Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
похоже сегодня в саду день непослушания: два воспитателя не смогли довести детей до спортплощадки, дети разбежались, двое в Мою лавку помчались, одна из воспитателей крикнула на кого-то, что больше на улицу не поведет, на что был получен ответ веселым детским голосом: хорошо laugh
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
878 дней назад
Mr.Di:
похоже сегодня в саду день непослушания: два воспитателя не смогли довести детей до спортплощадки, дети разбежались, двое в Мою лавку помчались, одна из воспитателей крикнула на кого-то, что больше на улицу не поведет, на что был получен ответ веселым детским голосом: хорошо
Ага, я как раз в этот момент был на балконе и тоже все это видел =)
бывалый
Alechka19
Сообщений: 12
Соборная 105Б-2
1743 дня назад
Raduga:

Добрый день уважаемые соседи! Огромное спасибо всем кто к нам ходит и положительно отзывается о нашей работе, а также спасибо за конструктивную критику которая помогает мне делать садик лучше. Я редко захожу на форум, но те кто со мной знаком знают почему, большинство свободного времени я провожу в садике или со своей карапузькой. Поэтому хотелось бы ответить на некоторые вопросы форумчан:
--- в первую очередь по воспитателям, я считаю что воспитывать и учить детей могут люди только большого таланта и имеющие огромную любовь к детям. За два года мы смогли подобрать команду воспитателей которые могут и хотят давать деткам все лучшее что у них есть. Наши няни имею квалификацию чуть ниже чем воспитатели, но это и логично, бывает они совершают ошибки и я слежу, что бы это была единственная их ошибка , первая и последняя. Это было бы невозможно без полностью прозрачной работы нашего садика, в двух группах стоят видеокамеры, в третьей планируется установка на конец месяца, спортивная площадка под наблюдением видеокамеры Петровского квартала к которой мы тоже имеем доступ. Любое видео родители могут взять по первой же просьбе!
--- к сожалению площадку которая примыкает к садику с навесом, Петровский квартал нам запретил разукрашивать, но на лето там добавятся лавочки и другая уличная детская мебель. Эту площадку мы стараемся использовать лишь в дождь или пик жары, основные прогулки проводим на спортивной площадке где больше места и раздолья для спортивных игр.
--- игрушки в садике обновляются каждый сезон, но детки у нас все активные и только 50% игрушек доживают до конца сезона. Игрушки стараемся брать согласно рекомендаций учебной программы и обязательно с возможностью их обработки при уборке.

Хотела бы поделиться также и новостями, мы уже открыли группу по Киокушин карате для детей, тренируют Чернова Виктория Юрьевна Квалифицированная степень - 1 “Кю” (коричневый пояс) и Рудков Мамука Владимирович Черный пояс (2 Дан) ,Чемпион Украины Киокушин-кан Карате в разделе "Ката" .
Также у нас открывается студия эквилибристики которую будет вести Эрнест Пальчиков успешный участник шоу "Минута Славы".

Так, что добро пожаловать в садик Радуга), я постараюсь почаще заходить и отвечать на все вопросы которые увижу на форуме.

C уважением Юлия

Добрый день, Юлия! Скажите пожалуйста, нужно ли заранее записывать ребёнка, что бы он с сентября начал посещать садик? Ограничены ли места в вашем саду? Спасибо!
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1976 дней назад
Добрый вечер! Конечно места у нас "бронируются"). Ведь максимальное количество детей в каждой группе - 15, поэтому если группа заполнена то мы детей не записываем и места не бронируем, если места есть, или кто-то выпускается из группы, то мы можем вас записать, звоните 0660190027 0683339745. С уважением Юлия!
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
187 дней назад
Raduga, Подскажите пожалуйста актуальные цены на сегодняшний день по оплате садика.
И какие есть варианты посещения (полный день, пол-дня, )
Спасибо
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2026 дней назад
Анна:
Raduga, Подскажите пожалуйста актуальные цены на сегодняшний день по оплате садика.
И какие есть варианты посещения (полный день, пол-дня, )
Спасибо
Интересует аналогичный вопрос.
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1976 дней назад
Здравствуйте, на сегодняшний день, абонемент на месяц куда входит английский и хореография стоит 4000 грн.
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1384 дня назад
Добрый день! Поздравляю вас с переездом! Детки уже 2 недели как резвятся на новой площадке, а через метр, за забором – кучи мусора, который остался после строительства нового садика. Картина совсем не умиляет. Убрать собираетесь?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2109 дней назад
ilona:

Добрый день! Поздравляю вас с переездом! Детки уже 2 недели как резвятся на новой площадке

Подскажите, пожалуйста, а где теперь находится садик?
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1384 дня назад
в частном секторе сразу за 13-м домом по Хмельницкого


Slanta:

ilona:

Добрый день! Поздравляю вас с переездом! Детки уже 2 недели как резвятся на новой площадке

Подскажите, пожалуйста, а где теперь находится садик?
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2109 дней назад
ilona:

в частном секторе сразу за 13-м домом по Хмельницкого

Спасибо!
старожил
Тавик
Сообщений: 68
БХ 13
1876 дней назад
Аналогичные пожелания к детсаду "Радуга"уберите за собой строительный мусор!
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1384 дня назад

Убрать мусор - это не значит сжечь его. Горит и дерево и пластик, все что горит короче. Не во время пребывания детей в саду, конечно, а после. Но вы не забывайте, что вокруг дома, в которых тоже живут дети - окна не открыть вечером. Воспитательное учреждение, вроде бы, а такой беспредел творят.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
57 дней назад
ilona:
Убрать мусор - это не значит сжечь его. Горит и дерево и пластик, все что горит короче.
А это точно радуга жжот? Там же забор. Может, это владельцы соседнего с ними участка?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
ilona
Сообщений: 25
БХ 13
1384 дня назад
Точно Радуга - сжигают мусор, который остался после строительства сада. Ну и я тут высоко сижу - далеко гляжу, те же лица участвовали в строительстве сада.

Админ:

ilona:
Убрать мусор - это не значит сжечь его. Горит и дерево и пластик, все что горит короче.
А это точно радуга жжот? Там же забор. Может, это владельцы соседнего с ними участка?
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1714 дней назад
Руководители садика Радуга. Извените Вам не стыдно ? 2 день вы сжигаете строительный мусор. Здесь вопрос в 300 грн. Вывезли и забыли . весь квартал вас нюхать должен. Стыдно. Много раз наблюдал как приезжают хозяева. Увижу через окно еще раз обязательно поинтересуюсь ЗАЧЕМ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 20:20)
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2280 дней назад
А я то думаю, чего это последнее время после проветривания гарью в квартире воняет. Если это действительно Радуга, то немедленно прекратите. Хозяева знаю живут не в первой линии, им то не воняет наверное.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
187 дней назад
Там нужно все грейдером выгорнуть, потом трактором вспахать поглубже и травой засеять, чтоб порядок был!
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1976 дней назад
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением Радуга.
Посетитель
Helena
Сообщений: 1
ТШ 2
2568 дней назад
Подскажите в какую стоимость посещение Вашего садика?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска