Ну вот мне тоже было это интересно. В принципе дизайн уже сами нарисовали по расстановке мебели и визуализация в основном, и по разводке електричества и сантехники все предусмотрели. Но вот со стенами потолками и полом пока непонятка.

Жена специально пошла на курсы 3DMaxx чтобы этот вопрос решить, вчера было первое занятие zst
старожил
alex.prorab
Сообщений: 93
2190 дней назад
G_Serg:

alex.prorab:
Ну, было бы неплохо посмотреть на сам проект, на визуализации, чертежи и т.д. Хотя цена действительно очень занижена.. Ну я так понимаю, это по знакомству... А можно посмотреть на картинки хотя бы? Можете на почту скинуть? Любопытно, если честно. Обещаю молчать вообще и никому не показывать....

Ну вот мне тоже было это интересно. В принципе дизайн уже сами нарисовали по расстановке мебели и визуализация в основном, и по разводке електричества и сантехники все предусмотрели. Но вот со стенами потолками и полом пока непонятка.

Жена специально пошла на курсы 3DMaxx чтобы этот вопрос решить, вчера было первое занятие zst


Ну она просто умничка.. 3d макс годами учат, оттачивают... Ну это круто, так, глядишь, она и профессию поменяет...И будет больше Вас зарабатывать... v
party dance
Жизнь прекрасна и удивительна...
старожил
zeland
Сообщений: 538
1919 дней назад
Ilonka:

Мы еще думаем но наверное будем заказывать проект. Денег не очень много, но понимаем что сами не соберем до кучи все свои мысли и пожелания. Хочется просто минимализм или лофт прикольный.

если планируете кардинально поменять квартиру то обязательно нужен дизайнер thanks
Натяжные потолки ТM"ZELAND"
044 361 22 27
zeland-potolki.com.ua
бывалый
Марина
Сообщений: 13
БХ 1Б
3449 дней назад
Я думаю что дело не в кардинальном измененнии. Мы допустим знаем что и где хотим но собратрь все это в кучу, как то скомноновать и чтобы было уютно и хорошо понимаю что сами не смоежем. Поэтому и решили обратиться к дизайнеру. Всех с Праздниками!!!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1956 дней назад
Соседи, подскажите, пожалуйста: если мой дом сдается еще очень не скоро, то есть ремонт через год начну, но вот подумала: а теплый пол,отопление, электрику, сантехнику- нужно же заранее делать, значит дизайнера нужно найти и проект сделать уже сейчас? (мебель-то я сама расставлю, а вот все вышеперечисленное- точно сама не смогу).
И еще- если я стены двигать не буду, но уверена, что дополнительные розетки, батареи, светильники будут- это тоже нужно подписываать у Маши, или достаточно к прорабу? И кто решает- сколько мне за это доплачивать?
И еще: не могу понять- как же планировать мебель в кухне- соответственно розетки+разводку труб на воду и батареи- если еще неизвестно- куда котел прицепят, куда счетчик? (или есть вероятность- что посмотрю в доме, как мой- ТШ 1,2, 9, 10)- и у нас так же будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 08:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска