Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
Посетитель
Nastunia
Сообщений: 4
2664 дня назад
Всем добрый вечер! Счетчики на электроенергию у нас поменяли (они не работали раньше)(ТШ 2), но проблема в том, что лично у нас показатели были 3500, а стали почти 8000... У кого такая же проблема? куда обращаться?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
949 дней назад
Nastunia, Вам же уже отвечали на подобный вопрос.
Star:
Nastunia, обращайтесь в Киевоблэнерго. И чем быстрее, тем лучше.
idontknow
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 08:48)
бывалый
jurko777
Сообщений: 26
ЛУ 10А
1395 дней назад
Добрый день, соседи. Подскажите, пожалуйста, где оформлять лицевой счет на электричество? Заранее спасибо
С уважением, Юрий
старожил
7Sense
Сообщений: 251
483 дня назад
jurko777:

Добрый день, соседи. Подскажите, пожалуйста, где оформлять лицевой счет на электричество? Заранее спасибо

Отнести все доки в ЖЭК (точный список у них можно получить) и ждать чуда)) По информации предыдущих линий с форума, около 2-х лет а то и больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 14:55)
бывалый
jurko777
Сообщений: 26
ЛУ 10А
1395 дней назад
7Sense:

jurko777:

Добрый день, соседи. Подскажите, пожалуйста, где оформлять лицевой счет на электричество? Заранее спасибо

Отнести все доки в ЖЭК (точный список у них можно получить) и ждать чуда)) По информации предыдущих линий с форума, около 2-х лет а то и больше

А самому поехать нельзя? Насколько я знаю, то контора, к которой мы относимся, находится в Вишневом (за папирусом)
С уважением, Юрий
старожил
7Sense
Сообщений: 251
483 дня назад
jurko777, где-то читал на форуме об этом, если дом не на балансе и квитанции за электричество даже на имя застройщика не приходят, то не получится самому оформить
бывалый
jurko777
Сообщений: 26
ЛУ 10А
1395 дней назад
7Sense:

jurko777, где-то читал на форуме об этом, если дом не на балансе и квитанции за электричество даже на имя застройщика не приходят, то не получится самому оформить

Так приходила смс-ка, что с 01.01.2017 дом будет на балансе
С уважением, Юрий
старожил
7Sense
Сообщений: 251
483 дня назад
jurko777:

7Sense:

jurko777, где-то читал на форуме об этом, если дом не на балансе и квитанции за электричество даже на имя застройщика не приходят, то не получится самому оформить

Так приходила смс-ка, что с 01.01.2017 дом будет на балансе
это на балансе ЖЭКа нашего, а по электричеству нужно уточнять в облэнерго, есть ли дом на балансе у них
бывалый
jurko777
Сообщений: 26
ЛУ 10А
1395 дней назад
7Sense:

jurko777:

7Sense:

jurko777, где-то читал на форуме об этом, если дом не на балансе и квитанции за электричество даже на имя застройщика не приходят, то не получится самому оформить

Так приходила смс-ка, что с 01.01.2017 дом будет на балансе
это на балансе ЖЭКа нашего, а по электричеству нужно уточнять в облэнерго, есть ли дом на балансе у них

Понял. Похожие "страшилки" я слышал на счет газа. Сегодня поехал в Боярку, подал все документы и в течении 3-х часов все сделали, забрал доки и со спокойной душой поехал домой
С уважением, Юрий
старожил
7Sense
Сообщений: 251
483 дня назад
jurko777, я вам озвучил то, что читал на форуме) да и с ЖЭКа сообщали, что на электричество доки им, а по газу уже сами.
бывалый
jurko777
Сообщений: 26
ЛУ 10А
1395 дней назад
7Sense:

jurko777, я вам озвучил то, что читал на форуме) да и с ЖЭКа сообщали, что на электричество доки им, а по газу уже сами.

Спасибо Вам большое
С уважением, Юрий
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
А что вообще слышно по поводу договоров с Облэнерго в пятой линии?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2004 дня назад
А что слышно по договорам на электроэнергию по 7-й линии ?? scratch
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
949 дней назад
Corba:
А что вообще слышно по поводу договоров с Облэнерго в пятой линии?
Space:
А что слышно по договорам на электроэнергию по 7-й линии ??
Это интересно не только жителям 5-ой и 7-ой линий, а и жителям других линий, например нашей - четвёртой линии. Мне уже начинает казаться, что в "Облэнерго" построили коммунизм и платить за электроэнергию не нужно совсем.
idontknow
старожил
7Sense
Сообщений: 251
483 дня назад
Батя:

Corba:
А что вообще слышно по поводу договоров с Облэнерго в пятой линии?
Space:
А что слышно по договорам на электроэнергию по 7-й линии ??
Это интересно не только жителям 5-ой и 7-ой линий, а и жителям других линий, например нашей - четвёртой линии. Мне уже начинает казаться, что в "Облэнерго" построили коммунизм и платить за электроэнергию не нужно совсем.
idontknow

Я так понимаю, Вам по сей день никакой информации о договорах на электричество не предоставляют?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
949 дней назад
7Sense:
Я так понимаю, Вам по сей день никакой информации о договорах на электричество не предоставляют?
Молчат, как партизаны на допросе.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2004 дня назад
Ого-го... По сей день дальше 4-й линии никто не платит за электричество ??? "Мой мир никогда не станет прежним"
старожил
7Sense
Сообщений: 251
483 дня назад
Батя:

7Sense:
Я так понимаю, Вам по сей день никакой информации о договорах на электричество не предоставляют?
Молчат, как партизаны на допросе.

можно не скромный вопрос, сколько лет Вы уже не платите за электричество?
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
949 дней назад
Последний раз я заплатил за электричество в декабре 2015 года в ЖЭКе, тогда ещё принимали. То есть, ровно год уже не принимают оплату за электричество.
Посетитель
roach
Сообщений: 2
Соборная 105В-4
2334 дня назад
хм а со светом из за этого проблем нету?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска