Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
Посетитель
Лена11
Сообщений: 5
Голосеевский р-н
1872 дня назад
Да, Irisha, ты права доступа никто не даст. Потому что все , что касается сетей ( подача воды, её водоотвод, а также ТП ) - тайна покрытая мраком. И КС просто элементарно, не предоставит ни плана ни схем их размещения.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Ирина_И:
Застройщик к регистрации на форуме?))) Кому как не тебе знать, что на форуме может зарегиться каждый.
причем здесь форум?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Irisha:
причем здесь форум?
я выше писала именно о том, что здесь никто из компаний, которые могли бы и/или хотели что-то предложить жителям по обслуживанию, не регистрировались. Если бы такое было, то Застройщик на это никак не мог бы повлиять ибо он на форум никак повлиять не может.
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2017 в 20:43)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Ирина_И:

Irisha:
причем здесь форум?
я выше писала именно о том, что здесь никто из компаний, которые могли бы и/или хотели что-то предложить жителям по обслуживанию, не регистрировались. Если бы такое было, то Застройщик на это никак не мог бы повлиять ибо он на форум никак повлиять не может.
Спойлер

Ира, не говори глупостей
еще раз повторяю - форум здесь совершенно не при чем, монопольная монополия на все застройщика, правильно вше написала Лена11, что все, что касается коммуникаций является частью этой монополии нашего застройщика и именно поэтому смысла соваться сюда нет никакого
кроме того, как показывает практика, существуют в наше время люди, которые таки не очень дружат с компьютером и интернетом
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2017 в 23:54)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Irisha:
Ира, не говори глупостей
Ир, давай каждый оставит при себе свое мнение, где глупость, а где нет. Это некоректно. Спасибо.

Irisha:
все, что касается коммуникаций является частью этой монополии нашего застройщика и именно поэтому смысла соваться сюда нет никакого
смысл есть всегда. Другой вопрос - хочет ли кто-то что-то делать и принимать в этом участие. Предприятие не из простых, но пока - факт остается фактом - никто не регился, чтобы что-то предложить, чтобы хотя бы прощупать почву через жителей.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Кому-то еще приходила сегодня такая СМС?


Странненько как-то... не конец месяца ещё ж.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Админ:
Кому-то еще приходила сегодня такая СМС?
Приходила тоже. Я думаю, они решили немного раньше напомнить о себе просто.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
А что, показания по воде снова нужно самим передавать?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Katty:
А что, показания по воде снова нужно самим передавать?
ну я не знаю, как у Вас, но у нас счетчики в квартирах - мы каждый месяц передаем сами показания.
Да и если на этажах счетчики... что? они каждый месяц сами ходят проверяют и записывают?
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2458 дней назад
Ирина_И:
Да и если на этажах счетчики... что? они каждый месяц сами ходят проверяют и записывают?
а почему бы и нет?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Viktor:
а почему бы и нет?
та я ж не против))) просто интересно)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1995 дней назад
Ирина_И:
ну я не знаю, как у Вас, но у нас счетчики в квартирах - мы каждый месяц передаем сами показания.
Да и если на этажах счетчики... что? они каждый месяц сами ходят проверяют и записывают?
Понятно, я думала, что у всех счетчики на этажах) Я передавала только первых месяца два-три после приема квартиры, потом прислали смс, что сами будут снимать показания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 21:44)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Ирина_И:
Да и если на этажах счетчики... что? они каждый месяц сами ходят проверяют и записывают?
да, сами ходят
мне приходит уже счет с указанием.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
anymа:
да, сами ходят
мне приходит уже счет с указанием.
Крутяк))) laugh
старожил
7Sense
Сообщений: 251
485 дней назад
Ирина_И:
Крутяк)))
у нас в 8-й линии точно так же, сказали ничего никуда присылать не нужно, они сами ходят проверяют (у нас они в коридоре)
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад


Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Kela,
... коньяк? laugh
что ж Вы так транжирите))))
Сорри - не удержалась))) laugh
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1653 дня назад
Ага, малій воду набирали, а тече коньяк. Треба, певно, буде доплачувати...
Посетитель
Лена11
Сообщений: 5
Голосеевский р-н
1872 дня назад
Подскажите, это после временного отключения воды такое бывает? Или без повода, льется ТАКое?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Пришла смс-ка от БигЭнергоресурса -
"16.05.17 буде проводиться хлорування води, деталі на дошках оголошення"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска