Перепланировки, визуализация, расстановка мебели

Консультации от Нины ТаЁты: 40% профессиональных услуг за более, чем скромный гонорар
бывалый
Tolsom
Сообщений: 10
ТШ 9
3322 дня назад
Добрый вечер!
Интересуют ваши идеи расстановки мебели в данной квартире!
Заранее спасибо!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2014 в 19:28)
+38 093 573 51 11
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1256 дней назад
Tolsom, а че хотите то? в каком стиле?
бывалый
Tolsom
Сообщений: 10
ТШ 9
3322 дня назад
Freika:

Tolsom, а че хотите то? в каком стиле?

минимализм, hi tech.....
+38 093 573 51 11
старожил
Freika
Сообщений: 233
БХ 5В
1256 дней назад
Tolsom, ну, по цветам скажу точно: в комнате серо-крассный цвет с добавлением металлика. В кухне можно поиграться с сочетанием других цветов... По расстановке мебели, думаю, Нина Вам такую визуализацию сделает hoho
Посетитель
MIKE
Сообщений: 3
3240 дней назад
Добрый день! Подскажите у кого такая планировка квартиры? Как можно перепланировать?
Посетитель
MIKE
Сообщений: 3
3240 дней назад
Как можно сделать из этой квартиры 2-х или может 3-х комнатную
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
MIKE:

Как можно сделать из этой квартиры 2-х или может 3-х комнатную

а для кого? семья с детьми? а кухня должна быть отдельная или кухня-столовая-гостинная?
Посетитель
MIKE
Сообщений: 3
3240 дней назад
Семья пока с детьми.можно кухня студия-столовая или гостинная
anyma:

MIKE:

Как можно сделать из этой квартиры 2-х или может 3-х комнатную

а для кого? семья с детьми? а кухня должна быть отдельная или кухня-столовая-гостинная?
Нина ТаЁта, Добрый день! Подскажите у кого такая планировка квартиры? Как можно перепланировать?

и если ли возможность не проходной комнаты
anyma:

MIKE:

Как можно сделать из этой квартиры 2-х или может 3-х комнатную

а для кого? семья с детьми? а кухня должна быть отдельная или кухня-столовая-гостинная?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 13:08)
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
MIKE, как вариант
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
MIKE, Сорри, редко бываю на форуме теперь, пропустила Ваше сообщения, спасибо Аня подсказала в личке.
АНЕЧКА, огромное спасибо!

По сути вопроса: таких планировок в каждой 9этажке две квартиры на каждом этаже. так что, вариантов сами люди вам подскажут массу. Я еще со старой планировкой, где вместо кабинета был балкон в первых линиях, накрутила вот такое. (если Вам понравится.)

Кстати, перепланировка Demi очень удачная, в случае, если Вы согласны на спальню без окна.
И Аня правильно спросила, сколько человек будут жить?
подробнее, спрашивайте в личку.Добавлено спустя 3 минутыTolsom, в какой мебели Вы сомневаетесь? что-то уже есть и боитесь не поместится? я ж не знаю, что именно вы хотите.
если что, пишите пожалуйста в личку.Добавлено спустя 19 минута минус за что? shock
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2206 дней назад
ой, а может и мне поможете с перепланировкой? хочу сделать отдельно кухню, а комнату поделить на спальное место и место с диваном и телеком .
и шкаф как- то втулить еще надо в коридор ...
Прикрепленные файлы:
33-53_55796714c10e0.gif | 47.22 Кб | Скачали: 1414 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2015 в 13:48)
старожил
Demi
Сообщений: 316
1864 дня назад
Примерно так...

Кухню и балкон объединить, между комнатой и кухней барная стойка-перегородка, за ней диван.

Перенести в ванной унитаз. Спальню отделить раздвижной дверью.

бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2163 дня назад
Добрый день. Может подскажете что интересного можно сделать с такой планировкой. Квартира для двоих. Дети давно выросли.


(добавила картинки из файла, чтобы не надо было качать файл - anyma (модератор))
Прикрепленные файлы:
plan_5579cf124edca.docx | 145.71 Кб | Скачали: 515 раз
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 июня 2015 в 21:59)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Svetlana, мне кажется, что тут уже все сделано с учетом тех перепланировок, которые можно делать.
я бы только в санузле перенесла унитаз ближе к двери, слева, а стиралку поставила бы рядом с раковиной.
ну а вообще, конечно, можно фантазировать и перемещать немного стены, но это все стоит делать, если оно действительно вам надо и подходит под образ жизни, имхо
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2206 дней назад
Demi:

Примерно так...

Кухню и балкон объединить, между комнатой и кухней барная стойка-перегородка, за ней диван.
Перенести в ванной унитаз. Спальню отделить раздвижной дверью.

Спасибо огроменное. В принципе так и думала , только вход немного по-другому в комнату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 17:26)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1867 дней назад
И мне помогите)))
Молодая семейная пара, планируем ребенка и все голову сломала как лучше сделать планировку с учетом зоны для малыша))
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1304 дня назад
svetik,
Demi:
ерно так...


Кухню и балкон объединить, между комнатой и кухней барная стойка-перегородка, за ней диван.

Неплохо. А как так чтоб кухню ввобще отделить только входом с коридора?
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2076 дней назад
Сусіди, поділіться хтось плануванням квартири 38,98 кв.м. де є розміри усіх стін. А то архітектор Аня, вже другий тиждень обіцяє скинути на електронку і все така зайнята що ніяк.....

Дякую
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1867 дней назад
Думаю тему можно закрывать, нет желающих общаться а очень жаль ведь так хочется видеть у кого как получилось, ведь так сложно самому без определенных навыков что то спланировать(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 10:28)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
zoro:

И мне помогите)))
Молодая семейная пара, планируем ребенка и все голову сломала как лучше сделать планировку с учетом зоны для малыша))


Добавлено спустя 8 минут
svetik:

ой, а может и мне поможете с перепланировкой? хочу сделать отдельно кухню, а комнату поделить на спальное место и место с диваном и телеком .
и шкаф как- то втулить еще надо в коридор ...

короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска