Может хватит флудить???

Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
ANHA:
Всяких выскочек я буду ставить на место.... И не обессудьте, если это иногда жестко и своенравно... Я, надеюсь, Вы меня поняли, Админ!!!
ANHA, если вас что-то не устраивает на этом форуме - скажите, кто вас тащит сюда?!
этот форум был создан ОДНИМ человеком - Админом, на его личные средства и в его личное время, поддерживался неравнодушными жителями ПК (совсем не уверена, что вы были в их числе, хотя тема доступна и актуальна на сегодня), содержится в нормальном состоянии активными людьми (как модераторами, так и другими жильцами комплекса)
и вы после этого считаете себя вправе ставить какие-то требования Админу? форуму?! на каком основании?!
кто дал вам такое право?!
Админ? форумчане? хочу убедиться.
да, согласна, наши форумчане бывают тоже нетерпимыми. особенно, когда приходит некто и начинает сходу поливать грязью.
да, и я, и другие модераторы будут делать замечания, удалять посты, ставить минусы, в конце концов.
да, возможно, (как пример) Нина погорячилась со словом "сволота". но это не нецензурное слово, а вполне даже литературное, и употреблено было очень даже в тему.
но, как вы, возможно, заметили - оно было удалено модераторами, но это не вызвало бурю возмущений у автора сего сообщения. потому что понятно - некорректное - удалено.
и если вы пришли на форум, исключительно чтобы "ставить на место" наших выскочек (ох, покажите же мне, где ж Аленькая - выскочка-то?! shock ) - то действуйте в рамках Правил. иначе "выскочкой" становитесь вы, со всеми вытекающими последствиями! и, поверьте - это не мои капризы. набранные вами "призовые очки" за сутки (!) ясно показали вам отношение к вам форумчан (не администрации, не модераторов), а обычных форумчан, которые сюда приходят совсем не для того, чтобы поставить кого-то на место, или чтобы их поставили на место!
"Я надеюсь, Вы меня поняли, ANHA?" (c)
thanks Добавлено спустя 14 минуткстати, как обладатель всего одного высшего образования и не являясь кандидатом никаких наук, могу вас заверить, что в предложении "Я надеюсь, Вы меня поняли, Админ?" - после местоимения Я запятая не нужна... joke
(ну, если мне не верите, то можете уточнить у любого учителя русского языка начальных классов)))
это так, почему-то к слову пришлось.......... даже не знаю, почему... idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 18:02)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
ANHA:

Да я вот над собой то и работаю... Имея три высших образования и степень кандидата юридических наук...

Увы, высшее образование и научная степень далеко не всегда является свидетельством грамотности и высокого уровня культуры их обладателя ( лично знакома с профессором, нечисто плотности которого не устаю удивляться, несмотря на то, что этот человек того поколения, когда степень доктора было получить ооочень нелегко и в те времена это были ... ну практически сливки общества)Добавлено спустя 6 минут
Trinity-01:

... покажите же мне, где ж Аленькая - выскочка-то?! shock ...


меня это тоже очень удивило idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 18:46)
Посетитель
Nusha
Сообщений: 5
3519 дней назад
Админ! Вот так вот всегда: диалог подразумевался между двумя людьми: мной и Вами.... Я хотела услышать только Вашу точку зрения и мнение.... А тут понеслось... Уважаемые леди! Проявляйте тактичность и выдержку и не устраивайте балаган!!! Кстати, теперь я буду Nushey glasses
P. S.! Ошибок нет? smoke Добавлено спустя 2 минутыОтдельное спасибо за поддержку MalVinA, thanks
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Nusha:

Админ! Вот так вот всегда: диалог подразумевался между двумя людьми: мной и Вами.... Я хотела услышать только Вашу точку зрения и мнение.... А тут понеслось... Уважаемые леди! Проявляйте тактичность и выдержку и не устраивайте балаган!!! Кстати, теперь я буду Nushey glasses

Вы написали в публичном форуме, на котором, по определению, могут общаться более 2-х человек. Более того, личная переписка на форумах не приветствуется. Если Вас интересовало сугубо мнение админа и больше никого, то стоило писать ему в личку, а не на форуме.

Давайте Вы будете Nushey при условии соблюдения правил. Особое внимание обратите, пожалуйста, на пункты 1.10 и 2.7.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Посетитель
Nusha
Сообщений: 5
3519 дней назад
Админ, не лукавьте.... вы же понимаете о чем я писала... что касательно правил - вопросов нет.... но у меня встречное пожелание..... вот я написала только одно сообщение, а какой-то очень хороший человек или даже два уже влепили два минуса.... сколько предполагается минусов, чтобы автоматом вылететь? - 10, если я не ошибаюсь? посему делаю выводы, что это форум молчаливых.... потому что чтобы не высказывалось мной - будет восприниматься отрицательно с одними минусами..... возьмите меня под личную опекуДобавлено спустя 2 минутыподтверждение вышесказанному - уже -4
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
52 дня назад
Nusha:

вот я написала только одно сообщение, а какой-то очень хороший человек или даже два уже влепили два минуса....

Так это просто шлейф от Ваших предыдущих удалённых аккаунтов тянется... Народ же видит кто есть кто, вот и минусит по инерции, имхо. Репутацию сложно заработать, но легко растерять :)

Nusha:

сколько предполагается минусов, чтобы автоматом вылететь? - 10, если я не ошибаюсь?

Ошибаетесь smile А вот если бы внимательно прочитали Правила, то и вопросов бы таких не возникало, небось.

Nusha:

возьмите меня под личную опеку

Если каждого брать под личную опёку, админа на всех не хватит smile Но я и так стараюсь изо всех сил - видите, этот Ваш последний аккаунт до сих пор не удалён.

А про "форум молчаливых" Вы преувеличиваете, пожалуй. 47376 сообщений на форуме в 291 ветках - это не сильно молчаливый форум :)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 21:03)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Nusha, Вы никакого конструктива еще нигде и ни разу не преподнесли, не предложили. Под разными никами от Вас только обидки на то, что Вас не поняли, Вас минусят и т.д. и тому подобное - Вы тут сколько? без году неделя? (ну может больше), а приходите и пытаетесь наехать на людей, которые делают в ПК для всех лучше. Пусть не все гладко, не сразу, но они делают. У Вас же, кроме брюзжания по поводу Вашей персоны "Я" и "Я-не то, а что-то другое" ничего не наблюдается... полезного. Ну и не обольщайтесь насчет попыток убрать всех инакомыслящих. Их много, но Ваш флуд не по теме, бесполезные попытки уколоть или оскорбить большинство форумчан, для которых этот форум должен быть информативным (и он таким и является, пока не появляются тролли) совсем не признак инакомыслия.
Админ:
Если каждого брать под личную опёку, админа на всех не хватит smile Но я и так стараюсь изо всех сил - видите, этот Ваш последний аккаунт до сих пор не удалён
Ох, Саша... автоюа бы не простило... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 21:05)
Посетитель
Nusha
Сообщений: 5
3519 дней назад
Админ:
Так это просто шлейф от Ваших предыдущих удалённых аккаунтов тянется... Народ же видит кто есть кто, вот и минусит по инерции
позвольте не согласиться.... это не инерция.... это совсем другое.....
Админ:
А вот если бы внимательно прочитали Правила,
боюсь нарваться опять на немилость, но Правила никакие... посему и не забивала себе голову... на досуге прочту.... внимательно....
Админ:
Но я и так стараюсь изо всех сил - видите, этот Ваш последний аккаунт до сих пор не удалён.
я все таки надеюсь на вашу поддержку, Саша (теперь хоть буду знать как вас зовут)Добавлено спустя 1 минуту
Админ:
47376 сообщений на форуме
ооооо... а сколько удаленных!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Nusha:
боюсь нарваться опять на немилость, но Правила никакие... посему и не забивала себе голову... на досуге прочту.... внимательно....
Класс - этим Вы однозначно добыли себе...уже сколько... минусов по посту???

Народ, тема "Хватить флудить" переросла во Флудилку! pactalom
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
Вот вы тут без меня накосячили ... Оставь вас на минутку, и ... Как дети малые ... Ругаться нужно уметь. Ругаться нужно так, чтобы на утро можно было обняться и поцеловаться smile И сказать: "А что вчера было?"
Давайте в эти трудные для всех дни постараемся просто уважать мнение друг друга...
Мира всем и любви!!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Посетитель
Nusha
Сообщений: 5
3519 дней назад
Ирина_И:
Ну и не обольщайтесь насчет попыток убрать всех инакомыслящих.
да я и не обольщаюсь..... форум - это хорошо.... это даже замечательно.... но это только виртуальное общение... а есть живое- глаза в глаза.... это гораздо интереснее и полезнее...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
Nusha, я тоже инакомыслящий smile И меня тоже минусят иногда crazy
Давайте просто посмотрим в окно и порадуемся красоте нашего мира smile
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Kokorev:
Давайте в эти трудные для всех дни постараемся просто уважать мнение друг друга...
Леш! (я тут щас для Nusha многие имена рассекречу)... уважать мнение - не вопрос...но если этих самых "друг-друга" регистрируется дублируемое множество??? shock look (сама в шоке от того, что написала rofl )
Nusha:
а есть живое- глаза в глаза.... это гораздо интереснее и полезнее...
у Вас глаз очень много laugh
Посетитель
Nusha
Сообщений: 5
3519 дней назад
Ирина_И:
Класс - этим Вы однозначно добыли себе...уже сколько... минусов по посту???
по совету Админа я начала изучать Правила и что я уже нашла:
1.4. Все материалы, размещаемые на Сайте, отражают исключительно мнения их авторов. Мнение администрации может не совпадать с мнением автора сообщения. так что все по ПравиламДобавлено спустя 1 минутуя высказала свое мнение
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Nusha:
по совету Админа я начала изучать Правила и что я уже нашла:
1.4. Все материалы, размещаемые на Сайте, отражают исключительно мнения их авторов. Мнение администрации может не совпадать с мнением автора сообщения. так что все по Правилам
знаете такое - смотрим в книгу, видим... почитайте все Правила laugh Добавлено спустя несколько секунд
Nusha:
я высказала свое мнение
да это все поняли pactalom Добавлено спустя 3 минутыАдмин, Саш... однозначно надо какую-то тему...типа... "Непонятные разборки на непонятные темы, возникшие из непонятных тем... непонятных..." pactalom Все... пойду переведу дух. Реально настроение поднялось! Камеди-клаб отдыхает! like
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
Ирина_И, Ира, я обожаю нашего писателя Михаила Булгакова. Повторю слова Иешуа(Мастер и Маргарита):Правду говорить легко и приятно. Я к тому, что мне просто гораздо проще быть самим собой. С моими минусами и плюсами. И говорить то, что я думаю, под своей фотографией и адресом. И, уверен, что таких большинство letsdrink
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1957 дней назад
Kokorev:
говорить то, что я думаю, под своей фотографией и адресом.
вот именно. а не Нюша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович smoke
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
Nusha:
я эту кошелку Ирина_И, просто порву когда встречу.....
Nusha:
поюморить решила.... считай, что досмелась Ирина_И,
Для чего было столько учиться,кандидатскую защищать и остаться на уровне детского сада idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 22:06)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2752 дня назад
ох, какие тут злые люди бывают.... бррррр....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
gerda22:
ох, какие тут злые люди бывают.... бррррр....
где - кто - кого???? look
laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска