Грибок и плесень в наших квартирах

как с этим бороться
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
бывалый
ilya
Сообщений: 22
ЛУ 2А
2699 дней назад
Вадим:

И это еще не все.

А что ещё?
старожил
Вадим
Сообщений: 53
ЛУ 2А
338 дней назад
Водичка кое где капает с потолочка. На чердак не добрался ключа не было.
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
829 дней назад
ilya:

Вадим:

И это еще не все.

А что ещё?

А еще мыши shock Я не шучу. Сегодня застала у себя в квартире. Благо, я не паникерша laugh правда словить ее не удалось facepalm
бывалый
Stroymix
Сообщений: 13
3198 дней назад
Вот рецепты борьбы с грибком http://delaysam.biz/plesen Мне кстати разбавленная с водой хлорка помогла.
Посетитель
Marshmallow
Сообщений: 9
3132 дня назад
Подскажите, проблема с грибком на балках только у жителей верхних этажей 5этажных домов или высоток тоже? Хотим покупать квартиру на 11м этаже в 9 линии
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1957 дней назад
Marshmallow:
Подскажите, проблема с грибком на балках только у жителей верхних этажей 5этажных домов или высоток тоже? Хотим покупать квартиру на 11м этаже в 9 линии
в высотках нет балок smile
там не мансарды, а обычные бетонные потолки (перекрытия)
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1973 дня назад
Alefftina:
в высотках нет балок
там не мансарды, а обычные бетонные потолки (перекрытия)
...
А в двухуровневых? Там же балки
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1535 дней назад
Лисена, у нас девятый этаж накрыт бетонными плитами. И никаких деревянных балок )))
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1973 дня назад
Спойлер
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
бывалый
sergio104
Сообщений: 19
2518 дней назад
тоесть, проблем с плесенью не наблюдается?
Лисена:

[spoiler=Спойлер]
Greeny:
Лисена, у нас девятый этаж накрыт бетонными плитами. И никаких деревянных балок )))
вот Я чайник, а я думала та фиговина металическая балка посредине комнаты на 1 уровне scratch [/spoiler]
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1535 дней назад
sergio104, у нас грибок проступил в одной комнате на двух гипсовых блоках. И то потому что залило в грозу её по-взрослому. А так, не смотря на девятый этаж, наполовину сделанную крышу накануне зимы и прочие предпосылки в квартире этой больше нет. Те блоки муж вырезал и заменил другими.
бывалый
Vortex
Сообщений: 48
ЛУ 4а
1731 день назад
Подскажите, как устранить мелкий грибок на штукатурке (стена) после затопления. Просто просушить или нужно еще чем-то обработать?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
Vortex:

Подскажите, как устранить мелкий грибок на штукатурке (стена) после затопления. Просто просушить или нужно еще чем-то обработать?

Есть специальное средство в виде спрея в Эпицентре - не помню как называется, но стоит около 100-200 гривен. Пользовался им сам - грибок не выжил. Консультанты в Эпике подскажут и расскажут как правильно использовать
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Vortex:
Просто просушить или нужно еще чем-то обработать?
нам помогло:
- отмыть полностью от черного водой и спец средством от плесени и грибка (могу дать)
- высушить
все прошло

средство на фотке под спойлером
Спойлер
бывалый
Lisavetta
Сообщений: 13
1961 день назад
Эта плесень наверное одно из самых противных и вредных вещей которые существуют в мире. И самое интересное что борешься с ней борешься... а она собака вылазит опять
Посетитель
PoMaH
Сообщений: 5
прочее (Киевская обл.)
1910 дней назад
anymа:
нам помогло:
- отмыть полностью от черного водой и спец средством от плесени и грибка (могу дать)
- высушить
все прошло
спасибо за совет.
старожил
Кирилл
Сообщений: 53
ЛУ 6
979 дней назад
PoMaH:

anymа:
нам помогло:
- отмыть полностью от черного водой и спец средством от плесени и грибка (могу дать)
- высушить
все прошло
спасибо за совет.

самый дешевый и проверенный способ борьбы с плесенью это попшикать или помазать самой дешевой белизной с хлоркой около 11 грн (брал в гурмане)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска