Правила сайта

Обсуждение правил и изменений в них
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Reksana:
А я предлагаю запретить удалять сообщения-отзывы в платных темах. Некоторые авторы таких тем, мягко говоря, злоупотребляют этим правом, создавая ложное представление о себе как об идеальном поставщике, хотя и спорных отзывов достаточно. Но они оперативно затираются. Лично я расцениваю это как недобросовестную рекламу, а правила сайта для платных тем - содействие ей.
Пока только 2 таких рекламодателя было, на моей памяти. Не сказал бы, что это прямо массовое явление.

Платные рекламные темы отмечаются символами "[$]" - чтобы было понятно, что сообщения могут удаляться. Я считаю это справедливым, ибо кто платит, тот и заказывает музыку. Попробуйте поставить себя на место рекламодателя - какой Вам смысл оплачивать рекламу, которая не только не повышает продажи, а и еще мешает им?

В темах, не отмеченных символами "[$]", сообщения могут быть удалены только модераторами и админом. Создатели тем не могут это делать самостоятельно.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2756 дней назад
а я -то думаю, куда делось мое сообщение по макияжу и бровям....)) вон он что)))) они просто удаляются, )))))
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
gerda22:
а я -то думаю, куда делось мое сообщение по макияжу и бровям....)) вон он что)))) они просто удаляются, )))))
И Вы таки хотите об этом поговорить или это так просто, мысли вслух?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2756 дней назад
Админ, я для своего понимания написала.Добавлено спустя 1 минутучто об этом говорить, и так все ясно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска