Что у нас есть в ПК

Каталог всего, что уже есть в самом ПК и где искать.
Как вы относитесь к рекламным баннерам на фасадах домов
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1773 дня назад
в ПК можна десь роздрукувати фото з флешки? zst
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1949 дней назад
Я не понимаю почему никто не ходит в Арт-Кератин?? Вот честно, цены дешевле чем в Релаксе. Но и качество мастеров не сравнить! Алина колорист и при чем профессиональный. Она вас так покрасит, что будет выглядеть как натуральный. Не будет перепалены волос. И красит она не дешевым estel! От которого волосы потом сыпятся. Мужской мастер тоже очень хороший, приятная девушка, стрижёт ровно, волос к волосу! Ну да надо записаться, надо день подождать. Но так оно ж того стоит. А не ходить потом после релакса пол года отпускать волосы и лечить.Добавлено спустя 1 минутуПро Бьюти салон тоже наслышана не очень лестные отзывы. Но " кожному своє".
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
В сб. в арт-кератин было закрыто, в вс решила не рисковать своими волосами и метнулась на Борщаговку. Следующий раз мужа в арт-кератин отправлю joke у него и волосы по-гуще и отрастают быстрее
annushka-photo.com
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
annushka:
в арт-кератин было закрыто
наверное поэтому и не ходят, звонил как-то еще летом - мастер был в отпуске, "и вообще он по записи приезжает" idontknow
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2730 дней назад
Виктория, я про акт кератин тоже слышала отзывы не очень..... так что действительно, каждому свое))))Добавлено спустя несколько секундкак мне, так это неудобно, там все время закрыто.....
бывалый
ksuha
Сообщений: 32
БХ 9Б
1254 дня назад
annushka:
В сб. в арт-кератин было закрыто
Летом ходили к ним и остались довольны (маникюр и стрижка), а месяц назад или около того попыталась записаться на субботу - сказали не работают, через неделю снова попыталась записаться на субботу - записали, но в субботу утром пришла смс от парикмахера с извинениями, что все отменяется.
Больше пока что не записывалась к ним :)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Олександра та Анатолій:

в ПК можна десь роздрукувати фото з флешки? zst

якщо з фотоякістю то ніде :(
якщо просто файл с флешки, то в Олівці. Але я не знаю, чи кольоровий там прінтер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Виктория:
Я не понимаю почему никто не ходит в Арт-Кератин?
наконец-то я в нем побывала!
кратенько отчитываюсь: интерьер очень даже симпатичный, все очень в одном стиле сделано, выдержано, такой девочковый. удобные диванчик с креселком для посетителей :)
есть WI-Fi, для меня это важно, так как в процессе педикюра я могла спокойно работать.
делала пока только педикюр, мне все понравилось :)
так что смотрите, можете сходить, составить свое впечатление.
но работают только по записи, да, это с одной стороны неудобно, теряется радость от внезапного посещения, но с другой, удобно, можно спланировать все.
в салоне есть интересные шапмуньки и made in Ukraine тоже, но я забыла название, в след. раз внимательнее посмотрюДобавлено спустя 4 минуты
annushka:
Салон красоты “Beaute”, не рекомендую, очень не серьёзные.
мы там бывали с дочкой, так вот Дашку там очень очень удачно постригли и покрасили. Думаю, что она будет туда бегать.
И там она не столкнулась с несколько "пренебрежительным" отношением, как, например, дважды в салоне Релакс, но, видимо, потому что это ребенок и к нему почему-то "можно" без уважения. Этот фактор, помимо стрижки, однозначно остановило пока наш выбор в ее прическах в пользу Beuate. (по прическам в ПК из салонов только 2 варианта, в Арт-Кератине нет пока такой услуги)
бывалый
Fortune
Сообщений: 10
ТШ 3
1929 дней назад
anymа:

Олександра та Анатолій:

в ПК можна десь роздрукувати фото з флешки? zst

якщо з фотоякістю то ніде :(
якщо просто файл с флешки, то в Олівці. Але я не знаю, чи кольоровий там прінтер
Не кольоровий:(. як мені сказали " на кольоровий ще заробити треба"
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2846 дней назад
anymа:
И там она не столкнулась с несколько "пренебрежительным" отношением, как, например, дважды в салоне Релакс, но, видимо, потому что это ребенок и к нему почему-то "можно" без уважения. Этот фактор, помимо стрижки, однозначно остановило пока наш выбор в ее прическах в пользу Beuate.
в какой-то степени недостаток менеджмента компенсируется приятными людьми, которые там работают, как показала тема, нужно пробовать и искать свою золотую середину smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
У нас оказывается есть secret place ;)
Заходим в meest-express, а там подушки, одеялки, полотенечки, пеленки, пледики производства фабрики Ярославль, или как она там. Домой вернусь, погуглю. По фабричным ценам, если нет в наличии, можно заказать с сайта.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
anymа, Ярослав )) это сетевой магазин, довольно удобный по домашнему текстилю.в ассортименте могут быть ткани, фурнитура и даже кухонная утварь.
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Татьяна
Сообщений: 78
БХ 11В
1126 дней назад
anymа Качество постельного белья из Ярослава испытано 10-летием. Детские постельки с красивыми рисунками просто замечательны в использовании. В хозяйстве есть их льняные и махровые полотенца, шерстяное одеяло, хлопковый плед - довольна всеми вещами.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
хоть и было в посте про автомойку, но все же перенесла про фотку сюда: Наши фотоработыДобавлено спустя 11 минутВстречаем!
Магазин "Моя Лавка" открылся в БХ 5в, вход со стороны волейбольной площадки.
В асортименте: выпечка, продукты, шоколадки, овощи, колбаски, соки-воды, всякое разное.
Батарейки! Много и разных :)
В общем, очень приветливы все, приходите смотреть :)
Добавлено спустя 12 минути пойду добавлю новых двух наших в списочек и на карту :)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1258 дней назад
anymа:
В асортименте: выпечка, продукты, шоколадки, овощи, колбаски, соки-воды, всякое разное.
Киоск шоле? scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Star:

anymа:
В асортименте: выпечка, продукты, шоколадки, овощи, колбаски, соки-воды, всякое разное.
Киоск шоле? scratch

почему киоск? там продукты, как в продуктовых магазинах. я просто кратко и быстро описала
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1314 дней назад
anymа:
Батарейки! Много и разных :)
rofl всегда актуально!Добавлено спустя 7 минутТатьяна, подтверждаю качество товаров из Ярослава! а еще уменя от них класнючий плед из новозеландской какой-то шерстяной зверюри по смешной цене
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
как по мне отличный магазинчик и с потенциалом пока получился, приятнее Лесика, Гурмана и Кошика.

GreenMoon:
anymа:

Батарейки! Много и разных :)
всегда актуально!
да да, я тут как-то оббегала все магазы в поисках нужной нам с малым батарейки для новой супер-игрушки, с которой почему-то она не шла. а так как нужно было здесь и сейчас, то тот был еще квест, пришлось перейти к плану Б и гнать папу искать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 21:55)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
GreenMoon:

от них класнючий плед из новозеландской какой-то шерстяной зверюри

Шерсть новозеландской овцы лучшая в мире
annushka-photo.com
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1835 дней назад
Боюсь сглазить, но вроде бы Приватбанк на вторую половину января планирует зайти к нам party
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска