Кто Вы по профессии?

Кем работают наши соседи
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3045 дней назад
Учу игре на фортепиано маленьких и большеньких, а гитарой к сожалению не владею.
Посетитель
Athwale
Сообщений: 2
2859 дней назад
В общем если кого заинтересуют уроки на фортепиано, то через месяц-полтора уже буду жить в квартале. Обучаю людей любого возраста. Желательно наличие инструмента, но возможен вариант у меня на дому. Предыдущее сообщение было от меня же, но с родительского аккаунта.
старожил
gulki
Сообщений: 65
БХ 5Б
2371 день назад
Если для ребенка гитара - в Петровском есть замечательная школа искусств. Думаю там же можно узнать про индивидуальные уроки.
Виктория:

А кто нибудь у нас в квартале учит игре на гитаре?
заказ шариков по тел.:063 82 00000, 067 944 8 944
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2143 дня назад
занимаюсь профессионально ремонтами ,качественно и не дорого.заканчиваю у себя в квартире,если кого заинтерисует-приходите посмотреть.
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1469 дней назад
Добрый день,дорогие соседи!Мое имя Юра...дом 9в по Б.Х.(бублик)...Строительное образование+опыт работы в строительстве свыше 7 лет...на данный момент инженер в производственно-сметном отделе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 15:23)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2186 дней назад
Напишите еще сюда
annushka-photo.com
Посетитель
Iren
Сообщений: 3
2629 дней назад
Доброго дня. Я філолог.Англійська та німецька мова. Якщо вашим діткам потрібен репетитор, звертайтесь=)
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2181 день назад
Маша - учитель (английский, украинский, зарубежная литература, начальные классы (все предметы) - когда переедем, можете обращаться за репетиторством), литературный редактор, коуч, системно-семейный расстановщик, тренер.
Рома - экономист, коуч, системно-семейный расстановщик, тренер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 00:23)
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2193 дня назад
Можна прийти подивитись у вересні?
Vitya:

занимаюсь профессионально ремонтами ,качественно и не дорого.заканчиваю у себя в квартире,если кого заинтерисует-приходите посмотреть.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2299 дней назад
Петровчанка:

Добрым день. Медики, отзовитесь. Нужно поставить капельницу на дому. Мой номер 050 446 29 06 сегодня.
096 840 99 29 Елена (живет в 1 линии).
Посетитель
İnna
Сообщений: 4
ЛУ 4
1527 дней назад
Инна- менеджер по продажам сантехники:трубы, радиаторы, смесители,ванны и прочее.
Учусь на дизайнера интерьера жилых помещений.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2015 в 09:54)
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2299 дней назад
Менеджер по продаже сантехники (свой интернет-магазин). Дизайнер наружной рекламы, полиграфии. Консультации и дизайнерское сопровождение во время ремонта). Верстка сайтов-визиток.
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2020 дней назад
ну и я внесу о себе информацию) Я работаю в области гидроизоляции фундаментов. Все что связано с намоканием любых заглубленных сооружений или с гидроизоляцией нового строительства - все могу подсказать и посоветовать. Конечно есть и бригада для выполнения работ.
А в свободное время пишу технические статьи, изучаю интернет-маркетинг и продвигаю пару своих проектов. )
Все возможно!
Посетитель
Lapiki
Сообщений: 7
ЛУ 2А
3135 дней назад
Здравствуйте, меня зовут Алина, живу я на ЛУ 2а. Моя профессия - мед.сестра, конечно я только заканчиваю колледж, но все равно уже есть опыт в манипуляциях. Если нужна буду, звоните 093 928 48 29
бывалый
Stravenger
Сообщений: 11
БХ 3
2760 дней назад
Всем привет, Алексей, уже третий месяц работаю в Полиции Киева)
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1411 дней назад
Всем привет. Я инженер-конструктор. Занимаюсь проектированием конструкций для промышленного и гражданского строительства. Сейчас - фрилансер. С некоторыми моими работами и навыками вы можете ознакомиться здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 11:59)
Лень — двигатель прогресса!
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1224 дня назад
Привет. Виктория - преподаватель военный институт университета Шевченко. Военные мы :))
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
611 дней назад
Vika:
Привет. Виктория - преподаватель военный институт университета Шевченко. Военные мы :))
преподаватель чего? английский ... финансы?
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1224 дня назад
Rapid:

Vika:
Привет. Виктория - преподаватель военный институт университета Шевченко. Военные мы :))
преподаватель чего? английский ... финансы?
Геоінформаційні системи
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
611 дней назад
Vika:
Геоінформаційні системи
ГИС - это круто!!! Че то думал что так кроме фиников и юристов больше никого не учат - извините ошибся), а вообще родственная специальность - приятно)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска