Правила сайта

Обсуждение правил и изменений в них
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Ирина_И:
не я начала, не так ли
как раз тому, кто начал, предупреждений и не вынесли
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Irisha:
как раз тому, кто начал, предупреждений и не вынесли
ибо не за что....
а вообще знаете ли -
Irisha:
и в данной ситуации не было бы спора на несколько страниц, если бы некий Виктор не сделал акцент на том, к какому региону относятся номера на неправильно припаркованной машине
в данной ситуации только ооочень небольшая составляющая форума делает на этом акцент. И всегда одна и та же составляющая. Прям хоть голосовалку устраивай.
Еще раз отмечу - жаль, что ОПЖ закрыта. Я голосовала против ее закрытия, хоть иногда и выпадала из ее темы.
Там все и за всех было понятно. И минусьте сколько хотите - вот реально пофиг.
Пару-тройку людей на форуме вечно недовольны. Нарушают рьяно и откровенно, но недовольны. И ищут поддекст у других форумчан. Так же удОбнее, да? Главное что - увидеть соринку у кого-то. У себя - никогда. И последние две фразы не надо перекручивать в свое русло. Ибо уже просто смешно и забавно смотрится - форумчане в итоге минусят ваши посты нытья, а вы вся и всех пытаетесь уличить в каких-то двойных стандартах, придуманных вами же (ну так удобней - кто ж спорит). По вашим постам в основном минуса, а вы дальше продолжаете ныть про двойные стандарты... и список можно продолжать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Ирина_И:
ибо не за что..
тем, кто является вашей оппозицией в смысле политической точки зрения, вы легко находите за что, а здесь человек явно наезжает на одну область нашей ЕДИНОЙ Украины и вы в упор этого не хотите видеть idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 19:40)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Ирина_И:
Тогда, может, я лично и начну изучать все эти АА и прочее на номерах машин.
может как раз и прекращай бухать и сядь за книги, это и полезнее для здоровья и разминка для мозга..


Нарушение пункта правил 3.4 Вынесено второе предупреждение. Круг второй после первого бана.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2016 в 19:43)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Ирина_И:
Главное что - увидеть соринку у кого-то. У себя - никогда
вот это как раз и относится, увы, к нашим всем модераторам ((( - -цепляетесь за соринку, повторюсь, у тех, чьи взгляды с вашими не совпадают и не видите четко озвученной критики представителе одной отдельно взятой области
наверное, если бы область была не Донецкой или Луганской, то было бы видно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 19:44)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Витал:
может как раз и прекращай бухать и сядь за книги, это и полезнее для здоровья и разминка для мозга..
у тебя и раньше к другим оппонентам по спору не было других аргументов - что тут скажешь(((
видимо, как в том анекдоте про свечку)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Ирина_И:
у тебя и раньше к другим оппонентам по спору не было других аргументов - что тут скажешь(((
видимо, как в том анекдоте про свечку)))
странно что тебе такое слово знакомо
Ирина_И:
аргументов
а вот его этимология не совсем видимо...
я то как раз и писал аргументы в своих постах с теми людьми с которыми имел дискуссию, с тобой же я не дискутировал и не спорил, а дал просто дружеский совет, пользуйся пока не поздно.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
как по мне, то нечего заострять внимане, чего возбудились то? ну сказал кто-то, так уже 10 лет говорят idontknow
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1591 день назад
Витал:
а дал просто дружеский совет, пользуйся пока не поздно.
Спойлер
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
- Добавлены пункты

1.11.8. Если с момента последнего нарушения правил прошло более 180 дней, количество предупреждений (отображаются в виде восклицательных знаков под аватаркой в сообщениях на форуме) может быть уменьшено по запросу пользователя. Запрос писать в личку админу.

3.8. Запрещены любые попытки искусственной накрутки рейтинга (в том числе целенаправленное минусование/плюсование постов конкретного пользователя независимо от их содержания) а также обсуждения рейтинга (особенно посты в стиле "А кто это мне минус поставил? За что???") вне специализированных разделов сайта.



- Изменен пункт 3.1

Предыдущая версия:
3.1. Нарушение законодательства. Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению законодательства Украины, в том числе публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Запрещено размещение материалов, защищённых авторскими правами.

Текущая версия:
3.1. Нарушение законодательства. Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению законодательства Украины, в том числе публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии. Запрещено размещение материалов, защищённых авторскими правами.


- Дополнен пункт 1.1.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
У нас тут в правилах есть пункт 1.10.
У нас тут есть Mr666:



На главной голосовалка по этому вопросу. Случай, можно сказать, беспрецедентный, так что прошу помощь зала.Добавлено спустя 12 минутЗабыл написать: голосовалка активна ровно одни сутки - до 12:31 завтрашнего дня, 05.04.2016.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1279 дней назад
Предлагаю:
1. Запретить коммерческие объявления в менялках, продавалках... (имеется ввиду продажи не личных вещей или бу, а коммерческих товаров)
2. Запретить апать коммерческие темы чаще раз в сутки.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Star:
1. Запретить коммерческие объявления в менялках, продавалках... (имеется ввиду продажи не личных вещей или бу, а коммерческих товаров)
Они и так почти всегда выпиливаются, когда четко понятно где личные вещи, а где коммерция. Добавил на этот счет еще примечание в подзаголовок темы и в первый её пост.

Star:
2. Запретить апать коммерческие темы чаще раз в сутки.
Добавил в правила пункт 3.5.4:

3.5.4. В коммерческих темах (в том числе тех, которые отмечены символами '[$]' в начале заголовка) очередная публикация с целью привлечения внимания к теме ("ап темы") допускается не ранее, чем через 24 часа с момента предыдущей. Данное ограничение не касается ответов на сообщения других пользователей Сайта, отличных от создателя темы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 15:10)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Админ:
Данное ограничение не касается ответов на сообщения других пользователей Сайта, отличных от создателя темы.
создатель темы может при этом отвечать на сообщения других пользователей сайта?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Ирина_И:

Админ:
Данное ограничение не касается ответов на сообщения других пользователей Сайта, отличных от создателя темы.
создатель темы может при этом отвечать на сообщения других пользователей сайта?
мне кажется, что не только может, а и должен, если у него спрашивают :)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
anymа:
мне кажется, что не только может, а и должен, если у него спрашивают :)
ну поглядим, как это будет технически))) просто интересно стало)))
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
А я предлагаю запретить удалять сообщения-отзывы в платных темах. Некоторые авторы таких тем, мягко говоря, злоупотребляют этим правом, создавая ложное представление о себе как об идеальном поставщике, хотя и спорных отзывов достаточно. Но они оперативно затираются.
Лично я расцениваю это как недобросовестную рекламу, а правила сайта для платных тем - содействие ей.
Цыплят по осени считают.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Reksana, мы бы и рады, чтобы все сообщения сохранялись, но авторы зачастую действуют быстрее нас. Я согласна, что отзывы должны быть все - и не только положительные. Но как это сделать технически - вот точно не знаю....
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
Технически - как для обычных тем: автор не может удалять чужие сообщения.
Цыплят по осени считают.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1031 день назад
Reksana:
Технически - как для обычных тем: автор не может удалять чужие сообщения.
Reksana, не совсем так... Топикмейкер (создатель темы) может в данной теме "чудить" - удалять, исправлять, переименовывать... Но может можно ограничить права. Это уже все к Админу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска