Озеленение на территории ПК

старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
Demi:

сейчас возле лу4а


урааааааааааааааа, травичка!!!!!!!!!!!!!
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2154 дня назад
Katya and Denis:
урааааааааааааааа, травичка!!!!!!!!!!!!!
а еще елочки joke
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2706 дней назад
Michael Che:

Katya and Denis:
урааааааааааааааа, травичка!!!!!!!!!!!!!
а еще елочки joke

красотищаааааааааа devachka
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Котэ:
надеюсь дубы им мешать не будут...
не знаю в эту тему или нет... про дубы, прогулялся в выходные вдоль посадки, благо там уже сделали тротуар (который идет в никуда и что бы не возвращаться, нужно топтаться по газону), много деревьев в аварийном состоянии, есть еще живые, но с нарушенными стволами и требующие ухода, так же обидно видеть мусор на ветвях дубов... но атмосфера в дубовой аллее все же приятная, запах и шуршание листвы под ногами... надеюсь мы не потеряем все это scratch
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
пока происходят пятничные бурные баталии, то подниму тему про то, что, наверняка, многие видели, но никто пока не писал.
у нас (1-2 линия) планируется доп. озеленение. появилась пара кустиков и большие ямки, под деревья.
stay tuned
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
ЛУ6 - тоже ямки!Ка бы ночью не влететь :(
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
kobzar:

ЛУ6 - тоже ямки!Ка бы ночью не влететь :(

Ямки на газонах. Ходите по тротуару, что б "не влететь"
annushka-photo.com
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
Хорошо вам девочкам sad Вы в пятницу вечером в начале суботнего утра домой порой не возвращаетесь - а то бы знали как опасны ети ямки и "Где те тротуары???" :))))
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
826 дней назад
Спойлер
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
kobzar:
Хорошо вам девочкам Вы в пятницу вечером в начале суботнего утра домой порой не возвращаетесь - а то бы знали как опасны ети ямки и "Где те тротуары???" :))))
на почти эту тему есть классная история... вроде не выкладывала раньше... читаем тут
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1592 дня назад
читал и плакал :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
311 дней назад
все видели, что на территории ПК нарыли ям под деревья. так вот, планируется высадить 160 деревьев и кустарников - клены, березы, липы, сирень, рябины, сумах (с красными метелками, как на пешеходном) и другие.
информация от сотрудника, с которым мы в прошлом году деревья сажали. если кто захочет, в этом тоже может принять участие в облагораживании территории. чуть попозже, когда немного потеплеет. (ну, и когда саженцы привезут)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
Trinity-01:
так вот, планируется высадить 160 деревьев и кустарников - клены, березы, липы, сирень, рябины, сумах (с красными метелками, как на пешеходном) и другие.
applause УРРЯЯЯЯЯ!!!!
Если погода будет летная - я тоже хочу в посадке их поучаствовать)))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Trinity-01:
если кто захочет, в этом тоже может принять участие в облагораживании территории. чуть попозже, когда немного потеплеет. (ну, и когда саженцы привезут)
было бы неплохо, если бы предупредили заранее, готов участвовать, на пару саженцев возле дома точно время найду like
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
238 дней назад
Возле 4 линии уже высаживают крупномеры
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
Trinity-01:

все видели, что на территории ПК нарыли ям под деревья. так вот, планируется высадить 160 деревьев и кустарников - клены, березы, липы, сирень, рябины, сумах (с красными метелками, как на пешеходном) и другие.
информация от сотрудника, с которым мы в прошлом году деревья сажали. если кто захочет, в этом тоже может принять участие в облагораживании территории. чуть попозже, когда немного потеплеет. (ну, и когда саженцы привезут)

И я хочу! Девочки, а давайте с детками?
annushka-photo.com
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1010 дней назад
annushka:
И я хочу! Девочки, а давайте с детками?
в основном так всегда и было))) просто (в прошлом, кажется году) один раз как раз на субботник была такая холодина, что вышли немногие. А при хорошей погоде - все родители и дети заняты посадкой деревцов и кустиков)))
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2164 дня назад
Ирина_И, класс! С меня фото-репортаж! laugh
annushka-photo.com
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1834 дня назад
Ага ямы то вырыли .... , а я вот туда заглянула! из серии - где сказали копать там и копаем - и то что там то ли кабель то ли труба полива - то нас не интересует rofl love
Прикрепленные файлы:
otpechatok-faksa-na-vsyu-stranicu_56f3cf2e53d3a.pdf | 671.02 Кб | Скачали: 416 раз
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Tysya:

Ага ямы то вырыли .... , а я вот туда заглянула! из серии - где сказали копать там и копаем - и то что там то ли кабель то ли труба полива - то нас не интересует rofl love

тоже заглядывал laugh практически в каждой яме так, но не думаю, что это проблема - если конечно не придется перекладывать facepalm

меня еще как обычно посещает скептицизм относительно правильности выбора расположения для высадки разных видов деревьев smoke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска