Кто Вы по профессии?

Кем работают наши соседи
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1824 дня назад
Adaniil1:

igorbondarenko, спасибо! Как заполнять в принципе понятно. Меня мучает вопрос с деривативом. До каких пор он "светится" в базе ценных бумаг? Или до каких пор я являюсь его собственником? До момента оформления квартиры?

Если внимательно прочитаете увидите ответы на свои вопросы joke
Дериватив - указывается в ценных бумагах (в разьяснении прямо об этом говорится);
Указываете все то что было по состоянию на 31 декабря
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 16:56)
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2181 день назад
igorbondarenko, тоесть в нашем случае я его указываю всеравно? Форвардный контракт (дериватив) он же всеравно у меня есть. Правильно? А исчезает в момент получения права собственности на квартиру, верно?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 96
ТШ 7
1824 дня назад
Как указано в п. 39 Разъяснений №3, к ценным бумагам относятся:

- акции;

- долговые ценные бумаги (облигации предприятий, государственные облигации Украины, облигации местных займов, казначейские обязательства Украины, сберегательные (депозитные) сертификаты, векселя, облигации международных финансовых организаций, облигации Фонда гарантирования вкладов физических лиц);

- чеки;

- инвестиционные сертификаты;

- ипотечные ценные бумаги (ипотечные облигации, ипотечные сертификаты, залоговые);

- производные ценные бумаги (деривативы);

- приватизационные ценные бумаги (ваучеры и т.п.);

- товарораспорядительные ценные бумаги.

НАПК отмечает, что этот перечень не является исчерпывающим, а в форме декларации можно выбрать вариант «Другой вид» ценных бумаг и указать, какой именно.

Да указываете, если по состоянию на 31 декабря 2016 г. право собственности на квартиру Вам не перешло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 17:00)
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
753 дня назад
Внезапно для себя стала сетевиком. smile
бывалый
agent_anna
Сообщений: 22
БХ 5В
1655 дней назад
Преподаватель немецкого и страховой агент по совместительству. Обращайтесь)
Посетитель
vladus73
Сообщений: 4
ЛУ 10
2532 дня назад
Добрый день. Я экономист, бухгалтер. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Если кто-то может помочь с подработкой на дому буду благодарна. Вообще вкусно готовлю (может пригодится).
старожил
Фрида
Сообщений: 62
1612 дней назад
Флорист с большим опытом работы в банке в направлении валютных операций )) Еще украшаю все на свете цветами ручной работы - можно обращаться за эксклюзивными подарками и все такое)
Фрида
бывалый
sashasasha
Сообщений: 21
БХ 9Б
2140 дней назад
Всем привет! v Я графический дизайнер. В декрете smoke
бывалый
Mario
Сообщений: 48
БХ 11Б
1577 дней назад
Всем привет.

Интернет-маркетолог. Сертифицированный Adwords специалист. Официальный партнер Google. Проф область контекстная реклама и веб аналитика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 12:57)
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1524 дня назад
Всем привет, я бухгалтер, имею большой опыт ведения бухгалтерии юридических и физических лиц-предпринимателей. Могу помочь в вопросах бухгалтерского и налогового учета
Посетитель
Promi
Сообщений: 2
ЛУ 14А
2390 дней назад
Всем соседям добрый день!

Предлагаем ремонт електроинструмента, зип, возможен прокат. 067-799-75-45 Сергей
Посетитель
Boom
Сообщений: 1
ЛУ 10В
2338 дней назад
Юрий, работаю системным администратором, сокращенно принято называть компьютерщиком:)
Ira
Посетитель
Ira
Сообщений: 3
1939 дней назад
Викладач англійської мови. Друга іноземна - німецька. Допоможу як репетитор. Звертайтесь. Viber 0689384533.
Посетитель
svetlanapk
Сообщений: 2
ЛУ 4
2209 дней назад
Добрый вечер, ищу ребёнку репетитора Алгебры и геометрии, идеально если есть репетитор в ПК, может можете порекомендовать поблизости, буду благодарна.
Посетитель
Koliminka
Сообщений: 2
Дом 4 (КК)
2018 дней назад
преподаватель
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
888 дней назад
Преподаватель физики и математики.
Работаю в строительном университете.
Посетитель
Olesiya79
Сообщений: 1
ЛУ 22А
1788 дней назад
Менеджер по продаже пластиковых окон party
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска