Детский садик "Радуга"

Идет набор деток, начало работы с 01.12.2013
Какой из иностранных языков вы хотели бы видеть в програме обучения вашего ребенка?
Английский (27)
Японский (0)
Китайский (5)
Арабский (0)
Английский и любой из других (18)
Всего голосов: 50
Опрос закончен.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Кое-кто, может быть, и забрал бы, да альтернатив особо нету пока :(
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Лёля
Сообщений: 15
1597 дней назад
Админ:
Кое-кто, может быть, и забрал бы, да альтернатив особо нету пока :(
платить такие деньги и не иметь возможности отвезти ребенка в другой сад - смешно!!!

Я бы сказала уважаемая администрация, но язык и пальцы не могут! Куда вы смотрите? РОДИТЕЛИ, куда смотрите вы?? Мне искренне жаль ваших детей!!!
В садике есть ребенок, который разрывается более часа, он плачет его никто не успокаивает, периодически эти КОРОВЫ покрикивают, он дальше плачет, зовет маму. (мальчик плачет часто, не только сегодня)
Остальные дети если что-то не так сделают, на них сразу орут, ничего не объяснив - "не трогай"/ "нельзя"/"уйди оттуда я сказала!" Все это звучит в грубой форме и неспокойным голосом!!!
Сегодня была не первая и не вторая такая ситуация, это происходит КАЖДЫЙ день как только работает садик!
воспитатели- коровы, одна сидит жирок на парапете наращивает, вторая столб или стенку подпирает!
Ребенок подошёл к одной, та начала отмахиваться!

Уважаемые родители, не мне учить вас жизни, но после такого количества жалоб, я бы забрала ребенка не раздумывая!!!
бывалый
Наталья
Сообщений: 32
ЛУ 4а
2205 дней назад
Лёля:
КОРОВЫ покрикивают, он дальше плачет, зовет маму. (мальчик плачет часто, не только сегодня)
Остальные дети если что-то не так сделают, на них сразу орут, ничего не объяснив - "не трогай"/ "нельзя"/"уйди оттуда я сказала!" Все это звучит в грубой форме и неспокойным голосом!!!
Сегодня была не первая и не вторая такая ситуация, это происходит КАЖДЫЙ день как только работает садик!
воспитатели- коровы, одна сидит жирок на парапете наращивает, вторая столб или стенку подпирает!
Ребенок подошёл к одной, та начала отмахиваться!
facepalm "хороший садик", может родители не знают, что в течении дня происходит с их детьми? Малыши ведь не расскажут дома.
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
1950 дней назад
Читаю и просто нет слов, даже с обычного садика таких воспитателей давно уволили бы, а тут родители платят такие деньги....и деток мало, а на них никто не обращает внимание...жуть...
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2539 дней назад
сегодня сделала замечание, этим горе-воспитателям. один ребенок плачет навзрыд (мальчик в кепочке супермена). реакции воспитателей нет никакой, успокаивать ни одна из воспитателей не стала. одна сидит на ступеньках в телефоне, на своей волне. вторая дверь подпирает. один ребенок лопаткой песок другому высыпал, так сразу начали орать на ребенка, что в угол поставят. крик на соседних площадках слышно. я подошла и говорю, что у Вас так плачут дети, и почему Вы кричите. на что получаю ответ, что у него зубки режутся. говорю, так может с детьми поиграть надо, отвлечь ребенка, заиграть его, а не просто сидеть в своем телефоне. мальчик реально заплаканный, глазки красные, судя по всему долго плакал. до сих пор жалко ребенка. не могу я спокойно проходить мимо такого
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1987 дней назад
Всем привет, это Спрайт. Захожу время от времени на форум и почитываю эту тему, которую перетирают в основном те, кто в Радугу не водит своего ребенка.
Сегодня сделал небольшое детективное расследование, для того, чтобы понять, пора свое чадо пристраивать в другие садики, или у этого еще есть хоть какой-то шанс ))
Дождался, когда малышню выведут на площадку для прогулки и припарковался так, чтобы было хорошо видно и слышно, что там происходит и заодно не быть замеченным. И так, описываю то, что застал на тот момент:

На площадке орет периодически один ребенок (по-моему Давид), из за того, что за сетку на площадке выкатилась игрушка и его голос слышно реально на весь квартал. Няня взяла его за руку и вместе обошли и достали ее, крик был локализирован)) В это время второй воспитатель держала на руках совсем маленького ребенка общалась с кем то возле двери, постоянно поглядывая на остальных детей. Когда солнце не оставило тени на площадке, все собрались и дружно, без криков ушли под навес возле садика. Я переместился туда вслед за ними. Там с ними няня начала играть и развлекать как могла и детям по-моему было весело.
Тут ко мне подошел Денис (так вроде зовут мужа Юли, директора садика) и застал за грязным делом )) Я скрыто проводил видеофиксацию на зеркалку с тонированными стеклами, даже не знаю как он просек)) Но узнав во мне Лизыного папу удалился.

Результат расследования:
-воспитателей и нянь с телефонами, беспечно наблюдающими за орущими детьми я не застал
-приятно удивил контроль со стороны администрации за происходящим вокруг садика, а именно выявление подозрительных личностей с видеозаписывающей аппаратурой (желательно, чтобы и воспитатели бдили, хоть им и так есть куда смотреть)
-увидел как мой ребенок ведет себя и играет на площадке среди остальных детей, ей было не скучно и она не выглядела подавленной, что уже хорошо
Из минусов
- В садике воспитатели не умеют оказывать первую медицинскую помощь, ссылаясь на то, что если что то происходит, то они будут вызывать скорую помощь.
- Нет контроля на больными детьми, которых периодически приводят родители, заражая всех остальных в группе. Хотя обещали мониторить это и не допускать.

Пока все, если есть вопросы как к непосредственным пользователям услуг этого садика, пишите Настя я думаю, ответит.
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2539 дней назад
Настя/Спрайт "воспитателей и нянь с телефонами, беспечно наблюдающими за орущими детьми я не застал" - это хорошо. так как я вчера их наблюдала с телефонами в руках и делала им замечание. а вообще, я считаю, если воспитатели будут знать, что родители и просто неравнодушные (в правильном смысле этого слова) к деткам жители периодически присматривают (даже не специально, просто квартал у нас маленький и все на виду), то и отношение будет к деткам соответствующее. всегда хочется надеяться на лучшее.
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1987 дней назад
kasavka, откуда Вы знаете, что воспитатель не по рабочим вопросам говорит по телефону?
Мне как-то воспитатель (спасибо ей большое) 7-10 раз звонила и очень подробно рассказывала про мою дочку (животик болел).
Воспитателем в старшей группе я довольна - Вика отзывчивая, внимательная и добрая. Дочка бежит с удовольствием в сад и это говорит о многом.
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2539 дней назад
Настя, воспитатель не говорила, по телефону. а просто сидела, в телефоне. не знаю в интернете или еще где то, не обращая внимания на плачущего маленького ребенка. я ни в коем не хочу ставить клеймо на всех воспитателей этого заведения. поймите меня правильно, я написала, чтобы обратили внимание, поскольку маленькие детки зачастую не смогут рассказать.
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1987 дней назад
kasavka, я тоже сама не заинтересована в таком поведении воспитателей и нянь. Если будет продолжаться такое или я увижу что-либо подобное, то будем искать другой сад
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1948 дней назад
Настя, а расскажите мне пожалуйста, чему они там деток учат? Моя например еще не разговаривает, будут ли там с ними заниматься?
Чему ваша дочь там научилась?
И еще, как часто она болеет?
У меня ребенок часто зимой болеет. Вот пытаюсь оценить как мне работать зимой или пока что даже выходить на работу не стоит...
Первый ребенок, много вопросов, переживай... Поймите правильно, я не придираюсь, а пытаюсь понять куда же лучше отдать ее в садик
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
1987 дней назад
Виктория, сколько Вашей дочке?

Мы пошли в 3,4 года в сад, дочка уже хорошо говорила, но не выговаривала "Рррр", поставили произношение звуков.
Воспитатели занимаются дошкольной подготовкой, дочка до 20 умеет считать, знает многие буквы и складывает буквы в коротких словах, рисуют (занятия по подготовке к письму)
Хореография и английский дополнительно оплачивается, но результат есть - вижу и слышу + сама занимаюсь английским с дочкой.
Все индивидуально по болезням, ведь у кого-то иммунитет крепкий, а кто-то должен его укрепить и переболеть, перерасти.
У меня тоже первый ребенок, морально нужно отпустить дитЯ в сад и доверить развитие воспитателям.
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1948 дней назад
Дочке 2,9 и она упорно молчит. Со мной она, понятное дело, учиться не хочет, убегает от меня. Пока что надежда у меня на садик.
Дороговато конечно отдельно английский и хореография, хотя с нынешними расценками уже ничему не удивляешься.
Спасибо Вам!
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
предложения для вас по площадке вашей
оббейте стены внутри фанерой крашенной спец краской для мелков
идеи оформления
как сделать краскуДобавлено спустя 12 минута еще, на весну ящики и выращивать там с детьми цветы и разные штуки
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1934 дня назад
ЖК Петровский Квартал:
На данный момент площадь детского, сада занимает 300 м2. В следующем 2016 году его территория расширится до 600 м2
не могу найти- где же эти 300 метров и откуда возьмутся еще 300? И вообще вывески детского садика я не видела, в теме вижу, что БХ 5. Где он там уместился?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Alefftina, левая часть фасада здания, крыльцо, расширяться есть куда, там еще пустуют смежные помещения... (а нам там обещали супермаркет и спортклуб, вот только не помню, и тот и то, или сначала что-то одно, потом другое facepalm )
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2332 дня назад
Добрый день всем! Мы купили квартиру в 8 линии. Вопрос садик/центр раннего развития стоит остро. Сколько стоит садик Радуга в ПК ? Буду любым ответам и советам. Спасибо!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2121 день назад
Здравствуйте! Сейчас 2500 грн./месяц
дочь ходит с удовольствием, а это главный показатель joke
Beileys:

Добрый день всем! Мы купили квартиру в 8 линии. Вопрос садик/центр раннего развития стоит остро. Сколько стоит садик Радуга в ПК ? Буду любым ответам и советам. Спасибо!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2016 в 10:41)
Посетитель
Mall1
Сообщений: 3
2905 дней назад
Beileys:

Добрый день всем! Мы купили квартиру в 8 линии. Вопрос садик/центр раннего развития стоит остро. Сколько стоит садик Радуга в ПК ? Буду любым ответам и советам. Спасибо!

Мы когда приезжали на просмотр стройки заходили в него, хм ну не знаю как он по стоимости, но условия там так себе... хотя может нам и показалось так. А вот центр развития (если не ошибаюсь Европа центр) очень даже порадовал атмосферой, дружелюбная девушка на рисепшн, хороший запах в помещении, и большой набор факультативов дело своё делают smile По крайней мере контраст чувствуется между этими двумя заведениями!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 10:44)
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2332 дня назад
Mall1:

Beileys:

Добрый день всем! Мы купили квартиру в 8 линии. Вопрос садик/центр раннего развития стоит остро. Сколько стоит садик Радуга в ПК ? Буду любым ответам и советам. Спасибо!

Мы когда приезжали на просмотр стройки заходили в него, хм ну не знаю как он по стоимости, но условия там так себе... хотя может нам и показалось так. А вот центр развития (если не ошибаюсь Европа центр) очень даже порадовал атмосферой, дружелюбная девушка на рисепшн, хороший запах в помещении, и большой набор факультативов дело своё делают smile По крайней мере контраст чувствуется между этими двумя заведениями!

Спасибо! Действительно, надо туда зайти)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска