Газ и электричество

Договора, тарифы, квитанции, вопросы по оплате, качество услуг
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Веталь:
Star, так в личном кабинете скачай и глянь как насчитали
Скачал. Долга нет, цифры правильные. Я все же что-то не так делаю? zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 20:58)
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
Star:

Подавал показания через личный кабинет. Счет пришел в Портмоне абсолютно нормальный, уже давно оплатил. Бумажный счет не видел. Я что-то не так делаю?

то же самое
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1285 дней назад
Star:
Я все же что-то не так делаю?
Да все правильно делаешь, Киевоблгаз лишнего тебе не впарит - не получится joke А нам пытается, пока люди не разобрались что и как...
бывалый
Sosedka
Сообщений: 27
БХ 9Б
2460 дней назад
Соседи, подскажите, кто-то переоформлял договор с Киевоблгаз збутом? Я на прошлой неделе была в газовой конторе в Вишневом, чтобы переоформить договор и уточнить расчеты по газу. Там страшные очереди и попасть в кабинет, если у вас нет минимум полдня в запасе просто нереально. Поэтому проще, конечно, зарегистрироваться на сайте и отслеживать начисления через сайт. Но насколько важно наличие договора для нового лицевого счета? Или можно не париться по этому поводу?
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2235 дней назад
Sosedka:
Но насколько важно наличие договора для нового лицевого счета? Или можно не париться по этому поводу?

Sosedka, я пару месяцев тому был у них по тому же поводу, так вот:
ДОГОВОРА, заключенные с их предыдущей конторой, после 2013 года, переоформления не требуют.
Нужно только по телефону либо у администратора в холе, либо в личном кабинете узнать новый особовый рахунок и реквизиты.
инфо 100% smoke
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
Підкажіть, будь ласка, де почитати інфо про підключення газової поверхні: куди їхати, коли прийомні дні, перелік документів і т.д. Дякую
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2356 дней назад
ПОдскажите пжл куда оплачивать за газ? получили квитанцию там 10 цифр(счёт) а в терминале всего восемь! дозвониться никуда не можем...(((( ПОдскажите пжл спаибсо
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Lusik:
ПОдскажите пжл куда оплачивать за газ? получили квитанцию там 10 цифр(счёт) а в терминале всего восемь! дозвониться никуда не можем...(((( ПОдскажите пжл спаибсо
Попробуйте через личный кабинет на сайте 104.ua. Там, правда, комиссия около 1%. По этой причине я им не пользуюсь для оплаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 12:09)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
Женя&Женя+:

Підкажіть, будь ласка, де почитати інфо про підключення газової поверхні: куди їхати, коли прийомні дні, перелік документів і т.д. Дякую

Відповідаю сам собі:
Білогородська 17. Працюють з 8:00, пакет документів приймають з 10:00. Краще прийти раніше 10:00, інакше буде черга. Перерва 12:00-12:45
Прийомні дні: ВТ і Чт
Документи (тільки копії):

Св-во про право власності
Витяг
Техпаспорт на квартиру
Паспорт+код
Техпаспорт на лічильник газ.


Приходимо, пишемо заяву, завіряємо в канцелярії, потім займаємо чергу в кабінет, вдихаємо чудові аромати туалету, розташованого поруч.
Заходимо в кабінет, здаємо доки, отримуємо квитанцію на 188 грн.
Оплачуємо, чекаємо на майстра.

Справився за годину.Добавлено спустя 6 минутДайте пожалуйста, контакты мастера, который переварит газовую трубу.
Спасибо.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 декабря 2015 в 12:28)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Ребят - такой вопрос по Газу.
Газ подключали. Счетчик и котел подключены. Для газовой плиты вывод есть. Плиту купил - надо подключать! Подключать нужно только через представителей или можно самому? Там же только шланг нацепить - просто пломба висит ... можно ли сторонних спецов вызвать?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1894 дня назад
kobzar, Нет, нельзя. Вам надо ехать в Боярку
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Спаисбо за отзывы. А как то вызвать можно спецов что б не ехать?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
vera
Сообщений: 92
2616 дней назад
а чому самому не можна?
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1795 дней назад
kobzar:
Спаисбо за отзывы. А как то вызвать можно спецов что б не ехать?
Никак, ехать, сидеть в очереди (если она есть) платить около 200 гривен, писать заявление, и через недельку/две приедет дяденька и отрежет пломбу и прицепит плиту.
З.Ы. НАдо копии паспорта и кода, и оригинал договора на газ.
vera:
а чому самому не можна?
ну наверное потому что там пломба, и нарушение пломбы самому чревато штрафами.
Ну и да - это газ, лучше пусть специально обученные люди делают это.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Это очень печально как я уже и говорил.

Ну и да - это газ, лучше пусть специально обученные люди делают это. === Накрутить шланг с двух сторон нужны специально обученные люди?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Ага - я ж не специалист - как же я проверю....
Уроды.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2457 дней назад
romaldino:
писать заявление, и через недельку/две
Если мило говорить с девочками то можно и через 1-2 дня.
кстати любят белый пористый шоколад joke
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
Мило?
Я деликатно промолчу...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1795 дней назад
kobzar:
Накрутить шланг с двух сторон нужны специально обученные люди?
Пардон, там все таки немного с сарказмом надо было написать, а вообще ответственность с себя снимается, хотя мне они только пломбу срезали, плиту уже сам прикручивал и мылом проверял.
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2457 дней назад
kobzar:

Мило?
Я деликатно промолчу...
Деликатно?
Деликатно ждите 2 недели....
Или снимайте пломбу сами, с вытекающими последствиями ($) .
А!!! Есть еще вариант: "Куля в лоб, так куля в лоб" (С)
P.S.Если не "мило" то по закону, а это до 2- х недель thanks


Думайте Сами, решайте Сами....(с).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска