Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
ок - в личку сканы пасспорта? или чего?Добавлено спустя 1 минуту
Нина:
сканы, это лишнее, мне кажется. они и так все про нас всех знают. у них полная инфа в руках. от ИК+паспорта, до номера строящейся квартиры.
а вот текст, надо сочинять. и потом назначить встречу на подписание.
мне кажется так лучше всего будет. и нам собираться не надо много раз.
а варианты обсуждения текстов, можно закрытую тему создать. ЕСЛИ можно. это надо у Админа спрашивать
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
да... тут нет ничего секретного, пока чтоДобавлено спустя 1 минутуу нас же парковка такая же открытая тема
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2314 дней назад
Давайте попробуем без сканов. Но наличном опыте знаю как тяжело собрать всех в одном месте в одно время. Чур Нина организовывает сборы)

А мы поможем конечно)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2013 в 01:37)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
я тоже думаю, что не обязательно закрытую
хотя... с учетом того, что форум наш читают не только жители и будущие жители ПК, может быть Нина и права

olgerd:

да... тут нет ничего секретного, пока что
у нас же парковка такая же открытая тема
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Sanjaba:

Давайте попробуем без сканов. Но наличном опыте знаю как тяжело собрать всех в одном месте в одно время. Чур Нина организовывает сборы)
у нас с этим нет проблем, если сборы организовывает Ира.
там Ира сказала, и все приехали. я, сорри, пока сомневаюсь в своей авторитетности.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
я именно это и имела ввиду

Нина:

обсуждение текстов обращения к ЖЭКу при том, что мы в полной уверенности, что ЖЭК нас читает. facepalm
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2314 дней назад
Пускай читают. Они буду опережать нас всегда на один шаг))
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
1991 день назад
Нина:
обсуждение текстов обращения к ЖЭКу при том, что мы в полной уверенности, что ЖЭК нас читает
здесь нам нужно подписей больше чем просто собрать инициативную группу - согласись?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2803 дня назад
Sanjaba:

Пускай читают. Они буду опережать нас всегда на один шаг))
ну, это же не игра в казаки-разбойники, Саша laugh
это документы. и месяц, это официально отведенный срок для ответа. и у них армия юристов... не знаю.... играть в открытую можно только в четкой уверенности в порядочности партнера.
в порядочности Городилова тут никто не сомневается, а в ЖЭКе... но то таке... просто мое мнение..
я бы закрыла, если только есть такая возможность.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
тоже правильно

olgerd:

здесь нам нужно подписей больше чем просто собрать инициативную группу - согласись?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 01:43)
бывалый
Sanjaba
Сообщений: 48
БХ 7
2314 дней назад
Нина:

Sanjaba:

Пускай читают. Они буду опережать нас всегда на один шаг))
ну, это же не игра в казаки-разбойники, Саша laugh
это документы. и месяц, это официально отведенный срок для ответа. и у них армия юристов... не знаю.... играть в открытую можно только в четкой уверенности в порядочности партнера.
в порядочности Городилова тут никто не сомневается, а в ЖЭКе... но то таке... просто мое мнение..
я бы закрыла, если только есть такая возможность.

аргумент! за!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2615 дней назад
Давайте доживем до завтра.... Уверен, что после выходных такихьреакция полюбому будет.... Вопрос уже о жизни людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 01:48)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
в смысле, через личку?
если эти соседи есть на форуме, они и так все прочтут, просто когда будет готов текст письма, нужно типа опросить, кто и когда может подъехать подписать, понятно, что если людей будет больше, чем 14, то вряд ли все смогут одновременно, тогда просто на пару-тройку дней нужно чтобы письмо было у кого-нибудь в том же ПК, к кому можно будет подъехать и расписаться

Нина:

а через личку можно показать соседям по дому, или двору. кто согласен подписать, подтянутся на встречу.
Добавлено спустя 1 минутутоже не могу не согласиться
реакция должна быть

_МУТАБОР_:

Давайте доживем до завтра.... Уверен, что после выходных такихьреакция полюбому будет.... Вопрос уже о жизни людей
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
да нет, Нин, думаю, Олег все-таки прав, нужно, чтобы больше народу видело, не нужно закрытую тему, пусть читают, и ЖЕК тоже

Нина:

Irisha, Ир, я имею в виду, если тема закрыта, а людям потом через личку показать готовый вариант. у нас у каждого друзей весь жительский состав дома, из тех, кто на форуме. у некоторых даже не дома, а двора, кто в бубликах.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
да, как-то так

Нина:

ну вот и вытанцовывается.
в понедельник, если будут подвижки, то хорошо.
а подвижки со стороны ЖЭКа будут влиять на текст нашего обращения?
Добавлено спустя несколько секунда вдруг и писем не понадобится?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
ведь за 2 дня 2 трупа - это ого-го!
а раз сегодняшний еще и строитель, то и строители могут взбунтоваться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 01:59)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
и что эта оплата заменит кому-то папу, а кому-то мужа, и, тем-более, сына?

Нина:

блин, и не опером же человек работал, чтоб с работы не вернуться.
капец, канешна.
оперу хоть похороны оплатит государство....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 02:05)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1827 дней назад
о безнадежно я тоже не хочу развивать - это очень сложно понимать, что ты не можешь помочь (я как раз была в роли той соседки)

Нина:

Irisha:

и что эта оплата заменит кому-то папу, а кому-то мужа, и, тем-более, сына?
Ир, я все очень близко к сердцу принимаю. если я буду в этом ключе думать, я просто прореву трое суток. есть вещи, на которые я запрещаю себе включать эмоции, потому что разум уходит в стопор.
однажды мне пришлось несколько лет выхаживать безнадежного больного. и я его выходила. но с тех пор вспоминаю слова жены с соседней кровати. "ты хоть ухаживаешь, с надеждой, что встанет, а я точно знаю, что все безнадежно"
это с тех пор... у меня просто есть табу.
как говорит мой друг, кто много плачет, мало видел.(
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2792 дня назад
Ещё на автоюа писал, что Застройщик планировал расширить дорогу своими силами, ну и плюс остановка. Но нашлись *добрые* люди, которые не дали этого сделать без взятки.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2881 день назад
Простите меня... но по сути вопроса никто и не написал ничего... ТЕКСТ ПИСЬМА в студию плиз. Хоть чтото. А то форум из места конкретного решения наших вопросов превратится в место пустословия. О подписях - дайте под чем подписаться, я готов быть одним из тех кто будет ходить и выбивать подписи из людей, уж поверьте, это я умею.
Живу сейчас
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска