Кто Вы по профессии?

Кем работают наши соседи
старожил
Stolichniy
Сообщений: 57
ТШ 4
3346 дней назад
СП ТОВ "Микроприбор" ТС "Секунда" - часами вообщем занимаемся.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1591 день назад
А я вот генеральный директор ИТ компании, а также, по совместительству сис. админ, электрик, сантехник, штукатур, маляр, столяр.... Могу работать экскаватором. производительность до 8 кубов в день desant

По образованию ПВО


Солнышко же мое - медсестра, действующий массажист и будущий реабилитолог
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 17:50)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Alena
Сообщений: 75
БХ 5Б
3513 дней назад
Я тренер по танцам- восточные и латиноамериканские. Помогу держать душу и тело в тонусе joke
А по образованию провизор.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Hant:
Коллега однако)))) Лётчики-налётчии))))
а у меня муж по профессии, о которых ваши говорят "и сами не летают, и другим не дают" laugh
ПВО-шник, воПЧем))
я по профессии экономист-маркетолог, но мы оба последние лет 10-13 проработали в сотовых компаниях, в основном CDMA (CDMA-Украина, Интертелеком, PeopleNet)
а на сегодня у нас свой сервисный центр по ремонту мобильной техники - телефоны, смартфоны, планшеты, модемы. так что, если, не дай Бог что - обращайтесь.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1542 дня назад
Я руководитель одного из направлений в крупной страховой компании. Рад помочь по всем вопросам, связанным с имущественным страхованием. smile
бывалый
Kamik
Сообщений: 12
ТШ 10
2332 дня назад
Начальник отдела продаж в автосалоне. Продаю в основном японские и немного корейских авто.
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2463 дня назад
бухгалтер милый мой бухгалтер))) а вообще не фарт быть бухгалтером... надоело...
бывалый
Ярославна
Сообщений: 48
БХ 9Б
2834 дня назад
Я еще учусь, специальность сурдопедагогика и дошкольное образование. Когда-то училась на филологическом факультете, язык немецкий, закончила два курса и бросила это скучное дело. Мечтаю в Петровском проводить развивающие занятия с детками дошкольниками.
Муж по образованию агроном по защите растений, а работает на кладбище гравером и реализатором прочих ритуальных услуг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 15:31)
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1424 дня назад
А я помогаю людям решать любые земельные вопросы.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2824 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2013 в 11:02)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Net
старожил
Net
Сообщений: 60
ТШ 10
1944 дня назад
Логист, занимаюсь внутриукраинскими и международными грузовыми перевозками. Если кому надо - обращайтесь))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 22:18)
Посетитель
Gita_Serdyuchka
Сообщений: 2
БХ 9
3637 дней назад
А мы семейка полиграфистов )) кому визитки - налетай!!!
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2130 дней назад
Филолог (укр.яз и литература), Переводчик (англ.яз)...Преподавала когда-то английский и поняла,что только с детьми смогу общий язык найти... сейчас на своих вспоминаю навыки)))) А так, кому нужна помощь или допомога обращайтесь)))) Еще в активе был когда-то немецкий и чешский, если надо могу вспомнить joke
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2503 дня назад
Менеджер по продажам высоковольтного оборудования (на текущий момент руководитель отдела), тех. переводчик анг.-рус.
Жена - филолог, переводчик англ.-хинди-рус. Также очень хорошая рукодельница (шить, вязать, валять из шерсти, декупажировать, и др.)
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1422 дня назад
По образованию столяр-резчик, экономист, химик-технолог. Ранее, в качестве ЧП, занимался гранитом и мрамором, арендовал цеха и оборудование, но "наши горячо любимые" попросили отдать неплохой бизнес. Последние 6 лет работаю в сбыте на заводе по производству упаковки из пластика. На счет помощи - могу помочь с вопросами ГАИ, МРЭО, банки.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3074 дня назад
Я юрист в цементной компании, адвокат.
старожил
Маруся
Сообщений: 88
2470 дней назад
Працюю в земельних ресурсах юристом
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Мастер-преподаватель международного класса по ногтевой эстетике.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2902 дня назад
А что я о себе скажу? Хант, не молчи!)))
Образования два - железнодорожник и авиатор. По призванию - не состоявшийся юрист. Мечтал в детстве стать офицером - не сложилось. Ненавидя в детстве компы, пол жизни работаю с ними, в авиации. А так... поэт, писатель, публицист, психолог-самоучка, немножко пастор, чуть юрист,технарь и всемогучка. Всего умею, всё могу, играю на гармошке, то сяду книгу напишу, то вылезу по встречке)))))
Живу сейчас
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1306 дней назад
+ ещё один программист, по ходу нас пока большинство smile работаем на авиацию... управляем двигателями для самолётов-вертолётов и многое другое... так что летать теперь на самолётах как то стрёмно crazy
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска