Терминал и банкомат в ПК

Обсуждаем необходимость установки банкомата или терминала для обналичивания денег.
Нужен ли терминал Привата в ПК?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Ярослав:

в ОП говорят что будет ПриватБанк, рядом с отделом продаж вход
Приват конечно еще тот банк..., но если с ним аккуратно обращаться - то нормально laugh
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1631 день назад
Кто бы сомневался, что это будет этот недобанк… sad
бывалый
Legioner
Сообщений: 20
3222 дня назад
Здравствуйте, Соседи.
Судя по тому что последний пост за 8 декабря тема уже не актуальна?
Как думаете, нам банкомат нужен или нет?
Какие мнения на этот счёт есть?
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2334 дня назад
Конечно ,очень нужен !
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1826 дней назад
Банкомат и терминал - разные вещи
бывалый
Legioner
Сообщений: 20
3222 дня назад
Larisa:

Банкомат и терминал - разные вещи
В точку. Так вы за что?Добавлено спустя 6 минутВот меня например раздражает что в продуктовом магазине кэш требуют. Мотивируя "так начальство сказало". Ну требуете вы кэш- так хоть банкомат поставьте.
Но есть и приятные исключения. Не могу не отметить "Грядку". Очень приятное место и терминал есть.
старожил
Larisa
Сообщений: 181
БХ 11
1826 дней назад
Legioner:
В точку. Так вы за что?
Как по мне - было-бы неплохо и то, и другое. Думаю, в открывающейся Форе обязательно что-то будет стоять - можно подождать, а потом (по результатам установленных банкоматов/терминалов) вернуться к этому вопросу.
бывалый
Legioner
Сообщений: 20
3222 дня назад
На мой взгляд - это опять туманные перспективы. Будет или нет - неизвестно. В ЖК уже объективно много людей. Необходимость уже есть на мой взгляд. Думаю что застройщику пора позаботится об этом. Или это только меня беспокоит?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
Legioner:
Думаю что застройщику пора позаботится об этом.
Э.., а причем тут застройщик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 19:17)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2845 дней назад
Star, что бы вносили аванс за квартиры не отходя от кассы прямо в ОП smile чисто по пацански, сказал что покупаешь, вноси аванс, не будь треплом laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Larisa:
Думаю, в открывающейся Форе обязательно что-то будет стоять - можно подождать, а потом (по результатам установленных банкоматов/терминалов) вернуться к этому вопросу.
не факт, в Петровском есть Фора, банкомата в ней нет, есть только в клубе, Укрсиб. Так что банкомат тут нам очень нужен нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 19:30)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1257 дней назад
anyma, в Форе есть терминалы - я последние пару дней заезжал в Фору и прекрасно расплачивался карточкой. Мне наличные нужны только на покупку сигарет - ну не продают мой сорт в магазинах с терминалами, и в ПК их вообще нет. А так прекрасно обхожусь карточкой. Банкомат конечно не помешает, но не предмет первой необходимости...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1377 дней назад
Банкомат нужен обязательно. Вечная проблема с наличкой. Было бы неплохо открыть в будущей Форе.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Sashulya
Сообщений: 166
ЛУ 6А
2243 дня назад
Я за терминал и банкомат! ПК и село растет и нужна цивилизация!) и да услышат нас Нужные Люди!)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
Приватбанк в студию ПК hoho
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
Star:

anyma, в Форе есть терминалы - я последние пару дней заезжал в Фору и прекрасно расплачивался карточкой. Мне наличные нужны только на покупку сигарет - ну не продают мой сорт в магазинах с терминалами, и в ПК их вообще нет. А так прекрасно обхожусь карточкой. Банкомат конечно не помешает, но не предмет первой необходимости...

эм, расплатиться в Форе да, можно. Мне нужно иногда расплатиться в соседнем магазине, где надо только наличные и это проблема, у меня их вечно нет.
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3106 дней назад
Единая Украина:
Приватбанк в студию ПК
Нужен ли террорный Банк нам?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1160 дней назад
ну очень удобно пополнять, много у кого есть карточки приватовские, а так же приват 24, очень удобная штука. Если есть какой-то подобный банк, то я не против. А чем он террорный?
ptichka:

Единая Украина:
Приватбанк в студию ПК
Нужен ли террорный Банк нам?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2153 дня назад
+ за терминал и банкомат от привата.
согласен, банк гавно и бла бла бла, но лучшего в плане легкости и доступности нет.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
ptichka
Сообщений: 84
3106 дней назад
Единая Украина:
А чем он террорный?
Долго рассказывать, н опримеров могу привести массу, начиная с трансфера вебмани (а вебманями спонсируются теры), отжим бизнеса и жилья, до наплевательского отношения к Законам...
я даже думаю у них девиз такой: "Нам начихать на всех- мы делаем то, что хотим, а если есть претензии, то мы или баблом, или иным способом заткнем..."Добавлено спустя 1 минуту
Michael Che:
согласен, банк гавно и бла бла бла, но лучшего в плане легкости и доступности нет.
Есть, - нужно просто прозрндировать банковский рынок...
+ его в том, что Привату пофиг, - он не ляжет, но на ровне с этим в одно прекрасное время он может кинуть, и кроме евреев никто не знает когда он и кого кинет...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска