Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
Витал:
НБР
это что такое?Национальное бюро Расследований?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 14:12)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
ага
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
olgerd,
Исходя из проекта рассчитывать что он будет воплощен прямо в ближайшее время не приходится, не?
Ну реально там и с дорогой манипуляции (полюбил это слово) нужны и с оборудованием (светофоры, знаки и т.д.)
работы там есть немало
старожил
Olja Che
Сообщений: 67
ЛУ 4а
2049 дней назад
Ирина_И:
1. Заявление в автодор (я не точняла, а может не дослышала - областное есть какое-то это предприятие или оно одно???
Есть контакты
249-86-95 Приемная, Начальник служби автомобільних доріг у Київській області
Хлапьонов Леонід Юхимович, заместитель - Вадим Олексеевич (200-29-07). (ул. Народного ополчения, 11а)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
_МУТАБОР_:
Исходя из проекта рассчитывать что он будет воплощен прямо в ближайшее время не приходится, не?
в ЖЕКе сказали что наличие утвержденного проекта это совсем не значит что его вот прям щас взяли и начали делать... поэтому и нужно писать заявления чтобы сдвинуть это дело с мертвой точки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 15:35)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
olgerd,
ну, остаётся надеяться, что помогут они
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2998 дней назад
olgerd:
в проекте это расширение есть
ага. А ДТП с виновным оформляли?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2636 дней назад
ну да, ДАИ было...Культурные такие со свидетелями...Меня тож культурно послали, когда попросил накрыть труп..."Не заважайте слидству", окак
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
а что там произошло в итоге? и с первым и со вторым не знаете? просто шел и кто-то на большой скорости? а виновные в обоих случаях остались, не уехали?
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
anyma:
просто шел и кто-то на большой скорости?
в первом случае видел только на обочине ваз 8ка или 9ка... белая. но не рассмотрел ее повреждения, чтобы понять это авто участника ДТП или проезжающая остановилась. чел переходил дорогу на пешеходном, напротив будущей парковки возле лесопосадки и там его сбили.

во втором случае как сказали в ЖЕКе - с маршрутки вышел чел и его сбили. так понял что маршрутка с киева на белогородку была (условно направление)

в обох случаях это были ремонтники каких-то квартир...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 16:00)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2453 дня назад
Для всех было-бы хорошо надземный или подземный переход. И жителям удобно и автомобилей из-за светофора возле ПК много не будет собираться. А вообще было-бы хорошо, чтобы хоть как-то вопрос решили.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
и я все еще считаю, что мы могли бы оказать какую-то материальную помощь семьям погибших. лишней она им не будет, надо только как-то передать
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
anyma:
оказать какую-то материальную помощь семьям погибших
поддержу помощь.
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2998 дней назад
я таки не понял, по схеме переход посередине ПК т.е. напротив 3й линии, и со стороны киева он без светофора?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
332 дня назад
fedir:
я таки не понял, по схеме переход посередине ПК т.е. напротив 3й линии, и со стороны киева он без светофора?
судя по схеме - без.
три светофора будут только у первой линии - один из Киева, второй на выезде из ПК, третий - по трассе в Киев, перед поворотом на ПК.

так что этот пешеходный переход, если он будет без лежачих полицейских, тоже нужно будет обходить десятой дорогой!Добавлено спустя 1 минуту
olgerd:
поддержу помощь.
я тоже.

народ, кто живет в ПК, уточните в ЖЭКе или ОП, нет информации - может, кто-то собирает деньги?......
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2998 дней назад
Trinity-01:
судя по схеме - без.
и смысл в светофорах?))) для машин, только нужно выйти и нажать кнопочку, или я чтото пропустил?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
fedir:
я таки не понял, по схеме переход посередине ПК т.е. напротив 3й линии, и со стороны киева он без светофора?
вот точно, таки там. это как-то странно делать отдельно переход от светофора. надо чтобы он был на светофоре. блин или ряд этих полицейских у перехода должен быть таким, чтобы машина пролетала над головой у пешеходов, если летитДобавлено спустя 1 минутуполучается, что он там чтобы сделать легче левый поворот. если там таки не будет и перехода
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
2998 дней назад
1. Лежачие полицейские возле 1 и 6 линии на две полосы. И перед переходом напртив 3ей
2. Светофор №1 автоматический возле 1ой линии
3. Светофор №2 на кнопке перед переходом напротив 3й линии
4. Переход возле светофора №1
5. Компактный артиллерийский расчет быстрого реагирования если недайбогшо scratch
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 16:26)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2012 дней назад
fedir:
Переход возле светофора №1
это больше нравится, чем 2 светофора подряд - бо вряд ли разрешат
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2013 в 16:25)
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2235 дней назад
fedir:
1. Лежачие полицейские возле 1 и 6 линии на две полосы. И перед переходом напртив 3ей
народ на счет лежачих полицейских там все таки трасса
и их врядли кто поставит/разрешит несмотря ни на что,
а то будут реально люди улетать в кювет
(вспомните, даже по центральной улице (петровского и то их поубирали)
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска