Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1988 дней назад
Koska, Прошу прощения за проявленное нетерпение с моей стороны. Мы - родители, испытали от прочитанного шок и хотели бы разобраться в ситуации. Видео отправьте пожалуйста Алекс. Спасибо.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2121 день назад
спасибо всем за поддержку!!
та няня была уволена еще в субботу, после того как об этом инциденете узнала старший воспитатель
просто по какой-то причине мне об этом сразу не рассказали sad
наверное, чтоб мы с мужем не поубивали их на месте
а воспитатели вообще у нас хорошие, до этого нареканий на садик не было
даже сегодня дочь пошла с удовольствием туда
значит это единичный случай
у деток скоро в группе будут стоят камеры, поэтому всё родители смогут наблюдать, что там происходит и от этого спокойнее
SimKa:

Алекс, держитесь!!! Представляю как Вас трясет от этого. У меня второй день мурашки по коже от прочитанного. Взять бы веника или что-то покрепче, и отходить бы таких воспитателей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 09:57)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Это из Радуги прямо сейчас детям на пустыре показывают костер?
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1988 дней назад
Mr.Di, а дети вокруг костра бегают?:)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Настя, да водили хоровод, их даже кто-то фотографировал
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Mr.Di:
Настя, да водили хоровод, их даже кто-то фотографировал
Сегодня последний день Масленницы...
ну капец, что я вам скажу, если это так facepalm
старожил
Mayami
Сообщений: 106
БХ 1Б
2076 дней назад
Я своих детей спросила, не бегали они возле костра, по крайней мере наша группа так точно.
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2121 день назад
у вас младшая?
Mayami:

Я своих детей спросила, не бегали они возле костра, по крайней мере наша группа так точно.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
там еще ЖЭКовцы ремонт какого-то синего корча затеяли, а тут дети с костром, фотографом и хороводами, как-то был удивлен, но может то из МонтеКид, я не в курсе, фотографировать не стал
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1988 дней назад
Да, чучело жгли, которое они сами сделали и детям рассказывали про праздник.
Посетитель
mama
Сообщений: 1
2877 дней назад
Добрый день- жители квартала. Не знаю чем Вам так не нравится садик "Радуга" но у меня туда ходит мой малыш ,и я очень довольна.Почему Вам не нравятся воспитатели я не понимаю.может Вы не можете себе позволить платить за этот сад и такое пишите. У нас очень замечательный воспитатель Леся Владимировна добрая и отзывчивая у меня мальчик пошел в этот сад и я очень довольна. во первых дисциплиной а во вторых малыш ходит в сад судовольствием и на воспитателя никогда не жаловался. Так что не пишите ерунды.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2163 дня назад
mama, а вы не та уборщица, что детей веником лупит,случайно? Спецом зарегилась, что б один единственный отзыв написать laugh ?
annushka-photo.com
Посетитель
olga
Сообщений: 3
БХ 9Б
2921 день назад
Добрый день. Мой сын ходит в Радугу больше года - очень нравится! Должна заметить что в течении года много чего изменилось в лучшую сторону (в нашей группе сделали ремонт, в раздевалке поставили шкафчики, появилась спортивная комната). Из минусов - маловато игрушек, но детям есть чем заняться, т.к. очень много дополнительных занятий: танцы, каратэ, рисование, подготовка к школе, английский. да! за дополнительную оплату, но оно того стоит! Особенно английский! Есть заметный РЕЗУЛЬТАТ!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
эх, если бы они еще привели в хорошее состояние свою площадку под навесом smile
просто о недостатках/достоинствах могут судить те, кто ходят и, вероятно, там есть больше достоинств, чем недостатков, но вот эта площадка под навесом - моя прям боль, я на нее смотреть не могу спокойно smile жду, чтобы порадоваться, когда ее все-таки сделают хорошей и удобной и красивой :))
Посетитель
olga
Сообщений: 3
БХ 9Б
2921 день назад
Мы поднимали этот вопрос! Нам пообещали как только будет устойчиво тепло сразу займутся этим вопросом! like Будем надеяться!
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
olga:
Из минусов - маловато игрушек
Думаю, родителям ничего не мешает скооперироваться и часть домашних игрушек сдать в сад. Обычно дома их в избытке, а детям было бы интересно играть чем-то новеньким, принесенным другими детьми.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
TatyanaSt
Сообщений: 32
ЛУ 6Б
2717 дней назад
Не знаю..После всего прочитанного,и сказанного от соседей чьи дети туда ходили..я точно никогда в жизни своего ребёнка туда не отдам,даже если там и вправду хорошо,а раз допустили такой случай(значит умение подбирать хороший персонал,воспитателей нянь,у них попросту нет),еслиб моего ребёнка хоть кто то ударил,ещё и взрослый,ещё и в садике,не важно платный или бесплатный,я бы не то что как то разбиралась,я бы им всем сама головы поотрывала!позор таким воспитателям!!!
бывалый
Raduga
Сообщений: 41
1948 дней назад
Добрый день уважаемые соседи! Огромное спасибо всем кто к нам ходит и положительно отзывается о нашей работе, а также спасибо за конструктивную критику которая помогает мне делать садик лучше. Я редко захожу на форум, но те кто со мной знаком знают почему, большинство свободного времени я провожу в садике или со своей карапузькой. Поэтому хотелось бы ответить на некоторые вопросы форумчан:
--- в первую очередь по воспитателям, я считаю что воспитывать и учить детей могут люди только большого таланта и имеющие огромную любовь к детям. За два года мы смогли подобрать команду воспитателей которые могут и хотят давать деткам все лучшее что у них есть. Наши няни имею квалификацию чуть ниже чем воспитатели, но это и логично, бывает они совершают ошибки и я слежу, что бы это была единственная их ошибка , первая и последняя. Это было бы невозможно без полностью прозрачной работы нашего садика, в двух группах стоят видеокамеры, в третьей планируется установка на конец месяца, спортивная площадка под наблюдением видеокамеры Петровского квартала к которой мы тоже имеем доступ. Любое видео родители могут взять по первой же просьбе!
--- к сожалению площадку которая примыкает к садику с навесом, Петровский квартал нам запретил разукрашивать, но на лето там добавятся лавочки и другая уличная детская мебель. Эту площадку мы стараемся использовать лишь в дождь или пик жары, основные прогулки проводим на спортивной площадке где больше места и раздолья для спортивных игр.
--- игрушки в садике обновляются каждый сезон, но детки у нас все активные и только 50% игрушек доживают до конца сезона. Игрушки стараемся брать согласно рекомендаций учебной программы и обязательно с возможностью их обработки при уборке.

Хотела бы поделиться также и новостями, мы уже открыли группу по Киокушин карате для детей, тренируют Чернова Виктория Юрьевна Квалифицированная степень - 1 “Кю” (коричневый пояс) и Рудков Мамука Владимирович Черный пояс (2 Дан) ,Чемпион Украины Киокушин-кан Карате в разделе "Ката" .
Также у нас открывается студия эквилибристики которую будет вести Эрнест Пальчиков успешный участник шоу "Минута Славы".

Так, что добро пожаловать в садик Радуга), я постараюсь почаще заходить и отвечать на все вопросы которые увижу на форуме.

C уважением Юлия
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Raduga:
--- к сожалению площадку которая примыкает к садику с навесом, Петровский квартал нам запретил разукрашивать, но на лето там добавятся лавочки и другая уличная детская мебель.
это отлично, но освещение дополнительное сделать и покрытие напольное добавить, да и песочницу из под вентиля газового отодвинуть бы ;)

ну и длинные вазоны расставить, с детьми посадить туда растения и наблюдать как растут - это не стены раскрасить, никто не помешает. ну а сами стены стоит хотя бы в ПК стиле починить/покрасить - это вам, видимо, с ЖЕКом договариваться надо.
Посетитель
elenalena
Сообщений: 4
прочее (Киевская обл.)
2540 дней назад
Сегодня забирала малую из сада специально зашла в группу и присмотрелась к игрушкам!!! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Каких игрушек Вам не хватает!??? Книги есть, музыкальные инструменты есть, настольные игры есть, куклы, посудка, больничка, машинки, зверушки, конструктор и еще всякая всячина в корзине! Ребенку нравится!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска