Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Pavcho:
сьомга, форель
По 500 Грн за кило shock Не не, я пас... idontknow
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1709 дней назад
Star:

Pavcho:
сьомга, форель
По 500 Грн за кило shock Не не, я пас... idontknow

кстати это нормальная цена для такой рыбы. к примеру ашан 180 грамм самая дешевая в запаеной кпаковке 85 грн. здесь свежая .
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1280 дней назад
Yarinho:
кстати это нормальная цена для такой рыбы.
Та я не против, что нормальная ДЛЯ ТАКОЙ РЫБЫ. Для меня она не нормальная в принципе... Как и макароны по 60 грн в Зеленой лавке. Ну у нас народ в квартале богатый, купит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2017 в 15:38)
старожил
Olesya001
Сообщений: 50
1991 день назад
shock вот это цены...Добавлено спустя несколько секундэто около амы что ли?
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1402 дня назад
Olesya001:

shock вот это цены...
это около амы что ли?

да, около амы
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
Сообщения про "открылись" прямо радуют душу

Также радует, что количество открывшихся значительно превышает количество закрывшихся.
На сегодняшний день в ПК можно купить практически все для быта.
Правда, иногда чтобы купить все на ужин приходится оббежать 3-5 магазинов, но оно того стоит )))
Цыплят по осени считают.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1336 дней назад
Соседи!
Хочу оставить отзыв о магазине бытовой химии Appetito (ТШ, 5, около Приватбанка)
Сегодня купила там жидкий порошок, Ariel, из заявленных 5.8 л оказалось 5.3, т.е. украдено 0.5л.
Я не параноик, брали на двоих с соседкой, что разделить, пришлось перемерять.
В магазине сказали, что надо было сделать видео съемку (!!!), когда измеряли.
Просто для информации соседям. Не люблю, когда нагло обкрадывают
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Посетитель
mlnkvchk
Сообщений: 1
БХ 13
1634 дня назад
Вы же понимаете, что всегда существует отклонение от массы. Просто не каждый производитель об этом предупреждает. +много чего зависит от способа измерения
Лично я уже давно являюсь постоянным покупателем у этом магазине и никаких претензий не имею. Если есть какая-то проблема с продуктом, то её нужно предъявлять непосредственно производителю и, все таки, фиксировать отклонения.

P. S. Насколько я знаю, цена на гель-порошок в Appetito ооооочень низкая и даже с таким отклонением это уже не так уже и важно. Просто посмотрите цену в Еве и сравните.
GreenMoon:

Соседи!
Хочу оставить отзыв о магазине бытовой химии Appetito (ТШ, 5, около Приватбанка)
Сегодня купила там жидкий порошок, Ariel, из заявленных 5.8 л оказалось 5.3, т.е. украдено 0.5л.
Я не параноик, брали на двоих с соседкой, что разделить, пришлось перемерять.
В магазине сказали, что надо было сделать видео съемку (!!!), когда измеряли.
Просто для информации соседям. Не люблю, когда нагло обкрадывают
Посетитель
Appetito
Сообщений: 3
2489 дней назад
Добрый день! Меня зовут Мария, я руководитель магазина европейских товаров Appetito. Спасибо, что Вы нашли время и возможность зайти к нам и совершить покупку. Большая часть товаров, которые мы предлагаем покупателям привезена из Германии и качество таких товаров отменное. Также мы работаем много лет с поставщиком, который поставляет нам гель для стирки Ariel и Persil 5,8л производства ЕС. Так как цена на данный гель, достаточно, невысокая - 169грн, данный продукт пользуется большой популярностью и соответственно его оборот также большой. Ранее мы не получали похожих претензий от клиентов, в связи с чем контролировать или измерять заявленный объем не было повода. Нам очень неприятно, что возникла такая ситуация. Со своей стороны мы приносим извинения и предлагаем компенсировать стоимость покупки или выбрать любой другой товар в нашем магазине на эту сумму в качестве компенсации. Мы очень дорожим нашей репутацией и ценим каждого нашего клиента!
С уважением,
Мария

GreenMoon:

Соседи!
Хочу оставить отзыв о магазине бытовой химии Appetito (ТШ, 5, около Приватбанка)
Сегодня купила там жидкий порошок, Ariel, из заявленных 5.8 л оказалось 5.3, т.е. украдено 0.5л.
Я не параноик, брали на двоих с соседкой, что разделить, пришлось перемерять.
В магазине сказали, что надо было сделать видео съемку (!!!), когда измеряли.
Просто для информации соседям. Не люблю, когда нагло обкрадывают
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2095 дней назад
Являюсь постоянным покупателем данного магазина на ЖК София, в конце лета планируем переезд на ПК и я очень рада, что такой магазин есть и на ПК. Спасибо за шикарные йогурты для детей и другие качественные европейские продукты.
Посетитель
Appetito
Сообщений: 3
2489 дней назад
Спасибо за теплый отзыв!
Небольшой спойлер: ближайшее время в нашем ассортименте появится вкуснейшее немецкое мороженое))) а еще мы вводим накопительные карты для наших постоянных клиентов;)
Хорошего дня,
Мария
femidka:

Являюсь постоянным покупателем данного магазина на ЖК София, в конце лета планируем переезд на ПК и я очень рада, что такой магазин есть и на ПК. Спасибо за шикарные йогурты для детей и другие качественные европейские продукты.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
додала в список і на карту:
Peek-a-boo (Пик-а-бу), іграшки, канцтовари, є куточок для гри, термінал, ЛУ 8, вхід через ЛотОк, праворуч, т.0962311865, peekaboo.kiev.ua 11:00-21:00, без вихідних

від мене: дуже гарненький магазин, як на мене, то іграшковий найкращій в ПК
є ігрова зона, туалет, гарний дизайн, широкий асортимент, непоганий, є термінал і карки покупця :)
знайшла собі мімімі нотатничок
рекомендую

а ще з новин:
в Меланж кафе ввели систему "підвішування" кави, тобто, якщо хтось підвісив, інший може її випити безкоштовно. або підвисити для когось іншого.Добавлено спустя 3 минуты
Reksana:
Правда, иногда чтобы купить все на ужин приходится оббежать 3-5 магазинов, но оно того стоит )))
я так роблю, коли хочу нагулятись :)
але потім додому пхаю важкеньку торбину :))))

а ще незабаров знову відкриття GEL Nail bar
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
відкриття:
1) Lovely Time, ЛУ 4а, над ІКЕА, вхід через ІКЕА, дитячий одяг, іграшки (хто контакти, дайте пліз)
2) Прянощі, ресторан, ТШ 1, над ФОРОю (час роботи і контакти, хто знає, дайте пліз), термінала поки нема
3) OK Wine, магазин вина, алкоголю і вкусняшок, ЛУ 2, вхід зі сторони алеї (хто знає контакти, графік, дайте пліз)

- додала контактні дані і інщі деталі до магазинів, додала, нарешті, Технометр, гаджети, аксесуари, сервіс ТШ 6, біля ПриватБанку, www.technometr.com.ua, (044) 391-01-01

закриття:
1) закривається магазин Clean&Beaty, наразі розпродаж товару
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2403 дня назад
Соседи кому интересно по поводу ресторации "Прянощі". Были с подругами там в пятницу.
Что понравилось:
1. Есть детская комната (в скором времени обещают и няню), детские стульчики (для совсем малышей).
2. Обслуживание быстрое и внимательное.
3. Очень вкусные салаты и восточные сладости.
4. Нормальные цены.
5. Шеф-повар подходит к стоикам, интересуется мнением клиентов.
6. Большая территория, удобные столики/кресла/диванчики, на ваш выбор.

Что не понравилось:
1. Нет коктейлей никаких.
2. Нет курительной комнаты или балкона, короче чего-то такого.

А вообще впечатление хорошее, приду еще раз.
Красота рукотворна!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2305 дней назад
Очень рада, что появилось такое заведение в ПК, как "Прянощи". Меню разнообразное, персонал приветливый и, что самое классное, пока тихое место. Не знаю, как дальше будет выглядеть детская комната в ресторации, но хотелось бы как-то уединиться с подругой или друзьями без детей, в отличие от наших открытых кафешек и питейных заведениях, где родители с детками, с собаками и курящими. Я очень люблю детей и собак, но иногда хочется просто где-то посидеть в тишине, вкусно покушать, поговорить, отдохнуть. Пока все устраивает в ресторации, очень будет жаль, если это место в будущем превратится в балаган. Для отдыха с детьми у нас, по-моему, достаточно мест в ПК.
бывалый
AnnaIvankova
Сообщений: 41
БХ 11В
2403 дня назад
Iriska:

Очень рада, что появилось такое заведение в ПК, как "Прянощи". Меню разнообразное, персонал приветливый и, что самое классное, пока тихое место. Не знаю, как дальше будет выглядеть детская комната в ресторации, но хотелось бы как-то уединиться с подругой или друзьями без детей, в отличие от наших открытых кафешек и питейных заведениях, где родители с детками, с собаками и курящими. Я очень люблю детей и собак, но иногда хочется просто где-то посидеть в тишине, вкусно покушать, поговорить, отдохнуть. Пока все устраивает в ресторации, очень будет жаль, если это место в будущем превратится в балаган. Для отдыха с детьми у нас, по-моему, достаточно мест в ПК.

У нас в ПК нет кафе (кроме Прянощи) с отдельной детской комнатой. Я тоже хочу отдыхать, но у меня ребенок, поэтому детская комната идеальный вариант для родителей. Видимо вы не были в пятницу, потому что детей было много, даже приходили с малышами годовалыми. И да, было шумно.
Красота рукотворна!
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2305 дней назад
AnnaIvankova:

Iriska:

Очень рада, что появилось такое заведение в ПК, как "Прянощи". Меню разнообразное, персонал приветливый и, что самое классное, пока тихое место. Не знаю, как дальше будет выглядеть детская комната в ресторации, но хотелось бы как-то уединиться с подругой или друзьями без детей, в отличие от наших открытых кафешек и питейных заведениях, где родители с детками, с собаками и курящими. Я очень люблю детей и собак, но иногда хочется просто где-то посидеть в тишине, вкусно покушать, поговорить, отдохнуть. Пока все устраивает в ресторации, очень будет жаль, если это место в будущем превратится в балаган. Для отдыха с детьми у нас, по-моему, достаточно мест в ПК.

У нас в ПК нет кафе (кроме Прянощи) с отдельной детской комнатой. Я тоже хочу отдыхать, но у меня ребенок, поэтому детская комната идеальный вариант для родителей. Видимо вы не были в пятницу, потому что детей было много, даже приходили с малышами годовалыми. И да, было шумно.

Вот и я о том же! Были вчера с подругой в "Прянощи", с детьми почти ни кого не было, очень хорошо отдохнули. Значит надо как-то продумать администрации заведения, чтобы всем было комфортно, и родителям с детьми и посетителям без детей. К сожалению, зал для родителей с детьми проходит через общий зал, и наверное, должен закрываться от общего зала. Это, сугубо, мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2017 в 19:14)
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2288 дней назад
Были в Прянощах сегодня. Цены вполне приемлемы, тихо (была пара с ребенком лет 3х-4х, видимо очень спокойный ребенок)))), интересный интерьер, приятная атмосфера, а главное - ВКУСНО! Очень приятное место. Пойдем туда еще.
Огорчило только отсутствие терминала :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
отличный ресторан, мы уже несколько раз сходили, но еще не все перепробовали smile очень вкусно и необычно.
салаты интересные, стейк, как и шашлыки очень хорош
и да, тоже ждем терминал :)
для детей (которые как мой ничего не едят) нет простой еды, но нам это не мешает :))) ребенок залип на апельсиновый фреш.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2066 дней назад
Зашли сегодня в ресторан. Нам очень мега понравилось! Интерьер прекрасный, кухня отменная (попробовали 5 разных блюд, все очень понравилось). Просторно, на одном из проекторов в одном из залов играла свинка Пеппа для детворы, в детском уголке никого не было ибо все на мультиках были) Сладости взяли с собой ( тоже суперские). Очень лайк! Давно ждали )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска