Безобразия в квартирах на этапе строительства

Срезанные провода, сюрпризы в санузлах, художества и пр.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
1999 дней назад
Serg, это просто жесть! Мы тоже поехали у нас посмотреть, но, Слава Богу, все в порядке. Так а восстанавливать кто будет?! Ну неужели они не могут вычислить этих уродов, ведь уже долгое время такое происходит, и до сих пор не в курсе КТО ЭТО! zlo
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2449 дней назад
У меня по пятой линии пропала дополнительная розетка на балконе, и место где она была, вообще заштукатурена. Ходил к инженеру который сейчас ответственный по пятой линии (их вагончики находятся на територии строительства седьмой линии), так там у меня на глазах строители носили в руках колечка обрезанных проводов под интернет, обжатых конекторами и спршивали у главных что с ними делать
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1348 дней назад
Да,с проводами и розетками это конечно не приятная штука((((я вчера был у себя,пытался вызвонить ключницу,позвонил одной,сказала что выходная и дала тел. другой,позвонил другой,сказала что сегодня выходная идите в ОП,там мне дали тел. третего и он оказался вообще позазоною,по итогу пошел к себе,дверь на распашку(снизу уже погнута коробка,с тем учетом что дверь только поставили недавно),строители уже там устроили себе квартиру для себя полным ходом,везде как обычно все разбросано,в туалете и ванной стены мокрые...,вообщем кошмар полный,до этого когда заежал было еще боле менее,это я уже не выдержал и пошел в ОП написал заяву что бы сторителей убрали с моей квартиры,я так понял что пока не пожалуешся то никто ничего делать не собирается,они там чувствуют себя что у себя дома,то яишницу на подоконикках жарят и т.д.У кого есть похожие проблемы лучше сразу идти в ОП и гнать их от туда.А в ОП куча людей была,потенциальных покупателей,может нужно было взять пару чел клиентов и повести показать что потом будет в их будущих квартирах,может тогда начнут гонять этих долбанных рабочих!!!!!
старожил
Andrii
Сообщений: 63
ТШ 5
1858 дней назад
По поступившей информации от Бабенко В.В. начальника участка в доме по бул. Т.Шевченко, дом. 5 (4-я линия) были украдены реле напряжений с трех этажей, вследствие чего, отсутствует электроэнергия. В нашей квартире №19 ремонт выполнен на 90 %, оштукатурены стены, поклеены обои. Написали Городилову заявление: во избежание сырости, плесени просьба в кратчайшие сроки устранить неполадки и восстановить электроэнергию. Соседи подключайтесь...безобразия в ТШ5 продолжаются!!!
East or West, but Home is best!
Li
бывалый
Li
Сообщений: 16
ЛУ 4
1866 дней назад
Galini:

Serg, это просто жесть! Мы тоже поехали у нас посмотреть, но, Слава Богу, все в порядке. Так а восстанавливать кто будет?! Ну неужели они не могут вычислить этих уродов, ведь уже долгое время такое происходит, и до сих пор не в курсе КТО ЭТО! zlo

Я тоже сегодня поехала. К моему счастью у меня все хорошо. Общалась с охранником, он сказал что на днях застукали 2-х ребят и это все конечно же дело рук самих работников, пока один караулит на вышке, второй тем временем обрезает провода! И до этого нашли 2 тяжелейших мешка с проводами.Скорее все на них и повесят,будут возмещать подонки!
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1348 дней назад
От гады,днем ставят а ночью снимают
Li
бывалый
Li
Сообщений: 16
ЛУ 4
1866 дней назад
sergi_o:

От гады,днем ставят а ночью снимают

О,я думаю что это другие рабочие. Те кто ставил, им было бы жаль своего труда..
старожил
Iskander
Сообщений: 75
ЛУ 4б
462 дня назад
Подскажите пожалуйста кто в курсе: к кому и как лучше обращаться по поводу срезанных кабелей?
Был в субботу в ПК и офигел. Срезано около 20 хвостов кабеля прямо в нише для щитка.
Просто нет слов. Когда протягивал проводку специально оставил хвосты примерно метра полтора, т.к. щиток будет большой.
Менять на данном этапе смысла нет (все в стяжке и под штукатуркой). Теперь придется удлинять - а это очень плохо (кто знаком с электрикой меня поймет).
В общем я в шоке и в трансе :(
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Iskander, в отдел продаж, писать заявление
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
929 дней назад
Iskander:
Подскажите пожалуйста кто в курсе: к кому и как лучше обращаться по поводу срезанных кабелей?
Был в субботу в ПК и офигел. Срезано около 20 хвостов кабеля прямо в нише для щитка.
Просто нет слов. Когда протягивал проводку специально оставил хвосты примерно метра полтора, т.к. щиток будет большой.
Менять на данном этапе смысла нет (все в стяжке и под штукатуркой). Теперь придется удлинять - а это очень плохо (кто знаком с электрикой меня поймет).
В общем я в шоке и в трансе.
Думаю, что писать нужно на самого главного ЗАСТРОЙЩИКА и требовать, чтобы заменили проводку полностью (без скруток под штукатуркой) и восстановили штукатурку. Чтобы не портить свои нервы, такие заявления лучше отправлять почтой с уведомлением.
thanks
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2014 в 09:47)
старожил
AdReNaLiN
Сообщений: 62
ЛУ 6Б
2449 дней назад
Iskander:

Батя, спасибо за поддержку и за совет. thanks

До лампочки эти все заявления, я их столько написал, а согласно законодательству хоть бы один ответ пришел. Пора брать застройщика за жабры. Меня это так достает, пострадают с задержкой разве что 7 и 8 линии.
Посетитель
lu2a4
Сообщений: 1
3206 дней назад
Сегодня были в своей квартире,конечно это мелочь,НО было накурено марихуанной! !!!Жаль,что сфотографировать нельзя... cryingirl
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2208 дней назад
Срочно идем к вам!!!! v
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
а я сегодня заглянул под лестницу в цоколе 5Б...ну пипец там просто...вроде и стройка далеко от нас ушла уже...кто-то устроил лежку, кухню...и тут же туалет...аккуратист хренов...гА-но извините аккуратно в кулечке лежит...рядом со стаканчиком sick


Добавлено спустя 2 минутыправда нужно отдать должное дворнику и уборщице. Я их позвал и все было сразу устранено...цоколь запру на ключ..на фиг таких гостей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 11:28)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1201 день назад
Витал:

...цоколь запру на ключ..на фиг таких гостей...

Витал, а можно там чтото придумать под колясочные?Добавлено спустя 1 минутуПо крайней мере на 5-Б и 5-В пригодились бы с пользой.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2825 дней назад
сомневаюсь, там место для одной коляски, и то уже протискиваться надо будет...Добавлено спустя 1 минутутам же не комната бесхозная, а просто лестничная площадка. две коляски не разминутся.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
RP_81:
По крайней мере на 5-Б и 5-В пригодились бы с пользой.
а есть колясочная в 5ВДобавлено спустя 1 минутутолько мы уже о другом в этой теме, не соображу, как поделить и перенести
Посетитель
Varolya
Сообщений: 4
ТШ 5
3342 дня назад
Andrii:

По поступившей информации от Бабенко В.В. начальника участка в доме по бул. Т.Шевченко, дом. 5 (4-я линия) были украдены реле напряжений с трех этажей, вследствие чего, отсутствует электроэнергия. В нашей квартире №19 ремонт выполнен на 90 %, оштукатурены стены, поклеены обои. Написали Городилову заявление: во избежание сырости, плесени просьба в кратчайшие сроки устранить неполадки и восстановить электроэнергию. Соседи подключайтесь...безобразия в ТШ5 продолжаются!!!

Здравствуйте, мы только узнали об том, что ввод в эксплуатацию завершен, а как давно вы владеете информацией, если ремонт на 90% завершили)))какие проблемы еще есть у ТШ 5? Спасибо за внимание к вопросам)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
несмотря на отрицательную тему, пост будет положительным!)))
бродили тут по территории и обратила внимание, что почти на каждом углу 4-6 линий стоит по биотуалету! аллилуя! неужели свершилось?!
очень надеюсь, соседи следующих линий, что мы своими горестными воплями о наших углах с "подмоченными репутациями" помогли протолкнуть идею с кабинками, и вам не придется наблюдать и вынюхивать то, что было когда-то у нас! laugh Добавлено спустя 3 минутызато как в тему будет фраза - ."не прошло и двух лет!" хотя, впрочем, не очень правильно, потому что уже даже три прошло! rofl

но - лучше позже, чем никогда!.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2339 дней назад
Не всем хочится спускается вниз а потом подыматся на 9эт. Следствием чего присудствуют жолтые пятна на крышах домов :)
Все гениальное - просто!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска