Помощь форуму

сразу оговорюсь - помощь не вербальная)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Нина ТаЁта:

единственно, чтобы сумма была посильной для меня. не возражаю, если кто-то определит долю участия конкретной посильной суммой и возьмет на себя эти полномочия.

Посильную сумму определяет сам жертвователь (и только он).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
вот именно
у меня на работе такая же ситуация была совсем недавно...
давайте ограничим нагрузки Иры - у нее еще дома есть ребенок и муж


вот как раз поэтому и удобна карточка привата, тем более, что у Админа она есть, и на нее же мы уже сбросили денежку

Нина ТаЁта:

Но, господа, мы медленно и уверено садимся Ире на голову, не кажется ли Вам? я не хочу, чтобы она надорвалась.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
так а зачем Ире? каждый сам на карту Админу, он ведь всем, кто спросил, написал реквизиты...

Нина ТаЁта:

кстати, о карточках. тот, кто захочет подстраховать Иру, может заняться организацией перечислений самостоятельно и предоставлять уже готовую сумму или на карту, или Ире.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1193 дня назад
вчера на Приватовскую.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
мне тоже удобней на приватовскую, как я и переводила, потому что мужу приходится пополнять периодически свою, или я ему, одновременно и Админу закину)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3074 дня назад
а номер карточки может уже можно озвучить во всеуслышание?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
igorbondarenko, во всеуслышанье пусть Админ решает. могу выслать в личку.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1591 день назад
Могу хостинг бесплатный предложить ?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Green:

Могу хостинг бесплатный предложить ?

Спасибо, хостинг не нужен.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
я тоже не карту привата отправила, даже не помню уже, когда
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
Может составим список из квартир? Тогда легче будет понимать по скольку нужно в месяц скидываться. Сайт очень хороший, много вопросов решается, во многом соседи друг-другу помогают. А немного тугриков админу за работу так это думаю людям не в напряг будет, тем более, что нас все больше и больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 01:44)
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2503 дня назад
Vlad1983:
Может составим список из квартир? Тогда легче будет понимать по скольку нужно в месяц скидываться. Сайт очень хороший, много вопросов решается, во многом соседи друг-другу помогают. А немного тугриков админу за работу так это думаю людям не в напряг будет, тем более, что нас все больше и больше.
Не превращайте посильную помощь в обязалово. Сначала список квартир, потом расклейка в парадных и на дверях - "злостный неплатильщик", дальше отключение света и газа...
Я шутю конечно, но если есть желание помогать, Приват самое то. Ставьте в приват24 ежемесячные платежи с указанием р/с и сумму (тогда это не будет одноразовой акцией). Как надоест отключите.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Влад, это лишнее.
Вячеслав, согласна с тобой.
это дело сугубо добровольное, и контролировать - "А ты сдал в этом месяце столько-то гривен на форум?!" - никто не будет.
если люди понимают, что человек добровольно взвалил на себя нагрузку, как материальную, так и затратную по времени и силам, то будут добровольно помогать. здесь даже сумма не обсуждается. мне многие отписывались - кто может, пересылает по 10-20 грн, кто-то может больше, а кому-то проще сразу выслать 100 грн, и на энное количество месяцев забыть об этом...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
Вячеслав, Trinity-01, Согласен на 100%, дело добровольное и кто сколько считает нужным отправить, тот столько и отправляет.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Кому тяжело отнести Ире, кидайте на Приват, номер через личку у Админа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 23:19)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
может, кто из новичков форума захочет подключиться (см. пост 1) joke

Kela, дело сугубо добровольное, как уже упоминалось, нет желания - не помогайте, и слова не скажем, а вот язвить не нужно... Админ выше объяснил, почему наш сайт не обслуживается дешевле....
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3128 дней назад
а если я пожертвую, - организуете свободу слова и свободу выражения мысли всем, а не только выгодные Вам?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
ptichka:
а если я пожертвую, - организуете свободу слова и свободу выражения мысли всем, а не только выгодные Вам?
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2015 в 00:33)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1613 дней назад
так а в чем проблема по форуму?
Во сколько таки обходится его содержание?
Дайте раскладку? У меня есть выходы и на хостинг и на доменных регистраторов...
Может найдем вариант подешевле?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
kobzar:
так а в чем проблема по форуму? Во сколько таки обходится его содержание? Дайте раскладку? У меня есть выходы и на хостинг и на доменных регистраторов... Может найдем вариант подешевле?
С содержанием (хостинг, домены, каналы) проблем никаких нет. Варианты подешевле не нужны, спасибо.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска