Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Не все дома 7-й линии имеют договора. Руководство попросило отстрочку до вторника, окончательно решить вопрос по э/э. Ждем!
бывалый
Aleksandroff
Сообщений: 35
ЛУ 2А
1791 день назад
Интересно, почему 5-ю линию пропустили с договорами, кто знает?
бывалый
Anna_V
Сообщений: 32
ТШ 5
1565 дней назад
Aleksandroff, и 4-ю(((
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
6-ю тоже. Звонила на горячую линию, дом не на балансе до сих пор(((
бывалый
Aleksandroff
Сообщений: 35
ЛУ 2А
1791 день назад
Может так и будем бесплатно пользоваться на постоянной основе? scratch
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
238 дней назад
Сьогоднi пришло СМС вiд Комфорт Сервiса:
"Просимо терміново підійти в ЖЕК Петрівський квартал для підписання договору з Київобленерго"
Так що можливо дiйсно розпочався рух по данному питанню (5 лiнiя).
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Слава+Марина, а Вам озвучили механизм уплаты долгов за использованную электроэнергию?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
929 дней назад
Несколько лет тянули кота за хвост, а теперь "...просимо терміново...". Я, например, могу только в выходные дни - в другие не успеваю. Я бы на их месте в СМС написал: Так как у нас рыло в пуху, то мы организовали подписание договоров с "Облэнерго" и в выходные дни тоже.
idontknow
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1973 дня назад
Ага, мне тоже год назад приходило смс с просьбой "терміново" предоставить документы laugh Год прошел, дом до сих пор не на балансе, о заключении договоров и речи нет.
Посетитель
Alesja
Сообщений: 3
1585 дней назад
[quote=Батя]
Несколько лет тянули кота за хвост, а теперь "...просимо терміново...". Я, например, могу только в выходные дни - в другие не успеваю. Я бы на их месте в СМС написал: Так как у нас рыло в пуху, то мы организовали подписание договоров с "Облэнерго" и в выходные дни тоже.
idontknow
[/quote]

Самое интересное, что договор дают подписать "пустой", начальные показания счетчика графа пуста. Вы подпишите ,а мы потом сами заполним like Барышня ничего толком объяснить не может.
старожил
OlegN
Сообщений: 51
ЛУ 6
1053 дня назад
Батя:

Несколько лет тянули кота за хвост, а теперь "...просимо терміново...". Я, например, могу только в выходные дни - в другие не успеваю. Я бы на их месте в СМС написал: Так как у нас рыло в пуху, то мы организовали подписание договоров с "Облэнерго" и в выходные дни тоже.
idontknow

Там надо подойти и подписать заявление и бланки договора. Думаю, это можно сделать и в субботу. У них на табличке написано, что по субботам они работают с 9-00 до 14:00.

Показания счетчика в бланке договора отсутствуют. Сказали, что на следующей неделе будут пломбировать счетчики, тогда и снимут их показания.
Как рассчитываться за уже потребленную электроэнергию - надо будет решать с застройщиком.
Посетитель
konkistador
Сообщений: 1
Соборная 3
2172 дня назад
Уважаемые жильцы, если Ваш котел пока не работает! Это не реклама, а помощь!
Пуск и наладка газового котла Demrad - в 10й линии по ходу у всех такой.
Цена поключения всего 525 грн!!! Причем 155 за выезд мастера и 370 сама услуга.
Нужно предварительно купить бесперебойник ~500 грн и эвро вилку с заземлением.
Занимается этим официальный представитель торговой марки Demrad в Украине!
Круглосуточная гарячая линия: 0 800 50 16 90

ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТИХ ХАПУГ с большой дороги, которые за это же просят 1950 грн (525 + ~500)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1794 дня назад
konkistador:
Уважаемые жильцы, если Ваш котел пока не работает! Это не реклама, а помощь!
Пуск и наладка газового котла Demrad - в 10й линии по ходу у всех такой.
Цена поключения всего 525 грн!!! Причем 155 за выезд мастера и 370 сама услуга.
Нужно предварительно купить бесперебойник ~500 грн и эвро вилку с заземлением.
Занимается этим официальный представитель торговой марки Demrad в Украине!
Круглосуточная гарячая линия: 0 800 50 16 90

ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТИХ ХАПУГ с большой дороги, которые за это же просят 1950 грн (525 + ~500)

Подтверждаю. Это наш сосед вышел на официальных представителей. Дешевле и надежнее.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2127 дней назад
Надо ещё рекламу в подъездах посрывать "Максим и Валера подключение котлов", хватит кормить этих наглых халявщиков
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1388 дней назад
Добрый вечер, соседи. Подскажите, кто-нибудь, как осуществляется подключение газовой варочной - нужно ли ехать в Боярку или можно как-то онлайн заявку подать? Заранее спасибо smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 22:19)
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1388 дней назад
Какой штраф за самовольное подключение, кто в курсе? Месяц ждать пока приедут газовщики как-то совсем неохота :(
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1306 дней назад
Раньше штраф был 3200. Но доллар растёт , возможно и больше. Можете узнать напрямую по телефону.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1388 дней назад
Fagot, спасибо за информацию. Лучше подождать))
Лень — двигатель прогресса!
бывалый
julia
Сообщений: 11
2324 дня назад
Подскажите, как сдается застройщиком эл.проводка? Стандартные выключатели и розетки по всей квартире?
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2284 дня назад
Ни розеток, ни выключателей нет, одни коробочки с голыми проводами и то, по минимуму. Если Вас это интересовало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска